Jump to content

TranceGemini

Members
  • Posts

    10,125
  • Joined

Everything posted by TranceGemini

  1. Вот эту песню тут поделились,в первые дни,послушайте слова. Посыл? https://dzen.ru/a/ZgBkkkUY8WlJDxPU
  2. украинцы хорошо начинали,романтично,даже если не обращать внимание наколотые апельсины,было все романтично.Правый сектор,Каламойский,Порошенко,Лящко,Яценюк,Кличко.Потом оборона против наймитов славянский батальон,новороссия,.Потом против Вагнера.Но сейчас уже что то аномальное происходит.Войну хотите против России,так начните,армия танки вторгайтесь как положено,но нет выбрали терроризм.Цель Украины,вывести Россию из себя,и чтоб Россия начала крупномасштабные удары,и дальше Украина думает,если Россия так войдет,то в дело вступит НАТО.Похоже все это у украинцев началось после плотного общения с армянами. Действуют один в один,типа "заграница на поможет,запад с нами",и вдруг даже Макрон петушится стал,но к разочарованию украинцев,как армян кинули,так и украинцев кинут.
  3. Написал для гринкарты работаете. Йванын гушу,это я о минвал писал, не имел ввиду вас. Если гринкарта обидела вас,извеняюсь искренне. А про мааш,зарафат элядим,специально смайлик гоймадым. Индзимя,багышла.)
  4. Вы слишком высокого мнения о себе считая,что я вас квотирую. Тут форум,и я комментирую цитату,и мне все равно кто тут настрочил эту цитату. И мне лично цитируя вас не нужно общение с вами. Вы просто не поняли,что речь не в вас.
  5. Вроде культурной показывала себя окружающим. Не получилось?
  6. Вы её так довели,что она бедняжка убежала от вас,а теперь спрашивает,Чени ли я под другим ниом? Нет,я ее родственник)
  7. то что я в начале написал,что эти таджики были использованы и выброшены на съедение,только через несколько дней начали писать,что они были не одни. А были именно украинцы,которые на трех кроссоверах уехали,а за ними уже на драндулете таджики ехали,на видео было,умничка сабами делилась,Вот причина по которой попались таджики по пути в Украину,и карту они выбросили,потому что использование карты выдает местоположение. Будьте уверенный,по плану перехват всех поймали,и украинцев то же.И что надо у них дознали.
  8. знаете причина в чём? Скажу. Амеркиканские спецы могут их выпустить,но те не подписываются на работу на эти спецслужбы. Сейчас же если их выпустят,то они по всему миру распространят информацию о том,что их там принуждают на работу спецслужбам США. И тогда,могут расскрыться десятки тысяч внедренных в мусульманскую среду типа муслимов,в тех же игилах,хамас-кассамах,братьях мусульман,нации мусульман,аль каеде. И тогда будут открываться все терроритстические акции,которые будут указывать на США.
  9. то что они при позировании показали,мусульманин заметит,многие типа мусульмане точно так же делают.В чакры, рисунки я не искал,уже не было необходимости,так как ответ и без этого пришел
  10. Узнать она хочет,грин карту хочешь скажи.Минвалы гуйа биз танымырахда хансы йуванын гушудур.Нолды 1ньюз,мааш аздыр?
  11. Ну верно,таджиков бросили те,кто привел их туда и корректировал на месте,на трех кроссоверах сбежали,а таджики на драндулете за ними.Один кроссовер при побеге чуть не сбил пытавшегося их остановить. Думаю,что в машинах украинцы,и думаю,что Путин их взял.Поэтому таджики и летели по Брянской дороге за этими украинцами в Украину. Украинцы же очень хитрые,не то что наивные таджики,и вправду таджики за даром работают,поэтому и украинцы не идиоты,чтоб лохам платить деньги,наверно еще украинских гурий им пообещали. Да на террористов,пару дней никто не тратит,или расстреливают на месте,штурмом,или вот так где нибудь в тихом безлюдном месте. Вы похоже специалист в своем профиле, никто же из людей не знает тонкости вашей профессии,верно? Вот так и спецслужбы.Как что,никто не знает. Вообще ни от какой спецслужбы никогда не было слышно внятных ответов. Вон говорит,американцы предупреждали,ну да предупреждали,перед выборами Путина. Сколько прошло? Знаете,зачем они предупреждали перед выборами? Нет. Скажу,граждан пугали,якобы по концертам,чтоб не ходили,но выборы то же места скопления. Сейчас же,раздуват "мы жеееее предупреждали" "мы такие хорошие,мы делимся инфой".
  12. по телефонам двух таджиков в Турции прошла спец операция,более 140 игиловцев взяли.Теперь еще их расколят,итого будет 3000,потом 3000 расколят,и так по прогрессии.Из Сирии и Ирака США переместило 300 тыщ игиловцев.По направлению Афганистан,Африка,Европа.Вот так всех их и повяжут ,потом всем крышка,бить будут больно.
