Jump to content

connect TV

Amateurs
  • Posts

    370
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by connect TV

  1. В 16.06.2019 в 19:18, Elektro сказал:

    День добрый, 

    бокс-приставка IPTV от NNTV (Connect) подключенная за границей дала сбой, ютюб и пр. включаются а вот ТВ смотреть не возможно - глюк - застывшая картина. В сервисе посоветовали  ресет, но ни какой реакции, все то же самое. Кто встречался с подобной проблемой?   (Взял ННТВ так как посоветовали: вроде аиле тв глючит чаще и качеством не то. Пользовались более года). 

    Добрый день! Есть специальная прошивка которая восстанавливает все разделы, многие абоненты пытаются устанавливать свои приложения и тем самым возникает проблема с разделом CACHE, в техническом отделе имеется специальная прошивка которая может сбросить все настройки и пересоздать все разделы памяти.

  2. Не считаете ли цена слишком завышенна? У альфанет такая же услуга стоит 5 азн. Пересмотрите вашу ценовую политику, и возможно кто то и будет вашими услугами пользоваться.

    Отвечу коротко: у нас цена соответствует качеству. Перед тем как запустить проект в эксплуатацию мы протестировали все каналы в стране и зарубежом. Только наше ТВ работает с ADSL интернетом и скорость переключения каналов и качество в разы превышают. Думаю вам надо самим это увидеть. Не зря все точки TOPAZ используют наш ОТТ. Это говорит уже само за себя, они выбрали качество!
  3. Не считаете ли цена слишком завышенна? У альфанет такая же услуга стоит 5 азн. Пересмотрите вашу ценовую политику, и возможно кто то и будет вашими услугами пользоваться.

    Отвечу коротко: у нас цена соответствует качеству. Перед тем как запустить проект в эксплуатацию мы протестировали все каналы в стране и зарубежом. Только наше ТВ работает с ADSL интернетом и скорость переключения каналов и качество в разы превышают. Думаю вам надо самим это увидеть. Не зря все точки TOPAZ используют наш ОТТ. Это говорит уже само за себя, они выбрали качество!

  4. У меня два телика. В данный момент являюсь вашим клиентом. Плачу 15 манат. Какую скидку я получу от вас если перейду в ннтв и плюс ещё и интернет от вас? В данный момент инет у меня от другого провайдера, плачу за неё 15 азн за 5 мегабит.
    И еще насколько ннтв стабилен учитывая скачки передачи данных в интернете.? Сколько портов вы предлагаете клиенту 1 или два? Если один то при активном использовании интернета вряд-ли параллельно посмотришь тв.

    На 5 мбитах 2 бокса NNTV будут работать стабильно и даже 3-й сможете подключить. Каналы вещаются в HLS с адаптивным битрейтом. Качество в зависимости от источника меняется от мобильной версии до SD и HD вы даже не замечаете момент переключения. Если интернет от нас получаете скидку в 50% на ТВ.

  5. Тоесть мне больше не нужен connecttv? Достаточно купить андроид тв бокс и платить только за инет и 8 манат.?

    Вы даже получите 50% скидку если интернет будет от CONNECT. Еще вы получите архив на все программы которые не успели посмотреть в течении недели, поставить на паузу любой канал, перемотать, также абоненты максимального пакета смогут воспользоваться нашей видеотекой.

  6. Являюсь вашим клиентом. На андроиде есть ваша программа она платная а для меня тоже? И что это за ннтв?


    На андроиде также есть. Можете скачать с плеймаркета приложение "NNTV mobile" и проверить логином 1111 и паролем 1111, там вещаются тестовые каналы. Для полного списка каналов вы должны подключится к услуге ОТТ и с одним логином сможете смотреть на приемнике и на мобильном устройстве разные каналы оплатив за один пакет всего 8 манат. С уважением
  7. 12 минуты назад, Prosper Merime сказал:

    Я уже выше написал - лет 5 или 6 я являюсь клиентом Коннекта. Даже мjгу весь ваш прогресс описать. Не было никакого анонса, никого не предупреждали. И даже когда меня отключили насильно от Коннекта через 2 дня после того как я оплатил месячную абонплату (хотя вы были предупреждены АТСом об отключении 84 абонентов АТС-594) вы не удосужились предупредить клиентов заранее чтобы не платили даром деньги. А деньги за не предоставленный интернет не вернули. 

    ПС. Шаринг поставил и все. Никаких заморочек и все в HD.

    Анонс был сделан по ТВ через свое вещание как и написал выше. Если вы не являлись абонентом ТВ, то вы и не могли видеть этот анонс, также анонс видели абоненты новой системы DVB-S2. Новая система более продвинутая и мы можем информировать своих ТВ абонентов о всем происходящем независимо от того какой канал смотрит абонент. 

  8. А, ну да.... 6 месяцев скрытно, засекречено и только вчера вы сообщаете. Спасибо. 

    Мы анонсировали нашим абонентам через свое вещание. Подключайтесь к ОТТ и вы сами сможете увидеть качество и получите 50% скидку если и интернет от нас.
  9. А, ну да.... 6 месяцев скрытно, засекречено и только вчера вы сообщаете. Спасибо. 

    Мы анонсировали нашим абонентам через свое вещание. Подключайтесь к ОТТ и вы сами сможете увидеть качество и получите 50% скидку если и интернет от нас.
  10. 12 часа назад, Лучший друг сказал:

    1.почему такой дорогой интернет 18мб стоит 40 ман,  а у  катв1 стоит 18 ман ?

