Jump to content

Cjweb

Amateurs
  • Posts

    100
  • Joined

  • Last visited

About Cjweb

  • Birthday 01/11/1971

Profile Information

  • Gender
    Male
  • From
    Студия звукозаписи
  • Interests
    Предлагаю все виды услуг звукозаписи!
    Помогу записать музыкальный подарок на день рождения, свадьбу, праздник в школе, выпуксной и вечеринку на профессиональной
    апаратуре и условиях.

Contact Methods

  • Skype
    Cjwebs

Recent Profile Visitors

1,946 profile views

Cjweb's Achievements

Collaborator

Collaborator (7/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Collaborator
  • Reacting Well
  • Week One Done

Recent Badges

12

Reputation

About Me

Песня в подарок — удивите родных и близких!
Наши клиенты записали большое количество песен, на свадьбу, ко дню рождения, на юбилей, корпоративные мероприятия.
 
Хотите записать песню, но у вас нет опыта? Не уверены в своих силах? Ищите хорошее соотношение цена/качество? Добро пожаловать в комфортную студию звукозаписи ANAR в центре Баку. Поможем в реализации творческих идей, посодействуем в раскрытии творческого потенциала не зависимо от опыта и уровня подготовки.
 
4 ШАГА — РАБОТА НАД ПЕСНЕЙ В ПОДАРОК
Музыка и слова.  Для начала нужно определиться с репертуаром, проще говоря, прийти к пониманию, что конкретно вы хотите спеть, определиться с текстом и будущей минусовкой.
Запись песни в студии. Здесь  придется немного потрудиться! Не стоит разочаровываться, если вокальные данные оставляют «желать лучшего»,  справимся и с этой задачей. Поможем правильно настроится, у нас в запасе есть несколько методик, позволяющих любому человеку в короткие сроки усвоить материал не имея опыта, показать его сильные стороны и завуалировать слабые.
Сведение и мастеринг. Все партии записаны, можете с легкостью вздохнуть и отправляться по своим делам! Так как вся остальная работа ложится на плечи звукорежиссёра.  Следующий  шаг заключается в обработке звука, ритмическая, динамическая, тональная коррекция, чтобы аудиозапись приобрела качественное звучание.
Песня готова! Вам остается только скопировать трэк на любой из удобных носителей и вручить адресату.  Наша команда не сомневается,  Вы получите удовольствие от проделанной работы, а все усилия станут самым незабываемым сюрпризом близкому человеку!

ПЕСНЯ — ЭТО НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ПОДАРОК

Музыкальная композиция – это не просто отличный презент, но и неординарный способ выражения чувств. Вряд ли что-то способно передать любовь и другие эмоции ярче, чем песенная композиция, подаренная близкому! Это – память на долгие годы, ведь голосовое исполнение не поблекнет и не будет безмолвным грузом лежать на полке под слоем пыли. К тому же, Вы обеспечите себе незабываемые эмоции, увидев радостное лицо человека, услышавшего свое имя в профессионально записанном треке. 99% преподносят в качестве сувениров банальные вещи. Не следуйте их примеру! Также профессиональная звукозапись – это отличный вариант, который легко подарить через сотни километров, просто отослав музыкальную открытку по почте. Ведь далеко не все те, к кому мы испытываем теплые чувства, находятся рядом с нами.

 

ВЫ МОЖЕТЕ НАМ ДОВЕРЯТЬ

  • Больше 10-ти лет оказываем услуги в сфере звукозаписи и написания песен
  • Студия ANAR находится в центре Баку, удобно добираться
  •  Будьте уверены  на 100% , что все будет хорошо
  • Наши клиенты всегда довольны результатом работы
  • Оборудование отвечает самым последним стандартам качества
 

СТОИМОСТЬ — ГОТОВЫЕ РЕШЕНИЯ

Пакет услуг: «Записать — СОЛО» — 2 часа записи + сведение (под минус) + легкий тюн голоса + корректировка бэк вокала + мастеринг = от 195 azn. (в записи принимает участие 1 исполнитель, цена указана с учетом, наличия минусовки и слов).

Пакет услуг: «Записать — ДРУЗЬЯМИ» — 3 часа записи + сведение (под минус) + легкий тюн голоса + корректировка бэк вокала + мастеринг = от 190 azn. за каждого дополнительного исполнителя + 40 azn. (в записи принимает участие от 2-х и более исполнителей, цена указана с учетом, наличия минусовки и слов).

 

ВОПРОС — ОТВЕТ

Не умею петь, но очень хочу записаться, как быть? Проблема решается при помощи специального программного обеспечения. Тюнинг — это ручная коррекция вокальных партий с целью исправления не точных нот, применяется, если исполнитель во время пения занижает или завышает тональность, поет мимо мелодии. Такая обработка голоса помогает устранить проблемы связанные со слухом. Также существует еще несколько выходов из ситуации, как лучше поступить Вам подскажет звукорежиссёр после нескольких пробных дублей.

Что будете петь? Имейте ввиду, что медленную композицию как показывает практика, записать сложнее чем быструю (танцевалку), связанно это с тем, что в первом случае акцент делается на тембр голоса, его красоту, манеру исполнения, а  во втором случае опора делается на ритмику, вокал служит как дополнение к общей картине. Скачать любые минусовки можно тут: www.x-minus.org.

 

Звукозапись — цены, подробная информация о стоимости на полный спектр услуг в профессиональной студии звукозаписи ANAR в центре Баку.

