Jump to content

elvis22

Members
  • Posts

    13,772
  • Joined

  • Last visited

Profile Information

  • Gender
    Male
  • From
    kipr

Recent Profile Visitors

12,009 profile views

elvis22's Achievements

Grand Master

Grand Master (14/14)

  • Dedicated Rare
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Year In
  • One Month Later

Recent Badges

4.1k

Reputation

  1. когда хочешь взять комп, первым делом нужно определиться - для каких целей? Если для инета- сайты, форумы, клипы и фильмы, то можно в принципе и уложиться в указанную вами сумму, взяв б\у материнку с процем, RAM тоже может быть б\у, но видяху лучше взять новую с гарантией. Обычной недорогой видюхи на 2-4 GB будет достаточно. Такой комп также потянет онлайн игры. Если у вас дорогой монитор на 4 К, желание играть в современные игры в высоком разрешении или вы занимаетесь видеомонтажом или работой с графическими программами, то, придется потратиться минимум на 1.5 тыс манатов. Не слушайте тех, кто советует взять моноблок, или лаптоп. Это абсолютно бесполезные игрушки, которые быстро устаревают, апгрейд их практически невозможен и их потом не продать за адекватные деньги.
  2. Мне своего инета от телеком - инвеста пока хватает, но я плачу дороже, чем остальные за такую же скорость. Ситинет в два раза дешевле. Вот лень тоже мешает перейти на ситинет, их коробка есть у нас в блоке.
  3. Я подумал, что печка электрическая) Хоть картошка недорогая, но за печку тоже платить надо) Но можно на газовой конфорке приготовить - положить на железку и сверху накрыть алюминиевой кастрюлей)
  4. два года назад такого не было) Мне тоже пришли поменяли на цифру стационар. Правда у меня АДСЛ на телефоне отродясь не было, лет 15 как оптика, свой отдельный кабель.
  5. Лучшее средство избежать ответственности за преступление -это подставить кого-то. Профи сделали своё дело и исчезли. А подставных посадили всех в одну машину и сказали езжайте в сторону границы, там вас встретят)
  6. так чем закончилось то следствие? Полным провалом. Армянин, живущий в Грузии, так себе спокойно и живёт, выяснилась его полная непричастность к этому делу. Никаких доказательств, что все жертвы - это дело рук Фарды тоже нет. С самого начала всем свидетелям и родственникам приказали заткнуть рты.
  7. Вполне могут быть подставные исполнители. Одни стреляли холостыми, другие настоящими патронами. Подставных дали поймать)
  8. Финляндия - СССР 1939 г. Типа финны обстреляли территорию СССР из артиллерии и советы были вынуждены перейти в атаку. А у финнов артиллерия была на таком расстоянии от границы, которая не позволяла достать территории СССР )
  9. ну дык не надо было начинать войну и нападать на соседнюю страну. Начать войну гораздо легче, чем её закончить. И война будут длиться до тех пор, пока плешивого не удавят в Кремле. В тот же день всё закончится. Урусы с оружием уйдут за границы 1991 и устроят заварушку в Москве. Начнётся дележка власти и распад. Вот единственный путь, чтобы закончить войну. Другого нет.
  10. Он плохо говорил на украинском, выучил, став президентом.
  11. как это поможет остановить вооружённого человека? Тем более нескольких хорошо подготовленных боевиков, если охрана вооружена максимум дубинкой? Теракты можно предотвратить только оперативной работой, больше ничем. А одиночек наперёд практически невозможно выявить.
×
×
  • Create New...