Jump to content

ВЕЧНOСТЬ

Members
  • Posts

    11,232
  • Joined

  • Days Won

    2

Everything posted by ВЕЧНOСТЬ

  1. еле беле беле шейлере горе субай галмышуг да )))
  2. не нужно наговаривать на форумчанок ааа )) все милые пушистые )
  3. пассивно однако ) с чего взяли злой ? ))) из за чау чау ? ) а че были свидетелем когда у меня кто то что требовал ? ))))
  4. инди типа бурда хеч ким хеч кими танымырда ) яланчынын тетюнден чау чау дишлсеин еле !!!! )))))))
  5. главное сколько в душе ) да и вообще есть кому с виду его 65 и не дашь )))))))) не дай не убей не кради ) прям заповедь )
  6. тут уже все на столько давно друг друга знают что без анкеты мехрибанлашыб гохумлашыблар ))) а я вижу вы прям проинформированы не плохо однако ))))
  7. девушка XL .менний дейил ) это слишком для моего М )))
  8. дай угодаю победитель с полоской вертикальной )))
  9. Добавь ) переименуем клуб в 60 плюс ))) я даже изменил свои параметры ) раньше говорил не больше М сейчас уже говорю черт с ним и на L согласен )
  10. мырта ) 50 илди ейни сифетлер ейни адамлар ...раньше был пионерский сейчас уже пенсионерский состав ) на фиг кому мы тут нужны 50 летнии бабы с 20 летними чуваками тусуются а 60 летнии дайдай с 16 летними девочками а мы тут в своем соку еще пытаемся кого то найти типа ))) а еще пишут ща выставлю анкету типа мне 60 лет никогда замужем не была оглан ели меним хеч бир йериме хелем де деймейиб жду принца на своем гелике гелсин ел вурсун меним мунасиб йерлериме пока мне ни 70 ))))
  11. вопрос не по адресу ) сорушун горюн брали не брали? а если брали то за какие места и почему ?)) мен хардан билим .. я потерпевшая сторона )
  12. а че не ДЖоли ? еще те ДЖОУЛи ) где анкеты ? Малевичь пусть не флюдорастнинчает тут ) тут анкеты должны быть ! ПРосьба у модеров удалить не втемные посты включая мою ))))
  13. подавали им с дачей квартирой спортивного телосложения и с тойотой прадой Яна не даст соврать )
  14. не забудь добавить пенсионер )) сен мени ядына салмасан да олар как нибудь переживу думаю ) но уж нет ))) с меня 20 лет в диспуте хватило ) проходил мимо зашел ))) А ЧЕ СКУЧАЛИ ? )
  15. Были времена ... бесди ебесди ... Ты от люминарка походный зеленый стакан верни а то по пьяни забрал уже 10-ый год прошел а говорил завтра занесу ... тя занесло а не стакан ... ты чего тут делаешь пенсионер ты этакий ? в хырдалане адреналина мало ? ))) заведи покатайся на луазе адреналина будет полные штаны ))))
  16. Уважаемые друзья собственно из заголовка темы вам нечего не понятно как и из всех моих тем она горе хочу спросить у вас верите ли вы в то что аура людей друг с другом не сходится .... вот например у тя идет все тип топ и у человека идет все тип топ .. а встречаетесь и вот у вас любовь морковь а по факту перестает и вам и тому человеку везти то болеете то вы банкрот то разбили авто то авто разбило вас .. и так пока общение у вас не закончится ... и как только разошлись и все вроде ок опять все встает на свои места ... я по сути атеист не верю во многое и для меня то что я не могу объяснить кажется странным .. но сам факт такого было место быть в моей жизни .. интересно было бы услышать ваше мнение ...
×
×
  • Create New...