Jump to content

Namula

Members
  • Posts

    6,099
  • Joined

  • Last visited

About Namula

  • Birthday 07/06/1976

Profile Information

  • Gender
    Male
  • From
    Antarktida

Recent Profile Visitors

5,810 profile views

Namula's Achievements

Grand Master

Grand Master (14/14)

  • Dedicated Rare
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Year In
  • One Month Later

Recent Badges

2.9k

Reputation

  1. Ни что не вечно под луной.... В мире нет ничего "надёжного" в вашем понимании. Вопрос только в правильной оценке рисков.
  2. Bakıda yeni aeroport tikiləcək. Belə ki, yeni hava limanı Ələt Azad İqtisadi Zonasında yerləşəcək. ...Hava limanının illik yükaşırma gücü ilkin mərhələdə 500 000 ton, daha sonra isə 1.5 milyon tona qədər artacağı planlaşdırılır... У меня два вопроса - на куя? и на какие шиши? ...существующий уже не успевает вывозить "всё что нажито непосильным трудом"...
  3. Сайт прикрыли для обычных "обывателей". Все платежи банков проходят через gpp.az. Я думаю, что его прикрыли из-за его высокой популярности среди населения. В дни оплаты ипотеки, сервера просто не справлялись с большим потоком обращений (все помним как система висела в "эти дни"). Самое большое преимущество GPP было в том, что можно было провести все платежи одним разом. Чего нет в мобильных приложениях. Скажем для оплаты ипотеки, через мобильное приложение, нужно три раза кликать на оплату - за страховку 2 раза и 1 раз ежемесячный взнос. Потом за свет, за газ, за воду, телефон (несколько раз). В GPP можно было выбрать все платежи и одним разом всё оплатить.
  4. Поеду в апреле в Россосисию. Брать с собой рубли или доллары?
  5. Вы что-то не туда смотрите. Вот на сайте, туда и обратно самый ближайший рейс с багажом - 560 манат на 1 пассажира без багажа можно на 450 манат купить.
  6. Я на апрель месяц купил билеты в Махачкалу без багажа по 110 манат на 1 пассажира. Туда и обратно на двоих у меня вышло 440 манат.
  7. Есть ещё момент, когда товар в Азербайджане, стоит дешевле чем в Турции. Пару раз сталкивался с этим в ЛСвайкики и у Грейдера сейчас так.
  8. Через 2-3 дня обычно. Зависит от того из каких точек будет доставка в самой Турции. Там ответ в течении 5-ти рабочих дней даётся. У меня недавно сын, так же регистрировался, через SIMA. Всё прошло норм. Такое бывает, к сожалению. Мы вернули товар обратно в карго и оформили возврат товара на сайте. Причину указываете "не верный товар". В течении 10 дней деньги вернули.
  9. Красивые модные брендовые часы - всегда модно и актуально. Но будьте осторожны, подбирайте часы к её ежедневному образу, иначе попадёте в западню. Придётся покупать ещё и всё остальное "к часам". Золотые серьги - всегда востребованы. Если ещё и с драг.камнем/ями, то бинго! Новый телефон - понимаю банально, но работает на все 100%. Хорошее предложение тут уже озвучивали - это абонемент в хамам с полным комплексом услуг - спа, массаж и т.д. А если ещё и на три-четыре персоны - вы кумир всех её подружек до 8 марта.
  10. А что мешает протянуть линию метро дальше станции Короглу скажем до Забрата или Бузовны? Сейчас население из пригородных поселков (Горадил, Фатмаи, Пиршаги, Забрат) приезжает в город на электричке. Одна из остановок поезда как раз и находится у станции Короглу.
  11. Дочка дома завтракала и почувствовала толчки. Взглянула на люстру, та ходуном ходила - продолжила завтракать. Сын как спал, так и спит. Супруга в метро была, то же ничего не почувствовала.
  12. Сижу на работе, работаю за компом, ничего не почувствовал.
  13. Я тоже так думаю, потому-что он с нетерпением ждёт этого момента.
×
×
  • Create New...