Jump to content

Nikkka

Members
  • Posts

    1,311
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Nikkka

  1. 4 года я мучаюсь с телевидением в этом доме. Аиля выбросила в помойку,АТВ плюс тоже идет туда же.Позвонила в АТС,теперь нет аппаратов для iptv.У мамы истерика, я уже устала покупать эти ресиверы. Может что-то новое появилось, кто знает?

  2. 10 часов назад, sarxan1 сказал:

    Вы каждый день рискуете выходя на улицу или садясь за руль автомобиля... только не стоит из активного отдыха делать какой то вид деятельности для сумасшедших и самоубийц..
    Я сам любитель и лично меня такие слова задевают.. у меня также есть родители. И с ваших слов уходя в горы я о них не думаю ?
    Некоторые любят рыбалку, некоторые любят весь день сидеть за игровой приставкой а некоторые любят вот так вот проводить свое свободное время.
    Вот допустим вы любите пляж а меня тянет к горам.. я люблю ходить на хайкинги по таким маршрутам на которых ещё никого не было.. люблю чувствовать запах девственной природы. Там, в далеке от городской суеты и всей этой мишуры, чувствуешь себя человеком..
    А неудача может постигнуть везде.. будь это горы либо безобидная поездка на велосипеде как недавно погиб один парень...

    Я сама сына записала в скаутинг,у него уже было несколько хайкингов и этот случай никак не остановит ни его,ни меня.Многие мне сейчас говорят-не пускай больше его в горы.Но я не смогу 17-летнему парню сломать веру в себя и друзей.Вы правы-беда может подстерегать везде и в любую минуту.

    • Like 1
    • Upvote 4
  3. Здесь кто-то написал ,что нужно выгнать всех добровольцев и оставить только военных и мчс.У меня сын скаут и сидел в Вотсап группе с теми ребятами,которые буквально ринулись на поиски своих друзей-альпинистов.На видео они были все а снегу,усы и бороды в сосульках,замёрзшие,но как кроты рыли эти снежные глыбы маленькими лопатками.Теплые палатки привезла АСА( ассоциация скаутов),горячий чай был не всегда,кормить тоже можно было бы волонтеров.Мчс-овцы рядовые тоже искали,в основном арматурами пробивая снег.Мы не готовы к спасению людей в горах.А если бы пропал какой-нибудь шейх,пожелавший адреналина?

×
×
  • Create New...