Jump to content

hashimoto-san

Members
  • Posts

    13,515
  • Joined

  • Last visited

Contact Methods

Profile Information

  • Gender
    Male
  • From
    Norway

Recent Profile Visitors

13,239 profile views

hashimoto-san's Achievements

Grand Master

Grand Master (14/14)

  • Dedicated Rare
  • Week One Done
  • One Year In
  • One Month Later
  • Very Popular Rare

Recent Badges

4.6k

Reputation

  1. Нет конечно,вы не знали? У нее синдром чего-то,такое умное название обычного даунизма. Посмотрите на лицо,они все с одинаковыми лицами,ну эти,"необычные дети". Всего лишь инструмент который выходит из под заложенной программы иногда.
  2. Cпасибо. Неет. Мне для других целей нужно было. Там с собой у меня рюкзак тяжелый будет,под 20 кг. Но а так очень большая просьба,этот плавный склон и то что под ним и впереди плато пофоткайте и мне в лс потом скиньте. Расскажу зачем интересуюсь.
  3. Там вроде от моря километров 5 если не больше.Как там могут быть корабли затонувшие,да еще на вершине? Ноев ковчег что ли? Или после "Ушей" на море едете?
  4. Туда на машине нельза подняться? Есть у вас фотки со склонов? Все крутые ,или плавные есть?
  5. Во первых отсутствует общечеловеческое неприятие холодного оружия и крови. С детства дети видят,как режут животных,как из этого делают праздник и "ЭТО НОРМАЛЬНО" . Во вторых трусость и ущербность. Вот почему. Человек, не боящийся ответки не будет направо и налево махать ножом в социуме. Когда есть страх ,что прилетит ответка,чел думает -"надо бить наверняка". Ну и плюс конечно психика больная. Ничего пока не изменится тут.
  6. Я тоже не разбираюсь,поэтому и задаю вопрос,который умопомрачительные юзеры воспринимают однобоко.Я именно за психоделики (не путать с наркотой),если принимать их в тяжелые стрессовые моменты,от них тогда пользы больше,чем от стресса и депрессии. Или же для исследований скрытых возможностей мозга. Но эта другая тема,вообще не относящаяся к этим выродкам,что фигячят непонятную дурь для непонятного кайфа. Благодарю за адекватный ответ. п.с. Из своего опыта,мне очень помогли две таблетки одного препарата,правда выдающегося по рецепту ,но со мной поделились, просто тогда было тяжелое состояние от потери родственника. Кстати психоделики уже разрешены в некоторых странах запада,да и для медицинских целей уже серьезные исследования ведутся.
  7. Кто нибудь пробовал продавать на Алиэкспресс? Деньги садятся на нашу карту или как с Эбеем фигня?
  8. В центре нету,везде менты,плюс утром дворники все вычищают. Но стоит попасть в сторону ахмедлов,гюнещли или мкрн какой нибудь с масазырами там на обочинах или травке с мусорками часто встречается. Вообще,считаю ,что клин клином надо выбивать,наркоши и психи лечению не поддаются. Уж лучше их на псило сажать ,хоть добрее станут ,а может и третий глаз откроется.
  9. Если некогда нормальный чел подсел на наркоту легкую,это психологические проблемы,так же как и алкоголизм. А то что мы видим за рулями приусов в городе это уже психические плюс дополненные наркотой. Вот тут джин и вылезает из бутылки.
  10. Почему вы так агрессивно воспринимаете все посты. Или вы открываете темы чтоб все тупо писали то что вам нравится. Почему вы видите "завуалированную рекламу" ,а не вопрос? Не хотите общаться так и скажите. При чем тут реклама наркоты? Мне как человеку который ни разу не употреблял наркоту вообще смешно читать то чтовы написали.
  11. Я знаю некоторых,на паты сидят уже не год. И нормально,работают,сношаются, домашними делами занимаются. Говорят привыкания и негативных последствий не чувствуют.
  12. Пройдите по спальным районам смотря себе под ноги. Увидите ,обязательно увидите "инсулиновые" шприцы.
  13. Дарвин смотрит с неба и ехидно ухмыляется-"Ну что дурачье,а вы не верили").. Они на 90% все такие. Эта обезьянка еще безобидная,а есть такие,у которых генетическое отклонение в ярось и агрессию пошло. А то что это генетическое отклонение уже без вопросов. Не может быть такого огромного числа психбольных.
×
×
  • Create New...