Jump to content

yarasa*

Almost members
  • Posts

    65
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by yarasa*

  1. В 16.05.2019 в 03:38, plunger сказал:

    Цены снижены!Автозапчасти ТНВД и форсунок с доставкой к Вам:
    Плунжерные пары ТНВД(VE,VRZ,рядные),распылители VE,CR,
    клапана DELPHI 28239294/95 и 9308-625С,
    клапана DENSO(мембраны-таблетки) и многое другое.
    Доставка CDEK,PonyExpress,1классом Почты РОССИИ,Спецсвязью и EMS.
    http://diesel-tnvd.tiu.ru (з/ч со страховкой ЗАКАЗОВ)
    E-mail: [email protected]
    E-mail: [email protected]
    ICQ : 413043649 
    SKYPE : mr.smash312 
    Agent: [email protected]
    mob./Whatsapp/Viber/Telegram: +996-551-145588

    добрый день. а на бензиновые тнвд запчасти тоже поставляете?

  2. Приветствую товарищи пассатоводы!

     

    У меня Б6, 2.0 FSI 2007. Европейка (куплен у официалов в Баку).

    Изначально лил 92 бензин и проблем не было. Потом пару лет назад перешел на Премиум. Машинке понравилось и с тех пор заправляю своего коня исключительно 95-м. Но нынче времена другие и лить Премиум дорогое удовольствие. Как думаете, как плохо скажется на машине переход с 95 на 92? 

  3. Приветствую товарищи! У меня B6, 2007, 2.0 FSI. Пробег 110 000. До сих пор не менял ремкомплект, хотя должен был на 90 тысяч менять еще. У официалов выходит дороговато (около 500 азн). У меня вопросы:

    1. Хочу купить более дешевые Ruville, а работу непосредственно произвести у официалов. Что думаете насчет Ruville? Нормальный производитель?

    2. Возможен ли вариант, если я буду производить работу поэтапно. То есть сперва заменю внутренний комплект, а внешний - чуть позже. Все же последствия выхода из строя внутреннего ремня намного тяжелые, чем внешнего. 

     

    Хочу узнать ваше мнение. Заранее благодарю. 

  4. Долгое время передо мной стояла дилемма. Штатные лампы головного света на моем В6 меня не устраивали. Светили очень плохо. Ксенон ставить не хотел, потому что у меня был печальный опыт и я их потом просто снял и выбросил. Я посоветовался с нашим форумчанином Назимом и он убедил меня все же выбрать вариант с ксеноном, только разумеется более качественный вариант. И вот, вчера вечером глаза моего железного скакуна светили уже намного ярче и дальше. Ночью ехать сейчас - одно удовольствие. Хочу выразить огромную благодарность Назиму. Приятно иметь дело с профессионалом. Все было сделано очень четко, качественно и быстро. Фото прилагается ))

  5. До сих пор заливал масло исключительно у официалов. Сейчас вот замена масла на подходе и я вот думаю: стоит ли менять производителя или заливать то что заливал всегда? Дилемма

  6. Друзья! Сломалась ручка на задней двери. Изнутри открывается, снаружи - нет. Что посоветуете? На разборах искать или она чинится? К официалам не хочу, новую дверь заставят купить )))))

  7. С наступающим Новым Годом дорогие пассатоводы! Желаю в Новом Году здоровья нам и нашим коням. Не попадайте в аварии, берегите себя. P.S. я попросил у Деда Мороза B8 ))

  8. Друзья помогите! Пассат б7 2012 года. Замок открывается все горит, но машина не заводиться, ни через кнопку ни через ключ, в чем может быть проблема?

