Jump to content

biqMAX

Members
  • Posts

    9,315
  • Joined

  • Last visited

Blog Comments posted by biqMAX

  1. ну тут хотя бы замуж вышла, скажете Вы тоже - проститутка! как называть тогда девушку которая спит с 65 летним стариком и считает что в этом ничего такого нет, так это для неё как работа, которую она пускает даже не любит, но которая приносит хорошие деньгиmad.gif

  2. был такой фильм с покойным Евдокимовым в главной роли, не помню как он назывался но он (то бишь Евдокимов) с Яковым (односельчанин больной на голову в исполнении Дурова) едут из Российской глубинки в Москву на встречу с президентом и после долгих мытарств и приключений попадают в Москву естественно в психушку :), так что как у нас говорят лятифяси сиздян узаг Моншер! lol.gif

  3. :morqqqq: эт я в продолжении каламбура который был до меня! а так если внимательно вчитаться понять можно, ну грубо говоря каким бы пенис большим или маленьким не был "сделать" им мозги с любым IQ труда особого не составит! а вот наооборот никогда не получиться! надеюсь ща выразился понятливее :rolleyes: !

  4. даа сумбур получился какой-то! пенисы и мозги!! одно понял и то из высказывани что "не делай мне мозги" :blink: , что у тех у кого см больше и если даже они меньше все равно могут делать мозги тем у кого превышают баллы, а вот наооборот :wow1: все равно не получится umoril:

  5. IQ если мне не изменяет память измеряется в балах, нормальным считается 110-120 а дальше уже чем больше тем лучше ну 150 это уже вундеркинд! теперь что же касается пениса ну тут максимум максимум и то ненормально будет 30 см, так человек с 30 баллами и ниже IQ это же просто обезьяна!!!! не логичное рассуждение :hmmm:

  6. Настенька в Вашем случае помоему получается важно не внимание и даже не подарок а корысть :rolleyes: !

    а по теме считаю что как бы там ни было никакой подарок не может служить показателем отношения, уважения, любви в конце концов, кого либо к тебе! может быть так что самый дорогой тебе человек подарит сегодня машину например а завтра в такой ситуации подставит что тебе захочется сбросить и утопить эту машину в реке чтобы забыть об этом человеке! к примеру говорю! а может быть такое что просто по телефону поздравивший тебя с какой-то датой человек завтра сделает для тебя совершит такой поступок что ты поймешь что это самый доверенный человек в твоей жизни на кого всегда можно рассчитывать! так что все относительно Настенька! :rroza:

  7. ну во первых это не монумент как вы выразились а мавзолей! а на пустыре потому что, именно на этом месте до землятресяние в 1139 году находилась древняя Гянджа! позади мавзолея есть даже 2 надгробья которые были найдены во время реставрации мавзолея в 1994 году (если не ошибаюсь), говоряшие о нахождении там древнего города! А кого Вы ожидали увидеть внутри мавзолея! и я там ну раз 10 был с готями всегда нас встречали и гид рассказывал и об истории мавзолея и об низами и о его произведениях. Видимо Вы поехали туда или очень рано или очень поздно, что там никого не было! Кстати монумент о котором Вы говориет касается не Низами самого а его произведение "Хямся" (пятерица). А насчет музея Вы тоже громко сказали это не музей а всего лишь мини библиотека трудов Низами!

  8. чем искать недостатки в исламе высасывать из пальца то чего нет и представлять это все вот в такой вот неверной, утрированной, преукрашенной и преувеличенной форме, да еще и с издевкой лучше бы сел бы разобрался бы со своей религией! так что получил по заслугам! вернее еще получит в судный день!

×
×
  • Create New...