Jump to content

Нереида

Members
  • Posts

    14,162
  • Joined

  • Days Won

    2

Нереида last won the day on February 19 2020

Нереида had the most liked content!

Profile Information

  • Gender
    Female
  • From
    неможденная

Recent Profile Visitors

35,455 profile views

Нереида's Achievements

Grand Master

Grand Master (14/14)

  • Dedicated Rare
  • Week One Done
  • One Year In
  • One Month Later
  • Very Popular Rare

Recent Badges

10.7k

Reputation

  1. Да, я считаю, что 1250 манат на данный момент не очень большие деньги, в частности когда у тебя есть дети. Не говорите о том, чего не знаете, я же просила ранее. То, что я не пишу о причинах, не говорит о том, что их нет. Но если Вам так интересно, я поделюсь и с Вами, у ее супруга, как оказалось, есть ребенок от другой женщины, если для Вас это блажь, то мне уже нЕчего ответить.
  2. Он не хочет расходиться, в этом вся загвоздка.
  3. Я вижу Вы прямо со знанием предмета, не буду спорить с профи.
  4. Давайте не будем о моих материальных притязаниях, речь не о них вроде, она реально ничего от него не хочет, но Вы можете думать иначе, она зарабатывает достаточно, чтобы прокормить себя и своего ребенка. О причинах, по которым женщины в развод подают Вы скромно умолчали, да сплошь и рядом у меня в окружении мужчин, вроде бы порядочных семьянинов, образованные, грамотные и вообще положительные во всех отношениях, как только более или менее приличные деньги начинают зарабатывать, сразу себе пару масек заводят. Так что, не надо тут мне втирать про святость мужчин
  5. Бывают, конечно же, я вообще прифигеваю от большинства мужчин, им все равно к кому клеиться. Насчет идеального варианта я бы поспорила, муж ведь и по голове настучать может.
  6. Проблема личного характера, видимо, не могут прийти к консенсусу.
  7. Ни одна нормальная девушка не выходит замуж, чтобы разводиться, если, конечно, речь не о женщинах с низкой социальной ответственностью. Я могу еще понять обвинения в меркантильности, молодежь нынче работать не хочет, ни мальчики, ни девочки, но я бы не сказала, что девочки прямо мечтают развестись. Зачем? В нашем социуме замужней женщине дозволено гораздо больше, чем свободной. Если ты замужем, то “ərim bilər”, в случае если нет, то каждый считает себя вправе вмешиваться в твою жизнь.
  8. Ок, 1250 манат на двоих детей, что можно сделать на эти деньги для детей, разве что обуть, одеть и прокормить, на эти деньги не пожируешь, согласитесь. С чего Вы взяли? Повторяюсь, они очень долгое время вместе работали, плюс у нее есть свой дополнительный заработок, она ничего у него отжать не хочет, хочет тупо развестись и чтобы ребенок остался с ней, и квартиру, которая куплена на ее деньги на имя гайнаны она тоже хочет оставить себе, справедливо, нет?🙂 Я не хочу вникать в подробности, но деньги от него ей не нужны, они оба были студентами, когда поженились, они всего добились вместе и сейчас у них проблемы, которые она не в состоянии переварить, он разводиться не хочет. Да ладно Вам, стоит мужчинам узнать, что какая бы то ни было женщина разведенная, начинаются поползновения в ее сторону, мы с Вами будто бы в параллельных мирах живем. Конечно, мужчины не инициируют разводы, удобно же иметь любовницу, обслугу и повара в одном лице, еще и детей рожает, а он зарабатывает свои 1000 манат и считает себя пупом Земли, а если еще и двушка в Ахмедлах о предков осталась, то вообще прЫнц🤦🏻‍♀️
  9. Вы не правы, у нас зачастую на разведенную женщину смотрят как на прокаженную, так что развод - это всегда тяжело, при чем женщины страдают гораздо больше. И не забывайте, что очень часто в то время как мужчина работает и развивается, женщина сидит дома, рожает и воспитывает общих детей, декрет - это страшная штука, особенно затяжной, так говорят, именно поэтому я учусь и работаю нон-стоп, хотя, в принципе, могу позволить себе не работать вообще. Какие там алименты платят, я Вас умоляю, 300 манат?🙃 Если Вы спрашиваете о моей кузине, я уже писала, что оба покупали имущество на имя родни, и он, и она, зарабатывают они практически одинаково, вместе учились и можно сказать, что вместе работают.
  10. Спасибо всем за контакты. И хотелось бы поподробнее о ценах, реально от 10000 и выше? Или это цены на услуги звездных (звезданутых хотелось написать) юристов? П.С. Реально не тем в жизни занимаюсь…
  11. У них у обоих есть имущество, купленное в браке не на свое имя как бы, теперь не знают как это все делить, работают оба и оба зарабатывают очень хорошо, но там проблема больше в том, что мужчина разводиться не хочет и как бы всячески препятствует процессу вплоть до того, что грозится забрать единственного и очень долгожданного ребенка. Я бы с удовольствием заключила с супругом брачный договор, и даже сама ему предлагала, он не захотел, в случае развода обещал не обидеть, не очень понимаю, что он подразумевает под этим определением, честно говоря, но я думаю, он просто разводиться пока не собирается
  12. Беречь формы глупо, потому как грудь все равно стремится вниз с возрастом, тем более, если она изначально немаленькая, гравитацию никто не отменял, как и пластику. Я ни разу не уходила на декрет, сцеживалась, но иногда приходилось докармливать, я считаю, что женщины сами вправе решать кормить им или нет, даже если она грудь бережет, и что с того? Мое тело- мое дело, как говорится…
  13. И весь прикол в том, что дорогую недвижимость продать практически не представляется возможным🥹
  14. Я недавно смотрела цены на недвижимость, цены просто в космос улетают…
×
×
  • Create New...