    не могу сказать точно, не мастер. У меня был абсолютно похожий случай. Тоже сперва грешил на аккумулятор. В итоге оказалось что стартер развалился. Проверьте стартер.
  9. Привет братцы. Какая-то гнида с балкона кинула камень сверху. Парпресс треснул. Неремонтопригоден. Официалы сказали 450 азн сам парпресс + 150 замена. Есть варианты дешевле? Заранее благодары за все советы. B6, 2007, 2.0FSI

  10. Всем признателен за отзывы и откровенные ответы.Спасибо Всем !!! Придется подумать еще раз с выбором.

    B6 - машина отличная. Запчасти дорогие, потому что качественные. Но зато за относительно небольшие деньги будете ездить на НАСТОЯЩЕМ немецком автомобиле: четко продуманном технически, красивом и самое главное практичном.
  11. Товарищи! За замену подушек мотора, коробки и левого линка официалы просят чтото вроде 330 азн. Где еще качественно можно заменить эти запчасти и на сколько дешевле?

  12. Приветствую всех!

     

    Извините за поздние ответы. Неделю был без Интернета. Даже не знаю, хорошо это или плохо  :thinking:  :D

     

     

    Yarasa, машина какая у вас, модель, год, мотор

     

    B6, 2007, 2.0 FSI, пробег 76000, куплен у офф.дилера в Аз-не. 

     

    Чувствую, нам надо открыть отдельную тему по В6 и для В5,5

     

    +1

     

    Попробуйте поехать без кондиционера,если бензонасос то он свиститеть должен

     

    Да, я так и сделал. Но даже без включенного конди, он пару раз еще грелся. Где-то с интервалами 1 - 1,5 часа. Вечером и ночью уже не грелся, но уже будучи в Грузии, даже без кондиционера, но на крутых перевалах (вверх) один раз нагрелся. Где-то через 2 часа беспрерывной езды. Так что, решил я все таки не рисковать и решить проблему. 

     

    Поехал к официалам в Тбилиси. Сделали диагностику. Бензонасос. Узнал цену: насос 600 лари + 430 лари фильтр + 70 лари замена. Нашими деньгами все вместе - где-то 500 АЗН (!!!). Для сравнения, в Евростайле все это стоит около 300 АЗН (вместе с заменой). Но вот что интересно: Евростайл утверждает, что бензонасос (новый) уже имеет в комплекте фильтр. Грузины утверждают, что нет и фильтр нужно покупать отдельно. Помоему, они че-то напутали там. Короче, плюнул я на их сервис и решил вообще ничего не менять. Подумал, как-то доеду до Баку и заменю все здесь.

     

    Но беда не приходит одна. Занесла меня нелегкая куда-то в местный Зажопинск (или по грузински в Зажопи), в богом забытую деревеньку. У меня было одно желание, поскорее смотаться оттуда. Но, о ужас!, машина не заводится!!! Если кто-то смотрел фильм "Поворот" с Шонном Пеном и Джей Ло в главных ролях, то прекрасно поймет мое состояние. Но удалось вызвать из ближайшей цивилизации эвакуатор, который и довез меня до мастера. Вердикт: полетел стартер. Новый искать уже времени не было, добрые люди помогли найти разбор "Б шестого" где я нашел необходимые детальки в стартеру (якорь, подшипники), а также в отличном состоянии... бензонасос! )) Разумеется, в разы дешевле. Все сменили нормально, до Баку доехал, Слава Аллаху, без приключений. По дороге проверял бензонасос: при +36-37, с включенным кондиционером, ехал без нареканий.

     

    Спасибо всем, кто откликнулся на мой пост. Я очень ценю ваши знания и опыт.

  13. Товарищи, срочно нужен ваш совет. Сегодня выехал из Баку гдето в 12 по направлениию в Газах. Было жарко, гдето +39. Ехал стабильно 100, с включенным кондиционером. Примерно через 250-300 км машина начала дергать а потом заглохла. Я подождал мин 15, дал остыть и дальше ехал норм гдето час. Потом опять то же самое. Так и доехал до Гянджи. Думаю, что это бензонасос. Что вы думаете и что посоветуете? Мне еще ехать километров 150

×
×
  • Create New...