Jump to content

muslim_baku

Members
  • Posts

    1,943
  • Joined

  • Last visited

5 Followers

Profile Information

  • Gender
    Male
  • From
    Baku

Contact Methods

Recent Profile Visitors

18,477 profile views

muslim_baku's Achievements

Grand Master

Grand Master (14/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Posting Machine Rare
  • Collaborator
  • One Month Later

Recent Badges

12.3k

Reputation

  1. Не надо спорить ребята, мы пока что можем только свои догадки писать , давайте дождемся офиц.заявления.
  2. я так и говорю, ну почти )), а Намишка меня пресует психологами всякими
  3. непонятно где ,на каком видео вы увидели светофор для пешехода, но на том видео виден только поворачивающий налево йх 35 черный джип , и там на проспекте нет наземного пешехода(зебры), там есть большой переход ввиде моста,а зебра она есть только на перекрестке прямо перед выездом на проспект с ул.Садыгчан, и он виден ,точнее столб светофора виден , но что на нем горит не видно. опять же ,что и как было установит следствие, но имхо мне лично кажется что виновата Айтян, так как слишком все скрытно , обычно через пару дней уже все бывает в прессе.
  4. все может быть)), может это потому что, пока не было нужды в них
  5. зав.отдела адамды, может на работу взять хотел, зарплату поднять и все такое, думай о человеке хороЩо
  6. с доктором еще куда нишло,имхо психологов я не считаю помошниками)), я тоже так и сказал,что все это индивидуально, а не то что твой вараинт поможет ей
  7. я никого по имени не назвал)) в наше время прям реальных толстых было мало. стать похожим =это тоже своего рода соревнование
  8. Аллах сяни сахласын)) , двигайтесь да , наооборот щас больше и лучше условия для занятий спортом , правда не бесплатно , но при желании можно и дома, и просто в парке,благо щас везде есть спорт.площадки, главное желание и время чтобы было.
  9. это все индивидуально и относительно, у тебя так, у Куки может быть совсем друая причина, опять кому что помогает это он должен по себе определить , можно даже методом тыка )), и я не думаю что у нее все так запущено, просто надо немного откоректировать , и я рад за тебя, что ты нашла выход из этой своей проблемы. пс про театр вспомнил, нас тренер заставлял и водил в театры и музей ходить)), мы тогда молодые были не понимали , на кой нам боксерам это надо , оказвычка надо ))
  10. я тя прошу )), вспомните как было во время совка, у нас не было таких проблем как ожирение, все поголовно были одинаковыми в плане среднее-статистичекое телостроение , толстяков по пальцам сосчитать можно было, это щас большое разнообразие еды и люди как будто соревнуются кто больше и вкуснее поест,это не плохо с одной сторны, но последствия(+ никто не хочет отрабатывать сьеденное, и психологов тогда не было все нормально выживали ,это обычная зависимость , такая же как от наркоты или выпивки или сигарет не важно , прост нужна сила духа и дисциплина.
  11. нам наша Кукруз ещё нужна живой)), это не всем подходит ,до инфаркта может довести неподготовленного человека
  12. Да, доктор Назардан его звать, там именно психологический момент важен, надо настроить себя на это, а так ты себя только насилуешь, сорри за мой французский)), т.е терпишь, а потом срываешся.
  13. так это и есть зависимость, почти как наркоман без дозы, я знал братьев которые курили, но собравшись с силой воли , бросили, в основном в Рамазан, так как в течения дня уменьшали дозу до минимума, а иногда и вообще, и потерпев месяц, потом уже не возвращались к этому.
×
×
  • Create New...