Jump to content

Elpaso544

Members
  • Posts

    599
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Elpaso544

  1. Заман, Ооогромноме спасибо!!! Человек пожертвовал своим отдыхом и в 8 утра в выходной день приехал и оживил наш кондиционер, ответил на все вопросы, дал много полезных советов, я вызывал как и многие чтоб заправить но дело на в фреоне было, мы простые пользователи всегда банально думаем что если не холодит то фреона мало, а нет, как оказалось профессиональная чистка дает отличный результат, после ваших процедур кондиционер ожил и стал работать как новый,  дай бог вам здоровья!!! 

    • Upvote 2
  2. В первую очередь поставьте плагин Wordfence, он про сканирует и удалит большую часть вредоносных скриптов, и активируйте в меню плагина Firewall, дальше скачайте свой сайт на комп и проверьте его сканером вредоносных скриптов aibolit-for-windows и после просмотра отчета сканирования в ручную удалите скрипты на которые он укажет

  3. Уважаемый представитель КТВ, вот уже много лет являюсь вашим абонентом и пока практически жалоб на ваши услуги у меня не было, но сегодня одна жалоба появилась, два месяца назад вы писали что у вас компания и оплатив за 2 месяца абоненты получают третий месяц интернета бесплатно, я ещё уточнял касается ли это старых абонентов или это касается только новых подключившихся абонентов на что получил ответ что новым дают ещё и роутер а старым только месяц в подарок, так вот я 1 октября оплатил 36 манат с надеждой что декабрь будет подарком но как оказалось я ошибался, сегодня вечером после короткого отключения света и перезагрузки раутера у меня пропал интернет, позвонив в тех поддержку я получил ответ что у меня не оплачен декабрь и что такой компании нет и не было, задав вопрос вашему представителю как тогда до сегодняшнего дня у меня был интернет если у меня не оплачено ведь обычно ваш биллинг вырубает интернет 1 числа в 00:00 а сегодня уже 6 число я вразумительного ответа не получил,и еще, если бы меня оповестили заранее что у меня не оплачено то я бы оплатил и мне не было бы так обидно как сегодня когда я пришел уставший с работы и мне еще вырубили интернет и как на зло на карте не было достаточной суммы чтоб хотябы через телефон сделать оплату онлайн, пришлось идти искать терминал оплаты чтоб получить сегодня интернет который реально именно сегодня по работе очень нужен!

    Жду вашего ответа с уточнениями чья это ошибка, ваша или технической поддержки, я уверен если бы сегодня не было перезагрузки раутера то у меня был бы интернет до конца месяца.

    На всякий случай адресс высылаю в личку.

  4. КТВ уже больше чем 3 года как у меня и пашет как надо, но я раутер свой дорогой ставил, с теми дешёвыми что они дают как я понял у многих проблемы, мой совет всем в первую очередь просканировать  каналы вайфая в вашем доме и настроить свой раутер не свободный канал не занятый соседями и тогда большинство проблем пропадут, скорость стабильная и днём и ночью 20мб , пинг обычно 2-3, причем пару раз были проблемы и я мог им спокойно дозвонится, кол центр работает хорошо, и как я понял интернет у них не от дельты так как когда дельта горела и у пол баку не было интернета у меня он был!

  5. В 20.09.2016 в 18:37, K@TV1 сказал:

    Здравствуйте. Оплатив 2 месяца, Вы получаете один месяц (по счету он у вас будет третий месяц) бесплатно.

    Сегодня оплатил за 2 месяца, на 127 звонить надо или я автоматом получаю 3й месяц бесплатно?

  6. 11 час назад, TapanuNbka сказал:

     

    Не хотел больше тут писать, хоть и отписался от темы но всё равно пришло уведомление. С выделенным не согласен. Те же московские поставщики куда я звонил в присутствии двух людей, подтвердили что есть соглашение с другими нашими операторами. И в том числе и с тем к которому я перехожу. И у него же тоже 10 манат абонентская плата.

     

    Уморили ))), я долго жил в России и был абонентом 2х ведущих спутниковых операторов и знаю что ни один оператор в мире не даст вам какую либо информацию о другом абоненте, для получения информации вы должны предоставить id номер абонента или номер контракта и полную информацию о нём (Имя, Фамилия и тд.) , максимум без id у вас могут записать ваше имя, фамилию и ваш адрес для принятия заявки решения каких либо технических проблем, да и то за качество приёма сигнала спутниковый оператор не отвечает так как это зависит от от места установки и тарелки

    А вот вы сейчас позвоните своему новому оператору и попросите дать информацию на какой пакет подписан к примеру ваш сосед и посмотрите что вам скажут)))

     

  7. Держать вдвоём можно но из за того что самка делала кладку 3 раза за год я решил их разделить, она устала сильно, только начала востанавливаться, самка голубовато белая и ей около 4 лет, самец зелёный и ему чуть меньше 3 лет, самец не ручной и не кусачий, самка на руки идет но иногда кусает)

    • Like 1
  8. 23 минуты назад, iskusitelnitsa сказал:

    а почему они в разных клетках?? не ладят?? по отдельности можно взять??