    2.где найти перечень транслируемых тв каналов?

    1. Цена интернета формируется от закупа и других факторов (арнеда помещений, линий и т.д.). И невозможно предоставлять нормальную скорость по стоимости намного ниже себестоимости, тогда абоненты будут получать в часы пик намного слабую скорость так  как входной канал будет запираться и уже долгое время speedtest является локальным сервисом у некоторых провайдеров и показывает скорость только внутреннего трафика.

    2. Перечень каналов ОТТ такой же как и для вещания DVB-S/S2 / DVB-C

  11. 8 часов назад, Prosper Merime сказал:

    Где видеотека? Я клиент коннект тв с самого начала, про видетеку впервые слышу.

    Скачал прогу, без нареканий. Но, зачем жлобиться? 4 местные канализации и 1 ctv. Понимаю что тэст, могли бы и поболее каналов хоть временно открыть, для рекламы. Короче один мрак.

    ПС. После 5-7 лет как брал у вас интернет, недавно насильно перевели на Бакинтернет. Я рад. Пинг 5-7 мс. Аплоад 1мб, давнлоад 6-7 вместо 5. Коннекту платил за 6 мб а получал 5 с пингом за 70мс.

    На данном этапе видеотека доступна абонентам ОТТ подключившись к нашей новой услуге при помощи нашего STB и выбравшие пакет по 10азн получают бесплатный доступ к видеотеке. Также хочу отметить что 6 месяцев с прошлого года все каналы были доступны и уже более 5 000 абонентов протестировали наш ОТТ и остались очень довольны, начиная с 1 Марта сего года проект перешел в фазу коммерческого вещания и для тестов доступны всего несколько каналов, чтобы абоненты убедились что данная услуга работает при самых низких скоростях подключения к интернету включая ADSL. По поводу интернета могу сказать что почти у всех провайдеров интернет идет с двух источников и если ваша линия соответствует параметрам то вы будете получать выбранную скорость. Но к сожалению иногда ведется не честная конкуренция и в результате чего теми или иными способами заставляют абонентов переходит к другим операторам. Но данная тема но об этом :)

  12. В чём преимущество этой технологии, что я получу принципиально отличное от услуг других операторов?

    Главное преимущество то что, это работает не только у нас в стране но и заграницей. При помощи нашего stb каналы переключаются мгновенно, у нас своя видеотека, каналы вещаются в HD (в зависимости от скорости соединения к интернету). Скачайте и сравните сами.
  13. Также можете скачать наше мобильное приложение (NNTV Mobile) для IOS или Android и протестировать услугу на мобильном устройстве при помощи логина: 1111 и пароля: 1111 

    В открытом вещании идут несколько программ.

     

    С уважением!

  14. Данная услуга работает даже у АДСЛ абонентов, даже не один, не два, а три бокса можете подключить, т.к. в режиме SD канал занимает всего 1Мбит. Абонентская плата 8 и 10 AZN в зависимости от пакета. Также одним логином вы можете бесплатно смотреть на одном из вариантов мобильных устройств (телефон, планшет). Каналы вещаются разными скоростями и автоматически качество меняется в зависимости от вашей скорости соединения к интернету. Для HD качества нужно скорость в районе 3Мбит.

     

    С уважением

  15. Добрый день.У меня есть жалобы на ваших работников.Тут писать долго.На какие телефоны я могу позвонить и описать проблему?Спасибо.Можно в личку.

    Пишите мне в личку.

    С уважением!

  16. Уважаемый connect.az! Обычно слежу за балансом, чтобы вовремя оплатить абонентскую плату. Обычно плачу или 9 манат, либо 10. Вчера заметил, что вместо 0,90 гяпик, на балансе было указано 0,89. За три года такое впервые наблюдаю. Сбой в компьютере или человеческий фактор? Просто интересно, за что 0,01 гяпик "сняли" с баланса?

    Номер контракта?

  17. ,,Молодцы"... Браво! Сразу во второй пакет, тогда как тот же Муз тв русский в первом пакете. А почему,объясните пожалуйста?

    Уважаемый melazik,

    Данный канал вещается в первом пакете

  18. они ещё в январе обещали открыть HD,а теперь полная тишина и так у них сервис самый негодный,по развитию TV они отстали на многие годы.это что же получаеться.евровидение,а летом ЧЕ-2012 и олимпиаду они нам в SD качестве будут давать?

    p.s. слава богу интернет я не у них покупаю.а от TV-услуг я откажусь.

    Хочу обрадовать что около 20-ти HD программ на данный момент транслируются открыто в эфире, для того чтобы поймать сигнал можете настроится на след частоты: 12330, 12372 и 12414Мгц S/R 27500 V S2

    C уважением!

  19. Уважаемые абоненты! В связи с плохими погодными условиями оперативность выполения работ на крышах резко сократилось, те абоенты которым еще не успели перенастроить антенны настоятельно рекомендуем обратиться в абонентские отделы компании о приостановлении вычета баланса. Суровые погодные условия создают серьезную опасность для жизни наших мастеров при работе на высотах и на крышах. Как погодные условия позволят продолжить работу процесс ускорится. Приносим свои извинения за доставленные недобства.

    С уважением!

×
×
  • Create New...