Jump to content

Techno27

Almost members
  • Posts

    27
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Techno27

  1. не шутите так ) читал в свое время про дистанционное, он должен на замену быть..

    Если даже в следующем году ни заочки ни дистанционки не будет,просто поступайте в универ по проще.А дальше есть вариант договориться....и не ходить...:)

  2. напрасно вы так успокаиваете человека....по себе знаю, чем старше становишься, тем сложнее учится. Я щас увидел сообщение человека, и понял, какие молодцы были мои родители, когда меня чуть ли не выкинули на экзамены. Я не хотел поступать после школы, надоело учится в школьные годы, да и не учился совсем. Но они меня чуть ли не поркой заставили что-то поучить....и итог поступил. Щас вот понимаю, если бы тогда не поступил, скорее всего бы никогда не закончил универ. Да и зачем? я работаю не по профессии, так что диплом просто нужен, чтобы был)

    Когда я поступал, все стояло! ни заводы, ничего не работало, нефтебабки пока не шли, жили еще при СССР. а сейчас завидую пацанам, которыена инженеров идут, своим умом многие зарабатывают на квартиры, машины, строят отличную карьеру, уезжают за границу на работу, остаются там....учитесь, обормоты!))

    Я понимаю,что сложнее,я не столько успокаиваю сколько даю совет в плане того что: если есть мотивация,сейчас Слава Богу все учебные пособия есть,по часу-полтара в день уделять если,то все получиться.

  3. хорошо что я эту темку открыл ) толковые советы.. я даже на 1 группу и не смотрел, хотя знал что проходные меньше, меня пугали физика с химией (математика тоже пугает, но от нее не убежишь..), 

    Да не Пугайтесь Вы!)В каждом предмете есть вопросы рассчитанные на обычного ученика.Если ответите на 20 вопросов правильно по инглишу, 15 по русскому, 8 по математике,8 по физике и 10 по химии вы уже наберете около 310,если остальные вопросы просто пропустите (т.е не допустите в них ошибку).Вы уже гарантированно студент платного отделения.(даже шансы на бесплатный есть).Главное по-больше практики с тестами.Книги и сборники тестов очень помогут!

  4. спасибо за совет, пока поищу сборники..

     

    и жена моя услышав про результаты экзаменов, про этих "тупариков", подталкивает меня каждый раз: сдавай-сдавай ))  а она у нас аж магистр... )

    Если есть мотивация,то все реально.Если честно,там не столько знание материала нужно,сколько "набитая на тестах рука".

    Сейчас ТГДК выпустил эти учебные пособия,о которых говорилось выше + сборники тестов по всем предметам,начиная с тех лет когда была впервые применена тестовая система.Купите эти сборники тестов + эти учебные пособия.Если будет мотивация,все сделаете.И если нужна просто корочка,то лучше поступайте по первой группе халявный Английский уже 100 баллов в остальном главное не обнулить и вот вы уже студент политеха или архитектурно-строительного.

    Удачи!

  5. А есть вероятность , что ее откроют опять?

     

    HR тоже самое мне пришло еще в начале апреля. Сказали в случае открытия вакансии позовут. Абилити резалт не написали, я им написал спросил, может из-за теста, ответ пришел, что нет, абилити вы прошли...

     

    Вероятности открытия нет.только в след году.если вы прошли интервью сразу позовут на интервью,если нет все степы снова.Мне имейл пришел после интервью и было написано,что ты прошел но....ситуация такая.ну посмотрим,что будет в след. году

  6. После того как недавно Мехрибан Шыхзамановой написал, сразу же пришел имейл от рекрутмент тима. Говорят что позицию на финанс чалленджер закрыли. Так кого они водят за нос? Сначали реджект, а теперь причину поменяли сказали что вообще закрыли эту позицию. Столько готовишься к их тесту, потом к интервью и в конце поступают с аппликантами вот так. Как я убедился на собственном опыте, все что пишут тут на форуме про БП это правда.

     

    п.с. Кому-то кто подавал на финанс пришел имейл что закрыли позицию вообще?

    У меня похожая ситуация.но меил мне пришел еще в 20 тых числах мая.было написано,что я прошел.но позицию закрыли.но у меня не финансы,у меня HSE.Но про закрытие правда,мы не единственные.БП глобал так решил,у них сейчас реструктуризация идет.

  7. Придти нужно на факультет на котором обучались,в деканат.Заходите говорите,что учились с таком-то году по такой-то специальности.Пишите заявку,ее проверят и вам сообщат.После есть официальная плата за восстановление,где то 950-1500,точно не знаю.И все вроде.учиться будете опять с 3 го курса.смотря в каком семестре бросили, с первого или со второго семестра.И только на платном.

     

    В любом случаи вам в деканат нужно вашего факультета.Они решают это.

  8. Знал одного. Имени не помню уже. Сидит после Черметовского моста сразу направо, через жд полотно и потом налево, если ехать из города в сторону м. Азизбеково. Там где то в середине автосервиса слева.

    Спасибо:)а давно это было?

  9. Здравствуйте.проблема в гидроблоком АКПП.При переключении с 3 ей на 4 ую ощущается толчок.

    Автомобиль: Мазда 6 2007.движок 2.3.рестайлинговая модель.

     

     

    Подскажите грамотного мастера.И желательно не дорогого.

  10. Здравствуйте друзья,

    Всех прошедших во второй тур поздравляю.

    Я набрал 55 баллов, наверное перехожу во второй тур. Думаю это хороший результат, учитывая что я закончил АЗИ в далёком 2001-м году.

    У меня вопрос такой: Как вообще бывает этот 2-й тур? Тесты или же интервью? И по каким книгам можно было бы заниматься?

     

    Thanks in advance.

    Там тесты.50 вопросов.на бесплатный минимум 25 на платный 20.Книги будут написаны в 3 ем магистре.если хотите могу послать прошлогодний.там пдф-ка. 

  11. Ага,платное,кажется есть в Кафказе бесплатное обучение-выше 130-135 баллов wacko.png

     

     

    Не бойтесь,можете и не пролететь)Написав заявление,что хотите в англ сектор,уже непосредственно после поступления в самом универе,вас могут перевести из одного сектора в другой.У нас в Нархозе некоторые так и сделали.По ходу раскрываю секретыcool.png

     

     

    О-о это плохо( Я нашел в прошлогоднем 3-ем Журнале еще 2 темпус программы,они какраз то,что мне нужно.И там вроде написано,что могут выбирать все кроме каких-то там специальностей.И в списке моей специальности нет. Т.е я могу её выбрать.Одно "но" такая же специальность есть без темпуса и так же называется.и подготовка по той же 19 ой программе. И в 5 ом журнале проходные баллы на эту специальность тоже даны вообщем.(темпус или не темпус не указанно). И как тут разобраться?:(( 

  12. Инглиш в первом туре сдали.В прошлом году надо было набрать больше 15-ти по инглишу,чтоб учиться в МБА на английском языке,в этом не знаю какой лимит будет)

    На русском тоже есть и на азербайджанском.

    И очное,и заочное,но только платно)

     

     

    rolleyes.gif

    Получается у меня 24 по инглишу,думаю на Английском смогу.На всех языках только платная основа обучения?:((

×
×
  • Create New...