Jump to content

Нереида

Members
  • Posts

    14,140
  • Joined

  • Days Won

    2

Нереида last won the day on February 19 2020

Нереида had the most liked content!

Profile Information

  • Gender
    Female
  • From
    неможденная

Recent Profile Visitors

35,384 profile views

Нереида's Achievements

Grand Master

Grand Master (14/14)

  • Dedicated Rare
  • Week One Done
  • One Year In
  • One Month Later
  • Very Popular Rare

Recent Badges

10.7k

Reputation

  1. Он выйдет из тюрьмы через 3 года и получит его общество, матери как бы уже все равно.
  2. На предложении «недостаточно клинических данных» и остановимся, и еще погуглите в турецких и англоязычных источниках, я озвучила мнение ведущего специалиста, делать вакцинацию или же нет - Ваш выбор.
  3. Ни один из вышеперечисленных бадов нельзя принимать бесконтрольно, в случае с Магнием нужно обратить внимание еще и на то, в какой Вы ее форме принимаете. П. С. Люди, не занимайтесь самолечением, ну или хотя бы умные книжки по нутрициологии почитайте предварительно.
  4. Нет, необязательно, но желательно, конечно же, можно сделать в любом возрасте, даже при наличии ВПЧ.
  5. Нет такого понятия как сезонные витамины, это все совок, без каких-либо показаний можно принимать очень небольшое количество микро и макроэлементов.
  6. С чего Вы взяли, что фешн-дизайнеру не нужно высшее образование? Подтверждаю, моя дочь в четвертом классе проходила десятичные дроби, но у них программа немного отличается от той, что в государственных школах.
  7. Обращайтесь, но опять же, это все при отсутствии хронических заболеваний, если есть жалобы и соответствующий анамнез, могут понадобиться и другие обследования.
  8. Вообще без оных и без сбора жалоб и анамнеза? Не хотите к таким врачам.
  9. На лечение Вы потратите больше денег, чем на профилактику, и да, в ОМС вышеперечисленное входит, помимо ПАП-теста, кажись, и прививки от ВПЧ. Касательно ПАП-теста могу ошибаться, надо спросить у гинекологов. Я балдею от наших людей, в «загнивающей Европе» люди месяцами ждут приема к узкому специалисту, а наши хотят ВИП-обслуживания по ОМС, так не бывает, нигде не бывает.
  10. А зачем ребенку давать что-то, если у него нет доказанных дефицитов? Витамины и минералы нужно давать после обследования или хотя бы при наличии соответствующей клиники, а не на авось.
  11. Вы не можете сдать анализ без моего осмотра, потому как Вы первичный пациент. Что ж Вы напрягаетесь-то? Я же Вам сказала, чтобы Вы подходили, но Вы почему-то не хотите, а ищете какие-то больницы.
  12. Занимайтесь спортом, питайтесь правильно, если нет никаких хронических заболеваний, то сдавайте каждые полгода анализы на общую кровь, печеночные пробы, липидный профиль, АЛП, ГГТ, ЛДГ, амилаза, это если нет жалоб, если есть жалобы, то нужно уже плясать от этого и исключать дефициты и так далее, каждый год абдоминальное УЗИ и УЗИ малого таза, каждые три года ПАП-тест, вакцинируйтесь, если у Вас нет вакцины от ВПЧ, если Вам больше 35, каждые 2 года делайте маммографию, не вливайте в себя тонны филлеров и поменьше загорайте, пользуйтесь СПФ защитой и поменьше заморачивайтесь, все мы умрем, в конце-концов.
  13. Вы же сказали, что невозможно сдать в диспансере, теперь запели иначе. Вы пишите неправду и делаете это преднамеренно, я ежедневно направляю по меньшей мере 25-30 человек на гликогемоглобин. Можете хоть 100 человек подойти, но я физически не успею осмотреть столько людей.
  14. По-моему, Вы с Берканой недопоняли друг-друга, ее возмутило то, что блогеру грозит от 5 до 8 лет, а другому преступнику, который задушил мать проволокой, всего 3 года.
×
×
  • Create New...