     

    Да по отдельности отдам, они с начало ладили,потом самка снесла 5 яиц и стала агрессивной, самцу не мало попадало от самки в момент когда вылупились птенцы, да и птенцов она почему то начала общипывать, читал что это часто бывает из за нехватки места и одной кормушки, вот я и разделил их а птенцов кашкой выкормили) 

    • Thanks 1
    • Upvote 2
  9. У меня есть подозрение что проблемы с интернетом у многих возникают из за дешёвых роутеров, вот просто я работаю в it сфере и по личному опыту обратил внимание что все эти 30-40 манатные tplink имеют свойства глючить, причем все по разному, иногда это лечится обновлением прошивки, вот у меня и у нескольких моих друзей нет проблем с этим провайдеров но у нас дорогие роутеры стоят, за 2 года у меня 2 раза не было интернета и то это были аварии в магистрале и без нета были несколько домов, да и то решили они проблему быстро, даже по поводу пинга или скорости очень часто я замечал что по лан кабелю скорость и пинг идут как и должны быть по тарифу а вот по вайфай у многих скорость меньше а пинг больше, можно конечно поменять каналы в настройках вайфай но это не каждый может и не всем помогает

  10. Отдам только в добрые руки и не в коем случае для продажи птенцов волнистых попугаев, один белый с голубоватым оттенком, второй с крыльями цвета воробья  и голубеньким брюшком, третий совсем маленький голубенький, первые 2 уже начинают сами кушать, им чуть больше месяца, третьему месяц но пока сам не питается и требует подкормки 2-3 раза в день, если кто возьмёт всех троих то клетку с гнездом тоже отдам, фото постараюсь по позже выложить

    • Upvote 1
  11. 55 минут назад, gthtw сказал:

    Спасибо за разъяснение..То есть получается,что вместо например 10Мб у меня будет предположим 25Мб только в августе?

    Если вы подключитесь в августе то да а если сейчас то июль тоже

  12. 13 часа назад, gthtw сказал:

    Вы мне можете объяснить?Если например подключу инет от КАТВ в начале августа,сколько я должен буду заплатить и до какого месяца чтоб мне дали хотя бы 25?И когда вообще следующий раз мне надо будет ещё раз заплатить и cколько?В октябре?

    Скорее всего вы оплатите за август и получите 30 до конца августа а после оплатив сентябрь у вас будет стандартная скорость по тарифу

  13. Как я понял компания была летняя и действует до конца августа, по этому платить надо по любому до конца августа, просто у операторов в мозгах заклинило что платить надо за 3 месяца, я попытался объяснить оператору что так как компания летняя и действует до конца августа то мне нет смысла платить за сентябрь и октябрь, я плачу до срока окончания компании и получаю скорость тоже до окончания компании, только после этого мне подняли скорость )

  14. 4 часа назад, K@TV1 сказал:

    Уважаемый абонент, так как Вы заплатили уже за июль, Вы можете оплатить  за август месяц и сообщить нашим операторам, они повысят скорость Вашего интернета до 30 Мб/с (акция продлится до 31 августа). Хотел бы отметить, что произошли некоторые изменения в акции сейчас можно заплатить до конца лета и получить 30 Мб/с до конца того же лета. Скорее всего поэтому оператор Вам так ответил. Я все уточнил, абоненты могут оплатить до конца месяца и получить скорость, практически, в 4 раза больше.

    Сегодня меня не было дома но прочитав ваш пост решил все таки оплатить за август, оплати позвонил в абонентский отдел и девушка оператор сначала отказалась поднимать мне скорость опять говоря что нужно платить за 3 месяца но процитировав ваши слова я ей все таки смог объяснить что компания действует до 31 августа, подождав на линии минут 10 мне сообщили что скорость мне подняли,пришел только что проверил, не 30 конечно но 25 было,все равно спасибо вам большое,)))

  15. 1 час назад, K@TV1 сказал:

    Здравствуйте. Да, если Вы оплатите сейчас за август месяц, то получите 30 Мб/с. Однако, надо будет сделать одну маленькую вещь, позвонить на 127 и сказать операторам. Они все сделают сами.

    К сожалению мне оператор отказал, кто то из вас владеет не правильной информацией, мне сказали чтоб получить 30 мб/с мне нужно оплатить за 3 месяца вперёд , хорошо что не оплатил )

  16. В 30.06.2016 в 19:43, K@TV1 сказал:

    Здравствуйте. Скорость с 12:00 - 00:00           c 00:00 - 12:00                      İnernet

                                    8 Мб/с                                  16 Мб/с                               18 AZN   

                                   12 Мб/с                                 24 Мб/с                               28 AZN  

                                  15 Мб/с                                 30 Мб/с                                 35 AZN   

                                  20 Мб/с                                  40 Мб/с                               45 AZN    

                                  30 Мб/с                                   60 Мб/с                              70 AZN    

                                  40 Мб/с                                   80 Мб/с                              90 AZN                                                   50 Мб/с                                 100 Мб/с                            110 AZN                                                    60 Мб/с                                100 Мб/с                            125 AZN                                                  70  Мб/с                                  100 Мб/с                            135 AZN                                                   80 Мб/с                                   100 Мб/с                            165 AZN       

                                 100 Мб/с                                 100 Мб/с                            195 AZN 

    Хотел бы также отметить, что в ближайшее время минимальная скорость будет составлять 10 Мб/с - за 18 манат. Также, если Вы заплатите за июль и август, то получите вместо 8 Мб/с - 30 Мб/с, вместо 12 - 40 и т.д. 

     

    8 MB 30 MB 30 MB
    12 MB 40 MB 40MB
    15 MB 50 MB  50 MB
    20 MB 60 MB 60 MB
    30 MB 80 MB 80 MB
    40 MB 100 MB

    100 MB

     

    Для более подробной информации можете набрать 012 -127

    Добрый день, я оплатил за июль, если я сейчас онлайн дополнительно оплачу 18 манат то у меня скорость поднимется до 30 мб/с ?

×
×
  • Create New...