Jump to content

Landesh

Members
  • Posts

    874
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Landesh

  1. В 29.08.2023 в 14:41, Stepnaya сказал:

    Две винтажные банки для декора,состояние идеальное,высота 20,5 и 16 см,цена 

    20230829_142825.jpg

    Сейчас они, я так понимаю, последний писк в дизайне ))) Смотрела отдыха ради обзоры на ютубе по различным магазинам, так почти везде подобные "аптекарские" баночки завезли разных размеров )))

  2. В 08.12.2021 в 11:58, ЭмиЛина сказал:

    Под ёлочку :)

    Лошадка полухлопок, 20 AZN 

     

     

    IMG_20211128_180842-01-01.jpeg

    Бесподобная лошадка! Мишек, мышек, заек встречала несчетное количество, а вот такую лошадку вижу впервые на просторах интернета! Удачи!

    • Thanks 1
  3. В Браво есть макушки разных оттенков, правда пластик, но хорошего качества, от стеклянных почти не отличаются. А стеклянные были в Фаберлике, красные, красивые, может у кого-то ещё в продаже остались. 

    • Like 1
  4. В 16.12.2021 в 23:25, martinika сказал:

    Мне очень жаль, что у Вас видимо была такая тяжелая жизнь, которая Вас заставила не любить и не доверять людям . Но безусловно, эта тема не о Вас и не обо мне . А о том, что все мы по сути стали какими то заложниками странных взглядов и взаимоотношений . 

    Я достаточно много и перечитала, и пересмотрела еще советских фильмов о школе . И что интересно, там очень часто, если какой то мальчик себя как то не так вел, то ему делали замечания, что же  ты как девчонка  . Оставив в стороне то насколько это разумно с точки зрения психологии, хочу заметить, что никто по этому поводу не устраивал ни каких разборок .  

    Вот Вы сейчас о чём вообще???  Назвали девчонкой, сделали замечание в своём же классе и официально представили нового ученика коллективу - это одно и то же??? И много Вы видели подобного представления вновь прибывших в просмотренных фильмах?

    • Like 2
  5. В 16.12.2021 в 19:32, martinika сказал:

    И никто не хочет понять, что причина этого высказывания и причина обиды и последующей реакции лежит именно в негативном отношении к людям иной ориентации . Не будь ее все бы просто посмеялись и разошлись . То есть опять таки в нетерпимости нашего общества  к любому отклонению от того, что принято , подписано и утверждено домовым комитетом за подписью главного моралиста .

    Нет, причина данного конфликта прежде всего в представлении нового ученика классу, нового члена общества этому самому обществу, и назвать его в данном случае имели право только тем, кем он является. Это официальное, по сути, действие, мероприятие, и ошибки в данном случае быть не могло, а была намеренная провокация. 

    • Like 3
    • Upvote 1
  6. Вы продаёте перепрошитых кукол? На  фото куклы с оригинальной фабричной прошивкой волос и это не козья шерсть. Если в наличии имеется Паола с перепрошитыми козьей шерстью волосами я куплю, при наличии действительных фото.

×
×
  • Create New...