Jump to content

SharkFX

Members
  • Posts

    12,447
  • Joined

  • Days Won

    1

SharkFX last won the day on January 19 2020

SharkFX had the most liked content!

3 Followers

About SharkFX

  • Birthday 01/04/1981

Profile Information

  • Gender
    Male
  • From
    Бакинский
  • Interests
    Юриспруденция

Recent Profile Visitors

21,454 profile views

SharkFX's Achievements

Grand Master

Grand Master (14/14)

  • Dedicated Rare
  • Reacting Well
  • Week One Done
  • One Year In
  • One Month Later

Recent Badges

3.8k

Reputation

  1. а она гордая девушка и не имеет цели получить компенсцию выше нужного так как ее моральный ущерб не имеет цену :-) и вообще она за то, чтоб его или закрыли или полностью отстранили от хирургии. А что тут верить то, факты на лицо, есть дело и есть доказательства и они пытаются догоовриться, если девушка не примит деньги, то полиция уголовное дело раскрутит так как полно нарушений. Вы же видите, что хирург пока молчит, а главрач уже извращается вовсю....
  2. по делу-2 уже предлагают компенсацию не 8 , а 10 тыш :-) но мы пока твердо стоим на 15ти тыш :-)
  3. да, может быть..а почему? вспомни другое правило девушек... если она поднимет скандал, то все узнают, что она не красавица а искусственная красавица.... :-)
  4. охххх...коварность женского пола не имеет границ :-) хотя если бы вы слышали, что мои уши слышали от этих девочек, точнее о чем они мечтали с ним сделать... ваша коварность цветочки :-)
  5. ...это не гуманно.... :-) разве не проще рублем наказать и в тюрьму упрятать, тем самым обезопасив общество? :-)
  6. подключай, помогу оформить заявление и помогу вести дело до конца... вотсап мой 0558451999
  7. Просит :-) Просто после 12го может быть я уеду по делам, но билет еще не купил. Если что то постараюсь прийти + 1 :-)
  8. Очередная ночь тоже прикольно прошла. Главрач по делу-2 уже начал 8000 предлагать :-) типа ты не за 15, а за 8 тыш можешь себя реабилитировать так как у него с его связами вышло бы так. Посмотрим что дальше будет... полиция пока не отправляет девушку на экспертизу, ждет чтоб главрач всё таки договорился...а девушке срочно надо на операцию идти так как дышать не может почти...
  9. И так, есть новости :-) Вчера главрач одной из клиник, по делу-2, позванил маме пострадавшей, наехал на нее грубо, и пристыдил типа зачем ваша дочь жалобу написала, мы крутые, нам ничего не светит и т д.. Я подниму все связи и будем следить за вашей дочкой, и где она нарушит закон или не правильно перейдет дорогу, то мы ее прихлопнем. Этот факт меня обрадовал, т к вы прекрасно понимаете, что он начал психологические приему потомучто шапка на голове горит. Несмотря на уговоры мамы, пострадавшая девушка приняла огонь на себя и держится стойко. И вот главрач начал звонить пострадавшей..... сразу начал уговаривать, что у нее ничего не получится...типа у них связи....и им ничего не светит, но ОН хочет ей помочь :-) начал торговаться и вообще сказал, что зачем ей деньги, он сам организует ей и ринопластику и пересадку хрящей и остальное... но она молодец и потребовала наказания всем виновным -) а вот ночью...главрач уже на вотсап начал пугать и угрожать, что поднял все связи в коррупции, ему светит штраф 3000 азн, зато всех участников коррупция будет затаскивать на допросы и вообще ее тоже привлекут за то что деньги мимо кассы оплатила.... э это тоже говорит о том что главрач сильно обеспокоен.... :-)
  10. врядли нам стоит деньги на эти медали тратить, лучше будем тратить на достойных :-)
  11. Дело уже начало продвигаться. Дело Екатерины в Наисимнском Управлении, там дело медленно продвигается, и вообще там все дела медленно продвигаются...видимо пора мне на них в суд .... А вот Наримановском Управлении со скоростью света дело продвигается, но я там не раз сталкивался с добросовестной и быстрой работой полиции и не раз в своих видео выражал благодарность. Девушку из Азерб-на будем условно называть Дело-2 . ЕЕ вызвали, я с ней ходил к тяхгигатчы, он снова взял показания и обещал быстрее дело передать в прокуратуру и назначить экспертизу, так как девушка задыхается и не может дышать, нуждается в скорой операции.
  12. Надоо вместе с голосовалкой по 1 азн собирать, и раздать призы за первые 3 места... было бы здорово :-) Учредить статуэтки с символикой диспута и с символикой темы голосовалки и вручать... С меня 10 азн в банк :-)
  13. Надоо вместе с голосовалкой по 1 азн собирать, и раздать призы за первые 3 места... было бы здорово :-) Учредить статуэтки с символикой диспута и с символикой темы голосовалки и вручать...
  14. Спасибо прелесть :-) да...я в один прекрасный день вылез из всех своих зон комфорта...бросил себя в яму пустую...переродился. И побежал вверх :-)
×
×
  • Create New...