Jump to content

Fatima_

Members
  • Posts

    3,368
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Fatima_

  1. 25 минут назад, Budev сказал:

    То что сейчас сделают юзеры  это временное решение . У меня своя  собака и я люблю собак . Один мешок корма своей собаки отвезу туда и что дальше ?

    Есть разрекламированный и современный приют для собак . Нужно просто всех собак передать им . Пусть они живут там где их могут регулярно кормить и лечить если нужно будет . Нельзя брать на себя ответственность и держать даже одну собаку если ты не в состоянии ее кормить , выгуливать , прививать и т.д. Собака не простое животное . Эта не кошка и не хомяк

    http://ideacares.az/az

    П.С. Все равно поеду и отвезу еду им , но это не выход из положения

     

    Вот, точно, хотела тоже самое написать. Там их Лейла Алиева спонсирует, так что и условия есть, и еды достаточно, и должный уход. 

  2. 18 часов назад, Evol сказал:

     

    В Европе один раз сижу в кафе. А на улице (проходное место) ребенок 3-4 лет йернен сюленир. Бу джяхяннямя мешает людям проходит. Оказывается родители ребенка рядом со мной находятся в кафе и им пофиг что их ребенок на грязной улице сюленир и еще мешает людям проходит. Когда они встали я понял оказывается это их ребенок. Это разве воспитание? Мяня чатмыр.

    Бомбадыларда онлар, блин умные все, ушагы башларына чыхардыблар. Биздя ушаг олмушугда, адам ичиндя сясимиз чыхмырды, особо озюню пис апаранлара бидяня шилля чякирдиляр, живо в себя приходил)))и что, боююб адам олмадыг? Нынешнее воспитание ничем не лучше, ушагы ушаглыгдан тярбиййелендирмяк лазымды. Если я ему с детства все вот так буду позволять, ребенок мне на шею сядет, во всем должна быть мера. Поэтому биздя евя боюк гиряндя ушаг айага галхыр, а там дети лежат и даже жопу не поднимают при взрослых, орут на родителей, короче, не по душе мне это все(

  3. 13 часа назад, Man of his word сказал:

    почему столько негатива в теме ? 
    пусть открывают парк развлечений , строят гостиницы , рабочие места откроются параллельно да. Даже кого то из диспутчан (безработных я имею ввиду ) может возьмут на работу....:faceoff:

    Не говорите. Онсузда миллятин пуллары йейирляр, хеч олмаса пусть и нам что-то достанется с барского стола.

    • Upvote 1
  4. 3 часа назад, .Queen. сказал:

    Мдааа...тяжело конечно когда вокруг сплошные собственники..)

     

    По теме. Никак. Кому что..но на сегодня этот вариант меня устраивает 1f447.png1f61d.png 

    FB_IMG_1518241889553.jpg

    Буну бираз яввял дейярдиздя. Чеж делать то, я уже купила подарок:(

  5. 6 часов назад, demirgaya сказал:

    по мне лучше:

    жрать, курить колоться,пить, е***ться и сдохнуть молодым,

    чем просрать свою жизни вечными мыслями о диете и спорт залах, а в 80 лет думать о бессмысленно прожитых годах

    Говорить легко. Не дай бог заболеете чем нибудь серьезным как миленький откажетесь от всего вредного. Джан хяр шейдян дяйярлидир. По вашему выходит, что если не колоться, не пить и не жрать что попало то жизнь прожита зря?... да уж...

  6. 8 часов назад, Abbasov J. сказал:

    И в детстве, и сейчас, с удовольствием уплетаю все виды каш - и манную, и рисовую, и овсяную, и гречневую. 

    А касательно того, что иностранцы не едят манную кашу : так флаг им в руки. Я тоже не ем пиццу, суши и бифстроганоф - и не думаю, что потерял многое.

    Согласна с Вами. Что нам оттого что они едят? Они кутабы, кябаб, буглама тоже не едят она галса)

    • Upvote 1
  7. 5 часов назад, Bercana сказал:

    В том то и дело,что гомосексуализм шел всегда рядом с традиционной ориентацией. 

    Если бог нас создал,чтобы быть счастливыми,почему тогда рождаются те,кому некомфортно в своей половой принадлежности? 

    И почему он должен мучиться,если можно этого избежать? Да..и врагу не пожелаешь этого.. 

    Никогда не было гомосексуализма в таких обьемах. Сейчас оно конкретно навязывается. Вы же сама мать, прекрасно знаете как дети все вбирают в себя. Такие родители целенаправленно растят будущих гомиков. Чем это лучше религиозных атрибутов, перед которыми многие рвали волосы, когда маленьким девочкам хиджаб одевали? )) чем? Ничем! И там и тут крайности. И давайте не будем утрировать, есть конкретно больные люди, у которых неясный пол, и есть под влиянием моды, пройдите по салонам баку например, ня олду хяля бютюн гомиклар стилист олдулар?)) Это разные вещи. 

    • Like 1
    • Upvote 1
  8. 2 минуты назад, АСБ сказал:

    Сизя бир плюс.Тут у нас мюдюр злой, сразу в угол ставит,больше не будем офтопить))

    Уими ярадырлар яратсынлар, только чтоб потом боком не обернулось... честно говоря не хочу жить в таком мире, уже и не поймешь кто перед тобой, мужик или баба, человек или клон...

    • Upvote 1
  9. 44 минуты назад, АСБ сказал:

    Йарысына гяряк йохту,ханым,йазыгду бу джамаат. Бир дяня Калифорнийа,бир дяня дя Флориданы йох елясин чох щей дюзяляр бу ахмаг дюнйада

    Доиграются они) 

    • Upvote 1
  10. Может считать меня старомодной, отсталой от жизни, но я против этой вседозволенности. Что значит пусть подрастет решит кем быть, мужчиной или женщиной? Аллах уже создал нас либо мужчинами либо женщинами, чего там решать? Я не говорю что наше воспитание самое лучшее, но это уж слишком, биз ойрешмишик оглан киши кими боюйер, бу няди? Юбка зад... Нет уж, спасибо, оставьте себе. 

    Вообще я так понимаю это все делается ради уменьшения численности населения земли, вся эта толерантнось к петушизму, трансам, все спецом, чтоб люди меньше размножались. И вот это воспитание приведет к этому. 

    • Like 1
  11. 8 часов назад, Kroxa сказал:

    Не понииаю родителей.Они обязаны были бороться за жизнь малыша всеми способами,а не забирать с клиники. Врачи не должны были их отпускать не заявив соотв-м органам..

    Меня удивляют люди, которые еще защищают таких родителей, что типо в частной клинике дорого, то се....

    Я не представляю, как можно не бороться ради жизни своего ребенка, как? Пусть даже 350 гр, Аллах же сотворил его, дал жизнь, значит ему надо жить. А люди сразу теряют веру, заранее решают судьбу. Считаю что нельзя было позволять забирать ребенка, ясное дело его надо было выхаживать, как они это смогут?.. Зачем рожать тогда? Зачем ? Уж лучше таким сразу аборт делать на 5-6 неделе, чем калечить потом судьбы детей....

    • Like 1
    • Upvote 1
×
×
  • Create New...