Jump to content

lavrusha

Members
  • Posts

    2,786
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by lavrusha

  1. Очередной распил бюджета, не более того. Никакими французскими автобусами не окультурить и не изменить устоявшуюся ситуацию в регионе в целом. Как свисали так и будут свисать, как гонялись ,так и будут ловить очередного пассажира.Начинать надо с исполнения издаваемыми  властями законов,и  бдить их в первую очередь самим.

    П.С Как и предполагалось -без кондиционеров )))))

  2.  Уважаю Сталика.Пример патриотичности нужно брать с него.Интересно вот что-- как отреагировала на сие недоразумение наша первая  леди( посол доброй воли ЮНЕСКО)?? Почему нет никаких возражений с нашей стороны посредством нашего представителя,и довольно таки влиятельного.

  3. Без права на помилование ))

    А по теме :

    Каждый кто ведет хоть в какой то степени анти-азербайджанскую политику , оказывается в тренде и в почете . Ну вот , Грязнова очередная. Не могут обойти вниманием Азербайджан, преподнося его не в ярком цвете в своих грязных и недалеких писанинах.

  4. У меня тоже не так давно было снято с баланса 3 манат с копейками.Но после обращения к ним на сей предмет, в течении 5 дней вернули на место. И оповестили посредством смс,не забыв при этом извинится .

    Так что не паникуйте.

×
×
  • Create New...