Jump to content

smikail

Members
  • Posts

    3,018
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by smikail

  1. В 03.01.2022 в 18:09, Geba сказал:

    базар на улице Мирали Кашкай ( Солнцева бывшая  )

    угол  Плотникова

    но птичий рынок

    на паралельной улице,

    выше вокзала

    он тоже по воскр только работает? могли бы указать на карте где именно.Спасибо.

  2. В 31.08.2021 в 11:39, afana-371 сказал:

    Если мужчине самому негде жить, то ему незачем и жениться... Пусть для начала встанет на ноги...

    И да, даже к маме с папой не стоит переезжать, ибо тогда женщина выходить за всю его семью, а сыночка любименький, находясь под крылом любименькой маменьки так и остается инфантилом и никчемным мужем...и царством управляет женщина, то есть мама любимого сыночка, который притащил мегеру, которая совратила его малыша, которая положила глаз на его имущество (имуществоэээ озюдя😁) и которая хочет оторвать от семьи все того же "маминого солнышка"...

    И это мрак...лучше сидеть в девках, чем гнить вживую

     

    Много же Вам пришлось пережить))

    • Like 2
  3. и занимаетесь ли блоками питания ?corsair ax 860 , при подключении к материнке работает пару дней в штатном режиме  (10-15 суток) ,  но через какое-то время  при запуске начинает циклично отключатся , если поменять блок и спустя пару дней опять его подключить  все начинается заново  , работает пару дней без проблем а затем отключения цикличные.

  4. Здравствуйте , ищу куллер для нетбука в частности для samsung nf310 , но если есть любой из маленьких для нетбуков, думаю можно сколхозить. Или почем почините куллер, проблеиа в том что он крутится в начале а потом останавливается и даже при 80 градусах не запускается, к материнке подключал левый куллер от ноутбука(он большой) и все работало четко, останавливался при прикрытии крышки и запускался при открытии ( вывод что с сигналом из материнки все в порядке ) , проблема  в самом куллере.

  5. В 04.02.2021 в 21:34, DJoKero сказал:

    Добрый вечер, спасибо за обращение, увы данную переделку невозможно сделать на модели с процессорами  1 gen, из-за того что развязка для встроенного видеоядра не распаянна на заводе изготовителе. Данная операция возможна для процессоров второго поколения.

    спасибо за разьяснения , а замена самого чипа почем обойдется?

×
×
  • Create New...