  13. ИГИЛ обязательно должен говорить на арабском? Давал видео,где один из них заученные слова говорил на камеру,даже "мошиах "сказал на еврейском вроде. Вы умники сказали,"лисо не видно",человеку голову режет,"это не таджики",типа таджики не могут быть преступниками.Так что и зашли,и убивали стреляли,и резали ножом горло человеку.
  14. Дружище,ИГИЛ никода не был мусульманской контрой,а сейчас тем более.Выглядеть надо было,и сейчас Байден сказал ИГИЛ,значит так и запишем.Байден беспокоится за бизнес сыночка в Украине,но Путин,то знает,что игиловцы концентрированы американцами в Украине. Так что математика упрощается,Украина = ИГИЛ,и это сделал не Путин,а сделал Байден и его ЦРУшники. По центру ударила Россия в Украине.Главный же центр штаб квартира ЦРУ.Время придет сами американцы туда ударят. Кабул причем? Все кто сбежали из Афганистана,на военных самолетах США,помимо амеровских солдат,и есть эти ИГИЛовцы .США вывезло своих. Остатки ИГИЛа против талибов немного попрыгали,но и их порешили. Да вспомните,как они пешие даже шли.Там тут появлялись и прорывлись в Европу,это афганцы ИГИЛ,там и таджики,кто угодно
  15. ловят,и на бутылку с разбитым горлошком сажают.40 человек в упор расстреляли,человеку голову отрезали,еще сотни умерли и пострадавших столько. ИГИЛ варйохуна нехлят,надо вообще их по шариату ,четыре лошади к рукам ногам и в четырех направлениях пустить лошадей.Будет не повадно.Нет толерантность к убийцам,не бейте извергов,так что ли. Про Гуантанамо лучше поговори,над не винными людьми измываются там,добивают потом органы продают отрезанные у заключенных.
  16. Ты маленький ребенок,честное слово.То что нашли спецслужбы,прям должны вот диспутовским рассказать.Да и украинским майдан блогерам. Нашли ,много нашли ,и буду теперь лупить по плану. Вон, уже французы обкаклись,хотят вместе с Путиным против курасаны бороться,а вчера наполеон грозился вроде,и удивительно хайы то же ему не нужны стали
  17. Ну не только украинцы,наши милли патриоты то же бочку катят на Путина,ФСБ,СОБР.Сейчас новое"В зале были охранники,в синем,кричали "дверь закройте" Байден хочет спасти бизнес своего сына в Украине,поэтому приписал своих таджиков к игиловцам. Они не из ИГИЛа,но чтобы отвести украинский фактор,причастность украинских спецслужб,естественно которые повязыны с ЦРУ,этих таджиков показали,что они присягнули ИГИЛу. То есть спецслужбы СЩА ИГИЛы хортладырлар. На фотке,где таджики сфоткались на фоне флага,есть одна пару деталей,которая прямо указывает,что таджики вообще не мусульмане. Я в начале той еще темы написал,что секуляры резко передеваются в роль ИГИЛовцев и наоборот,и ваша Порту риторика,а именно "докажите,что ИГИЛ" как бы игиловцев делает невинными овечками. Двое из таджиков находились в Турции,тут кто то фотки выставлял,даже удивлялся,что то не по игиловски,какие они игиловцы,они больше левые,чем игиловцы. После ареста в Москве 11 причастных,инфа пошла в Турцию,инфа из телефонов этих 11,в Турции арестовали более 140 игиловцев. Порту,вы понимаете термин спящие?Поясняю. Спящие,это те кто живут как обычные люди,как светские,иногда могут пить гулять по дискотекам лазить,но как дядя Сэм приказывает,они наряжаются в кого угодно,в основном в тех или иных радикалов.Из радикалов,сейчас самые броские это ИГИЛизм и левые РПкурдов. Халимов,бывший наемник Блеквотер,стал командир отряда ИГИЛовцев таджиков.Это конечно косвенно,так что таджики бывают террористами ИГИЛ.
  18. Я бы по моделям машин и кубатуре двигателя цены поставилбы. Етимские машины все равно етимы используют,а у кого тачки дорогие,значит и платить могут больше.Си равно автоналог на кубатуру никто не платит,а так можно денег снять. У нас вон блатота при бабках нарушают ПДД,и платят штраф,в большинстве случаев их папка мамка платит конечно.
  19. Правильно решение. Помню в Одессе она концерт должна была дать,так майданутые чуть не побили её.
  20. Гулмурод Сали́мович Хали́мов 8 сентября 2017 года Министерство обороны РФ заявило, что Халимов погиб при налёте российских ВКС в районе города Дайр-эз-Заур[
  21. почти 80 страниц , но все об одном и том же. Путин,ФСБ это сделало. "Таджики" не причем. ... Дамочки,которые не бабы, политологи. Клавиатурщики диванных войск.
×
×
  • Create New...