Jump to content

AZ997

Members
  • Posts

    5,838
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by AZ997

  1. On 8/9/2017 at 9:53 PM, www mona liza said:

    Смогли бы переманить сюда, было бы желание )

     

    niye? indiki bawibowlar beynini aparsinlar? var da bizde bir dene yawli professional neftci - eline kagiz verib mecbur edirler oradan millete nagil daniwsin, o da daniwir. yuksek seviyyede mutexessis ozunu bew-on manat pula gore naftaline cevirdi. lazim deyil, ele oralarda ad san qazananlar bundan sonraki nesile qalacaqlar.

    • Upvote 1
  2. On 4/7/2017 at 1:36 AM, Salamon Kane said:

    я говорил с таксишником, который ехал за этой машиной... говорит, что водитель скончался на месте - от внутреннего кровоизлияния. он гнался за "прадо", который, мо его словам ударил его машину и пытался скрыться...пешеход помешал, и он потеряв управление врезался в дерево.  я ему поверил, потому что, он знал детали не описанные в новостях...и я знал...

    жаль Эльчина....

     

    у вас остались данные этого водителя?

     

  3. то, что сейчас происходит в стране ни с каким временем сравнивать не получается. пока что низам есть, что терять, а верхи могут силой и дубинкой управлять ситуацией. если говорить об азербайджане, то по большей части в 90-е денег не было, но было совковое мышление еще, вселенский шок от потери гарабаха, чем и смогли управлять с помощью жесточайшей гб-шной дисциплины и подчинения по вертикали.

    нулевые и десятые - время бешенных денег, кое-какой видимости стабильности и благополучия.

    к феодализму мы начали идти только щас. и путей к ней несколько. более или менее безобидный - именно тот, что имеем сейчас. а амплитуда может быть от современного габона до современной сирии. это уже как сложатся обстоятельства. но в следствии принимаемых решений и их реализаций - до габонского варианта можем и не дойти.

    • Upvote 5
  4. это не из азербайджана. это сорт может быть азербайджанский - его по всей грузии тоже очень много. очень вкусные помидоры. у нас их уже давно нет, наши помидоры из турции и ирана завозятся для посева.

     

    кстати, лет 8 назад, когда в грузии азербайджанские помидоры стоили 40 копеек за килограм, у нас на дороге гянджа-евлах те же помидоры стоили не менее 80 копеек прямо с грядок на краю дороги где-то в геранбойском районе.

  5. в калифорнии запах марехуаны слышен довольно часто. правда открыто на улице люди мало курят, но в спальных районах запах слышен. также ее курят раковые больные и как ни странно те, у кото проблемы с суставными болями. но опять же, это не поголовно. не курящих вообще в разы больше, среди мужиков особенно

     

    • Upvote 1
  6. 6 minutes ago, Роман m said:

    Почему мерзко и грубо? Вы не уверены в адекватности киевских зрителей?

    Думаете они будут переносить политические проблемы на песенный конкурс?

     

    киевские зрители, как и закарпатские и прикарпатские, достаточно адекватные люди. не утрируйте. до того как дойти до зрителя, надо пересечь государственную границу в правильном месте в правильное время.

     

    • Upvote 4
  7. кому-то понравился участок, на котором стоят хрущевки, щелкнули пальчиками и появилось распоряжение. думаю как раз из соответствующего министерства. так как, если бы было что чуть выше, то уже подключились бы депутаты.

     

  8. 12 hours ago, visualx said:

    Короче. Выяснилось что она выступала в оккупированном Крыму в 2014. Теперь это дело проверяет СБУ. Если выяснится что ее просто не пустят в страну сильно не удивляйтесь. А кое кто видимо хочет провокации и скандала.

     

    когда я писал здесь о ней и про кремлевско настроенных людях, точнее употребил вполне нормальное слово, используемое как в российских сми, так и по всей территории снг, так сказать, мне дали бал. не понимаю, почему слово, корень которого имеет японское происхождение, так раздражает хозяев и модераторов, в принципе, азербайджанского сайта. но бог им судья.

     

    итак, когда я вчера писал о неправильном выборе, я не имел представления о том, что эта девочка пела в оккупированном крыму. (надеюсь за это словосочетание мне балл не начислят). это означает, что кремлины, принесли эту девочку в жертву своим амбициям. она могла бы спеть годом раньше или годом позже где-нибудь в германии или албании, но преднамеренно посылать ее в киев - это очень грубо, низко и подло. тем более эта девочка ни в чем не виновата и всю свою жизнь мечтала спеть на евровидении и делать это вот так вот грубо, не думая о ее нервах и состоянии здоровья - я не удивляюсь. но опять же констатирую - это грубо и подло по отношению к этой девочке и вообще всем любителям евровидения в россии. просто мерзко, тьфу!

