Jump to content

Schoma

Amateurs
  • Posts

    172
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Schoma

  1. 10 минут назад, superman сказал:

    Сколько стоит стол для meeting room ?

    Есть ли царапины или ещё какие нибудь деффекты?

    Есть ли проектор в наличии ? 

    Сорри - большой митинг стол не на продаже - его не включали в список который по ссылке. 
    Да есть проектор -  Acer - новый - вообще не пользовались. Добавил в линк с ценой.

  2. Что объединят Финляндию, Ататюрка и Элона Маска? Как обеспечить лояльность и вовлеченность на рабочем месте? Как стать лучшей версией себя? Узнайте побольше об этом и будущем образовании, основанном на квлификации:
     

     

  3. 1 час назад, Aktovegin сказал:

    какая к черту АДА, будущее за инженерами, технологами и конструкторами, промышленность строить надо, а не хренотенью заниматься модной

    мы еще порядочно отстаём в плане институтов которые давали бы базу для специалистов уровня Siemens / GE / Tesla  - но уверяю Вас некоторые выпускники АДА могут дать фору модным ребятам из Google / Facebook / Amazon / Netflix (которые, на минуточку, в совокупности оцениваются в 2 триллиона долларов). 

    • Facepalm 1
  4. В 27.06.2020 в 09:41, Aktovegin сказал:

    за маленькую жизнь сделал один вывод, в Азербайджане в офисах обычно не работают активные живые люди, те кто любят движение и реально решать задачи, по акту в офисах любят пинпонг по почте и медленное течение, ни спешки, сбрасывать с себя дела на других и быть профессионалом в этом, никогда не уживался и не чувствовал себя комфортно в офисах, там люди другоо склада

    спасибо за фидбек - согласен - на самом деле корпортивная культура во многих компаниях не особо способствует креативу, вовлеченности персонала. Но дела обстоят чуть иначе в стартапах и в проектных компаниях. Там драйв на ином уровне: амбиции лидершипа, правильная мотивация, осознанное самосовершенствование, внутри-комнадная конкуренция и социализация. 

  5. В 17.06.2020 в 10:13, e-tyan сказал:

    Вопрос только как перевести этот сэкономленный бюджет на счет İBKR из Азербайджана. 

    всё возможно и полностью законно - немного настойчивости, емайлов, просвящение банковского комплаянса и сможете послать депозит) есть проторенная дорожка - могу отписать в инбокс если интересно :)

  6. Гарри Уэйн Хуизенга однажды сказал: «Некоторые люди мечтают об успехе, в то время как другие просыпаются каждое утро и делают это возможным».
    ..если вы один из тех креативных и смелых людей, то очень скоро вы сможете арендовать офис в Flame Towers и воплотить свои мечты в реальность..
     

     
     

  7. Совет от mAIndspace   

    Лучший способ использовать сэкономленный бюджет на зарубежную поездку 2020 - это вложиться в интересные инвестиции с помощью самых популярных приложений:
    Для акций - IBRK
    Для крипты - Binance

     

    Во что Вы инвестируете? Поделитесь своим опытом!

     

    image.thumb.png.b179571e61fbce1ea29f33effdde175b.png

  8. 4 минуты назад, buskopan сказал:

    Меня тоже этот вопрос интересует. Правда в моем случае есть эпикризы и тд

     

    4 минуты назад, HHA71 сказал:

    Без справок боюсь будет невозможно

    Да, у больного есть все свежие эпикризы - но нету документов по которым я или ктото из родствеников закреплен за больным для оказания помощи на дому.. 

    • Upvote 1
  9. Друзья, подскажите куда обратиться чтобы получить разрешение на ежедневое посещение / уход за больным человеком на дому? Человек - родственник. Никаких справок от медучреждений / докторов нету.   

  10. Всем доброго времени суток! 


    Эта тема предназначена для людей, работающих в бизнес-центрах, плазах, коворкинг центрах и в целом для тех, кто снимает офисы в Баку.

    Блогерский ресурс mAIndspace нацелен на определение основных потребностей, удовлетворение которых поможет вам, вашей команде и вашему бизнесу, сделать вашу рабочую рутину более упрощенной и увлекательной.


    Будь то поиски места для бизнес-ланча, удобная парковка, найм интернов, нетворкинг - поделитесь тут своим опытом и тем, как вы решаете свои повседневние рабочие задачи! 


    Следуйте за нами на maindspace.com, странице Instagram @maindspace чтобы иметь доступ к самой последней информации об офисной жизни. 

     

     

    Office pic1.jpg

    • Like 1
×
×
  • Create New...