Jump to content

velyusif

Amateurs
  • Posts

    170
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by velyusif

  1. 41 минуту назад, sun forever сказал:

     В принципе, новолуние сегодня ранним утром было. Но Луны пока не видно.  А праздник начинается с того момента, как на небе появляется молодой месяц и люди его могут увидеть. В зависимости от местности это происходит у всех по-разному. Я так думаю.

    Если с любой точки земли через телескоп увидеть хотя бы как нить тонкий месяц,то заканчивается пост.

     

  2. Вот на всё собственное имущество полагается налог,как я понял,у меня есть в собственности как нижнее бельё на мне,так и верхнее,а за это имущество кому платиь?Чуть не забыл,ещё телефон в наличии имеется,тоже моя собственность))),это всё бялядия платить или в ASAN хидмят?

     

  3. Только что был у родственницы у них тоже нет газа,это значит в Баку глобальная проблема с газом.Жаль мы не живём в стране где добывают нефть и газ,а также не возле моря,а то бы и рыба была дешевле,а так она тоже с каждым днём прибывает в цене как и все продукты.

     

  4. 47 минут назад, Gektor80 сказал:

    сокару выгодно продавать газ на экспорт и получать за это зелень..

    которая у них в цене.

    Боюсь Вы правы,не выгодно продавать за манаты,это единственное объяснение почему в Баку с газом большая проблема.

  5. 51 минуту назад, CRVFFTY сказал:

    в одном из постов я уже писал,в договоре указывается что перед тем как перекрыть подачу вас должны уведомить за 5 дней до этого.обращайтесь в суд,если у вас есть конечно время.требуйте свои права,диспут вам ничем не поможет.

    Суд тоже не вариант,как то подал я в суд Азер су,доказал что они воруют,так судья мне говорит что боюсь их,о каком суде речь может быть?

     

  6. Может кто знает почему в Баку большая проблема с подачей газа?Я даже во сне вижу как газ прибавили,правда на яву этого не наблюдается.Звонил на горячую линию SOCAR,дозвониться практически не возможно,пару раз с утра удалось дозвониться,там сказали что сообщим о проблеме,уже месяц сообщают,вот приходится только во сне видеть прибавления газа.Не понятно только почему это SOCARU выгодно не давать газ,ведь от этого счётчики не крутятся или это очередная провокация чтоб народ против власти ещё больше ожесточился.

    • Upvote 3
×
×
  • Create New...