     

    • Upvote 8
  9. ну, ребята погорели на жадности. с таможней делиться надо по-умному. а так, идея не новая. есть у нас один автомобильный диллер, который очень многие годы гонит автомобили из одной азиатской страны по принципу, из трех один, повезет и из двух один.

    и очень неплохо на этом денежки сделал. как говорится, и себе и другим. а иначе низзя.

     

    • Upvote 1
  10. 32 минуты назад, Крестик сказал:

    Ожидал тему,как местные диванные патриоты в очередной раз обосрут Россию,то гомики,то бабушки,то инвалид им не так.Но что вы,что вы.От Азербайджана всегда выступили лишь гетеросексуалы,и даже гетеросексуал победил на конкурсе,да.А если бы был инвалид из Европы,они бы кипятком тут ссали от радости,что мол смотрите,людям с ограниченными возможностями дают пробится.Вас самих от себя не тошнит ещё?

     

    господа ватники. тут тема не про то, что россия так хитра или так умна. в данном случае реакция людей достаточно адекватна. европа может послать инвалида на конкурс, и не только на конкурс, но и за хлебом и просто прогуляться по улице и по городу. там есть все условия для того, чтобы человек не чувствовал себя ущемленным. на него никто и внимания не обратит, что какой-то не вполне физически нормальный человек ходит рядом с ними - это все нормально. государство сделало все, что в ее силах, чтобы ущемленные люди не чувствовали своей зависимости и население к этому привыкло.

     

    я очень удивлялся, что весьма развитый запад и америка, и даже в южноамериканских странах, такое огромное количество инвалидов при их то медицине. а ответ оказался обыкновенным. наши (и ваши, господа ватники) инвалиды сидят дома и никуда не могут выйти из своих четырех стен, потому что государству плевать на них. пройдитесь по центру москвы или питера, посмотрите, сколько есть тротуаров или перекрестков, обеспечивающих движение ущемленным людям. а потом пройдитесь по какой-нибудь деревушке европы или сша. а потом уже орите во все горло о своей внимательности к инвалидам.

     

    и почему мы так все думаем не хорошо? потому что выбор сделал не народ, а быдло в кабинетах. одаренных людей в россии больше, чем во всех остальных странах мира, но давить на жалость - не лучший способ добиться уважения и внимания окружающих.

     

    имхо лично мое мнение

     

    "ватник" балл

    • Upvote 6
    • Downvote 2
  11. 51 minutes ago, Call of Duty said:

    Многие думают что вернув СССР, они  получат все только самое хорошое, на фоне нынешних реалий. Но забывают вот эти черные страницы сталинизма. 

     

    а в чем отличие современной жизни от той, что была в 20-30-е годы? люди вспоминают только 70-е годы 20-го века. да, тогда было спокойствие относительное. но именно это спокойствие довело страну до полнейшего уничтожения.

     

    • Upvote 1
  12. 3 minutes ago, ali88 said:

    эти арабы реально яныхи...ай Аллах(за что ты им дал нефть? и деньги) снимают всех подряд даже трансами не берзгуют а в соседних номерах живут их же жены

     

    babalari deveni essey kimi anqirdib

     

  13. 11 hours ago, PuPs. said:

    Для тех, кто сдает в первый раз, экзамен бесплатный

     

    что-то я об этом нигде не прочитал.

     

    11 hours ago, massandra said:

     

     

    подписал 24 февраля,прошло то всего дней 10

    тут либо какая то ошибка,либо открыто над людьми издеваются

     

    мадам, не издеваются. и ошибки никакой нет. как умеют .....

     

  14. хочешь водить за границей, иди получай новые права. самое интересное, что последняя модификация прав принимается абсолютно всеми странами. для этого какого-то особого флинта ушами делать не надо. новые права - это дополнительные затраты на оборудование, тренинги и все остальное. тем более, автомобильная империя мира, то бишь сша, ни в одной из этих конвенций не участвует и не подписывала. но американские права действительны даже в великобритании, хотя там левосторонее движение.

     

    • Upvote 1
  15. 43 minutes ago, Naz23 said:

    Как зовут этого генерала? 

     

    интересен тот, кто принял решение так разрулить ситуацию.

     

    в стране 157 генералов, из которых на армию только 53 приходится, из которых 8 в запасе.

     

×
×
  • Create New...