Стоимость часа работы на студии составляет от 50 azn./час и включает работу звукорежиссеров с вами во время записи. Смена ставится заранее (за 1-3 дня), опоздание будет засчитанно, как время работы с момента начала смены. Также мы можем подобрать на выбор студию звукозаписи наиболее подходящию для вас по уровню оборудования, чтобы максимально качественно справиться с поставленными целями и задачами. Для того чтобы забронировать время, необходимо связаться с нами по телефону +994557812042, заранее договориться о времени вашей рабочей смены.

 

• К вашим услугам:
Аренда студии со звукорежиссером   - 50 azn/час  (запись вокала, инструментов)
Сведение песни под минус - от 150 azn (Обработка вокала сведение с минусом, выбор лучших дублей, ритмическая коррекция, мастеринг композции.)

Тюнинг вокала - 50 azn/дорожка

Сведение песни проект «Мультитрэк» - 300 azn (Сведение подорожечно т.е. минусовка в разобранном виде (отдельно басс, бочка, инструменты, вокал и т.д.). Готовые примеры работ вы можете прослушать в разделе: Наши работы — Сведение и Мастеринг песни.)
Мастеринг песни - 50 azn/час (За один трэк, на мастеринг альбома действуют скидки)
Песня в подарок - 200 azn (Время записи неограничено, выбор лучишх дублей, ритмическая коррекция, тюнинг голоса, сведение и мастеринг — цена указана с учетом, наличия минусовки и текста с вашей стороны)

 

Сведение под минус  — У вас есть готовая минусовка (wav, mp3, aif), стоимость сведения вокала (речетатива) с минусом составляет включает в себя:

Выбор удачных тейков — Обусловлен разумным компромиссом между разборчивостью текста, интонированием, ритмичностью, эмоциональностью, тембром, необходимостью гладкого и незаметного монтажа. Предпочтение отдается наиболее музыкальным, оригинальным и интересным вариантам. Очистка от шумов, устранение случайных дефектов произношения, посторонних призвуков.

Тональная коррекция — Если не ставится творческая задача выпрямить интонирование до абсолютно искусственного состояния, вокал аккуратно сохраняется живым, подвижным и наиболее естественно звучащим.

Ритмическая коррекция — С использованием разных технологий — предпочтение отдается наименее разрушающей, наиболее подходящей для каждого случая, в зависимости от исходной кривости и допустимости ритмических отклонений в зависимости от стилевой направленности.

Динамическая коррекция — Ручное выравнивание по громкости шипящих согласных , выравнивание тихих слогов и окончаний фраз.

Мультирэк — Сведение подорожечно т.е. минусовка в разобранном виде (отдельно басс, бочка, инструменты, вокал и т.д.). 

Синхронизация бэков и дабл треков — Ручная ритмическая и тональная вертикальная коррекция с сохранением точного интонирования или внесением дополнительной расстройки для дабл- треков, дополнительного расширения стерео-образа.

Стоимость — от 100 azn. Сроки — в зависимости от количества тейков и мастерства вокалиста.

 

Песня в подарок — Вы хотите записать песню в подарок, но у вас нет опыта в записи песен? Вы не уверены в своих силах? Ищите хорошее соотношение цена/качество? Добро пожаловать на студию ANAR, мы поможем реализовать ваши идеи, помочь в записи песен, посодейтсвуем в раскрытии вашего творческого потенциала. Cпециальное предложение: 2 часа работы + 2 часа на сведение (под ваш минус) + легкий тюн голоса + корректировка бэк вокала + мастеринг = 200 azn. (цена указана с учетом, наличия минусовки и текста с вашей стороны).

Сведение проекта «Мультитрэк» * — Стоимость сведения подорожечно т.е. минусовка в разобранном виде (отдельно басс, бочка, инструменты, вокал и т.д.) от 100 azn. 

 

Autotune (автотюн) вокала — Цена договорная, зависит от сложности и объема работ. Обговаривается отдельно. (Тюн вокала (Tuning) – коррекция высоты, предназначенная как для исправления небольших неточностей, так и для создания специальных эффектов. Поскольку, в не зависимости от своих профессиональных способностей, вокалист не может стопроцентно точно попасть в тон, как это делает синтезатор.)

 

Обратите ваше внимание:
Запись на студии — с момента окончания работы над проектом, материал хранится на студии не более недели, убедительная просьба не забывать копировать исходники к себе в архив!
Сведение — от 2 до 7 дней с момента записи проекта, сроки обговариваются индивидуально.

• Запись вокала, живых инструментов, гитары, барабаны, и т.д.
 
• Сведение и мастеринг.
 
• Очистка вокала от детонов , за отдельную плату.
 
• Перезапись с одного носителя на другой (CD, аудиокассета, виниловая пластинка, MiniDisk)
 
• Перезапись с одного носителя на другой, с чисткой шумов (CD, аудиокассета, виниловая пластинка, MiniDisk) .
 
• Перезапись с пластинки на CD .
 
• Восстановление записей, реставрация, чистка шумов и прочее. Зависит от качества материала .
 
• Перезапись с CD на CD .
 
-------------------------------------------------------------------------
 

Звоните, мы с удовольствием поможем Вам осуществить задуманное.

1 час звукозаписи стоит 50 манат.

Записаться в график студии, заказать услуги, а так же получить ответы на интересующие вопросы можно можно по телефону +99 455 781 20 42 Анар.

или по E-mail – [email protected]

Мы находимся Студии ANAR около Baku mool, со стороны Azpetrol есть новостройка с  Baki Berpa Merkezi, под ним находится наша студия. 

Адрес: Азербайджан, Баку, ул. Addulvahab Salamzade 593 2D AZ1078 .

https://goo.gl/maps/dtNushLDbNm

 

IMAG1155.jpg

×
×
  • Create New...