Jump to content

Lilechka

Members
  • Posts

    3,456
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Lilechka

  1. 8 часов назад, AlSaAy сказал:

    Здравствуйте.Можно заказать вам эти товары?сколько будет стоить?Как с вами связаться?https://az.iherb.com/pr/Solgar-Ester-C-Plus-Vitamin-C-500-mg-100-Vegetable-Capsules/69610.           https://az.iherb.com/pr/Garden-of-Life-Vitamin-Code-RAW-Zinc-60-Vegan-Capsules/46033

    здрасти можно 

    25 С и 21 цинк 

    напишите мне в лс есои цены устроят

  2. В 26.03.2020 в 11:40, Zhalya Abiyeva сказал:

    Хотела открыть отдельную тему о южных корейцах, с которыми уже несколько месяцев общаюсь по электронной почте.)) 

    Всё началось с моей любви к корейскому уходу. Нашла онлайн магазин из Южной Кореи с замечательными продуктами и условиями. На счастье я очень достающий службу поддержки многочисленными запросами клиент.))

    Моя электронная почта заполнена письмами - ответами на мои вопросы. Я люблю изучать разные уходовые средства и в моём списке желаний постоянно прибавлялись новые бренды, которых в магазине не было. А я хотела, чтобы они там были.))

    Каждый раз находя такой бренд, в службу поддержки летело от меня письмо с просьбой добавить бренд в магазин. Однажды я послала запрос на 8 брендов. Все ответные письма были доброжелательными и они проявляли удивительное терпение. Из списка, который я им послала, они добавили два бренда.

     

    Я очень хорошо разбираюсь в составах уходовых средств. Выбирала бренды исключительно с безопасным составом. И ещё было очень приятно, что после моего первого письма о брендах, которые производят продукцию с безопасным зелёным составом, магазин стал добавлять бренды, которые производят именно такие продукты. Они внимательно отнеслись к моим рекомендациям. 

    А что за сайт?) не поделитесь?)

  3. 14 часа назад, Alik36 сказал:

    новости не утешающие .. .за вчера по Баку 10 новых заражённых ...за сегодня 12 новых... общее число 54 больных коррона .. вроде всё перекрыли ... как могли эти 12 заразится сегодня ?? 

    вход выход в город закрыт .. везде посты.. может эти 12 с самолёта .. вроде наших сограждан вывозят из других стран .. 

    всем врачам кто на передовой в аэропорту мой респект .. 

    надо им повысить зарплату в три раза и выдать машины с шоферами .. чтоб отвозил на работу и привозил.. машины отобрать у депутатов мм и врачам которые на передовой вместе с шоферами .. 

    а кто говорит что они заразились именно сегодня?? Они могли заразиться 10-12 дней назад когда тот кто на карантине ещё свободно гулял

  4. В 17.03.2020 в 20:32, aid2809 сказал:

    хочу сказать вам огромное спасибо,очень быстро все пришло,даже раньше чем я могла надеяться,все очень классно и намного дешевле получается чем самой заказывать ,спасибо большое за ваши старания :rroza::rroza:

    И вам спасибо 

  5. В 25.02.2020 в 16:56, VIP girl сказал:

    карнитин 25

    бцаа 19,5

    24 коллаген сейчас на скидке

    13.5 вит

    вит 29

    напишите мне в директ номер по ватсап спишемся 

×
×
  • Create New...