Jump to content

gasiga

Members
  • Posts

    11,238
  • Joined

Everything posted by gasiga

  1. Соглашайтесь что новость написана балгабагом который сначала пишет что она перевернулась, потом пишет что в ix35 умер человек и разойдемся, меня сыр косичка ждет)
  2. Два дядьки свидетеля. У нее белая машина, темная перевернувшаяся не её
  3. Понятно что обновляются. Я с удовольствием соглашусь что это не ее авто перевернулось, и даже склонен так думать. И скорее всего так и окажется. Но на данный момент в новости написано что её. То что потом в обновлении добавили одну фамилию и одну модель авто не значит что это не ее хундай перевернулся. Вторую модель даже не упоминают.
  4. Обновление не опровергает предыдущую новость и пожалуйста придержите советы для себя
  5. Чем ваша новость опровергает мою? 2 хундая. I35 - пассажир погиб. Хундай С Сафаровой перевернулся. И это всё пишет один и тот же балгабаг, и будь что-то не так раннюю отредактировали бы как всегда делают
  6. Валлах вы издеваетесь ээ. А мой текст откуда? Не из этого же первого поста ТС?? Кириллицей четко написано 2 хундая, её авто перевернулось.
  7. Я все ставлю под сомнение. Даже написанное вами выше сплошь догадки. Кроме инвалидности. Решение суда это факт. И всё.
  8. Чего только не напишут) я недавно общался с ним и он мне мастера советовал на стиралку и комби. Тьфу тьфу живее всех живых
  9. Абсолютно согласен и постоянно пишу что крупицы информации это ее слова и слова адвоката. Никаких реальных фактов и целой картины. Из фактов - приговор суда, раздел квартиры, отказ в возмещении ущерба. Это факты. Но почему-то выводы делают все на основании своих домыслов и уверены что правы.
  10. Нет, так не бывает. Уверен что всё наоборот. Он УЖЕ там прописан. Она подала на выселение. Суд законно отказал.
  11. Хорошо, учитывая сколько минусов мне поставили за пост я поменял мнение и потребую сегодня же открыть границы
  12. Просто понять что перед тобой неадекватный человек и исчезнуть. Благо не дитя малолетнее, уже пожила, навидалась, должна была убегать сразу же.
  13. Постойте постойте, дефект какой бы он ни был, он уже есть, он уже в наличии. а порядочность, ум, неконфликтность еще нужно доказать. Не заходите в область стереотипов что лучше бедный но молодой или старый но богатый.
  14. Машины же от этого не поменяются местами. Ня билим, ни в одной новости я иначе не читал, что перевернулась не она. В принципе при повороте налево и ударе справа много шансов отделаться рёбрами. А вот тот кто под неё нырнул и ударом перевернул получает гораздо больше травм или умирает, потому что для него это удар в лоб.
×
×
  • Create New...