Jump to content

SR19

Members
  • Posts

    5,148
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by SR19

  1. 5 минут назад, Grafika сказал:

    а будет аудио-видео - обвинят в нарушении прав на личную жизнь полицейского, незаконную съемку и тд и тп...:biggrin:

    Снимать Гаишника в рабочее время не считается  незаконной или нарушением личной жизни

  2. 1 минуту назад, Grafika сказал:

    1 недавно жаловался на бардак...на Бабека

    на следующий день поймали, обвинили в клевете...

    без аудио видео записи не стоит кого то в чем то обвинять если заранее знаешь что не сможешь доказать

  3. 13 минуты назад, rom@shka сказал:

    Да, да. Так и есть. Это ещё если  машину на штрафную не повезут. Поверьте, все именно так. Ясамал только на ММХ пашет. Живу здесь, езжу здесь, названные экипажи у Баку Молл ужас.

     

    5 минут назад, Grafika сказал:

    да, они постоянно на кругу перед Баку Моллом стоят и вместо того, чтобы пробку разруливать, тормозят машины...

    и отправляют в ясамальский ГАИ, подтверждаю..

    И никто не жалуется на этот бардак? 

  4. Только что, rom@shka сказал:

    Кто и как договорится. Иногда отнимают права и прямиком в комнату 7. А там уже поют.... Я неоднократно останавливала и говорила, нийя сахламадын филан машыны? Гермядин позунтуну? Мне ответ, езжайте, йолу кясмяйин. 

    Мы что в 90 вернулись опять? Что за отнимание прав и 7 комната?

  5. 14 минуты назад, rom@shka сказал:

    А когда авария, выясняется что ТШ не работал. И это на центральном проспекте.... Ясамал реально работает только на ММХ, по три машины. Экипажи в массе 280, 282, 284. Один стоит на второстепенке, второй около круга, третий по дороге от клиники Туси. Никаких реакций на явные нарушения. Только по передаче сигнала об ММХ. Достали..... А ведь раньше как хорошо работали. Бесит именно то, что за нарушения не тормозят, только на ММХ реакция. Но и просто так не тормозят, тоже отмечу. Но и при нарушениях не тормозят. Ужас.

    останавливают что говорят дай на лапу сотрем радар?

  6. 11 минуту назад, Grafika сказал:

    везде отнимают. Была недавно в Сабаильском РОВД, тоже по делу об аварии - на входе отбирают

    спрашиваю, на каком основании? отвечает - ряис сказал...

    я уже сказал способ....

  7. 1 минуту назад, Grafika сказал:

    dərd elə odur!

    строятся АСАНЫ, открываются новые объекты...

    а наша полиция как будто осталась при совке...вся та же система...

    с силовыми структурами сана  не прокатит государство хорошо кормит полицию чтоб она ее защищала от  народа 

  8. 2 минуты назад, rom@shka сказал:

    Ясамальское районное управление, то с чем столкнулась. За все время посещения, была свидетелем как у всех берут смартфоны. Внизу на пропускном забирают телефон.  Именно полиция, мое дело было в полиции.

    Понятно, берешь 2 мобилы одну сдаешь другую оставляешь а лучше всего диктофон

    • Upvote 2
  9. 1 минуту назад, rom@shka сказал:

    Они же все отнимают внизу. Телефон в том числе. Мне пришлось потребовать заменить следователя, 2 раза тапшануть, запись с регистратора потребовать добавить к делу, а потом ещё ругаться на штрафной, чтоб пропустили нанятый мною эвакуатор, а не их 156. Я молчу о нервах с мастерами во время ремонта, ежедневное посещение сервиса, ругань и все остальное 

    Где отнимают? В обычной районном полиции никто ничего не отнимает а если попросят отдать телефон возьмите 2 штуки с собой....или такой диктофон на помощь 


    https://www.ebay.com/itm/Digital-Voice-Recorder-Dictaphone-Audio-Sound-Recorder-Mini-Small-MP3-Lecture/332905577160?hash=item4d82b7fac8:g:4qIAAOSwVCpb~ELg:rk:14:pf:0

  10. 24 минуты назад, Нытик Natiq сказал:

    Сезюнюзе гювве. Лет 10 назад за ненадобностью фургон продавал. Мехле ушагы 2 недели уговаривал продать в рассрочку. В итоге согласился с условием что 80% даст сразу, остальное в течение 2 месяцев. Причем после нотариуса ехали из Сумгаита, он мне по дороге мол давай остановимся , тут мечеть есть в Новханах , помолюсь и дальше поедем. Если до этого , я еще как-то сомневался в нем , тут думаю дин адамыды, не обманет. Парень был вполне обеспечен, родня работали в суде, сам он тоже бизнесом занимался, бмв, все дела.

    Месяц прошел, второй, третий, сегодня, завтра, мал алмышам и т.д. Пол года прошло, телефон отключенный, на мехле нет его, не живет. Еще прошло полгода, ни ответа ни привета. Махнул рукой. Понял что попал. С кем не бывает?

    Еще примерно через полгода случайно встретил другого соседа, спросил про него. Говорит несколько месяцев назад посадили его, то ли за мошенничество, то ли за разбой. Так и сгинул с того времени в неизвестности.

    Не надо было год ждать через 2 месяца надо было аннулировать доверенность и дать машину на розыск 

    • Like 1
    • Upvote 2
  11. 8 минут назад, rom@shka сказал:

    По ходу, вы не совсем в курсе цен на запчасти. Как недавно переживший такое, заявляю, что докладывать помимо выплаты иджбари приходится немало. Про вопрос почему затягивают с формой 4( вроде так называлась), деньги хотят. Иначе они закидывают это дело в дооолгий ящик. Мне эту несчастную форму дали после 2 тапшей и заявления о смене следователя дела. А так просили около 1000 для выдачи этой справки. В итоге, простой машины на штрафной около 4 месяцев. Плюс ещё разглагольствовал  о нерабочем состоянии камеры ТШ, гнули  в сторону спорности вопроса,, кто виновник . После предоставления  записи с регистратора успокоились, но справку так и не давали. И ещё на штрафную ни один эвакуатор кроме 156 не пропускают, а у них цены, не дай Бог. Короче, везде базарить приходится:facepalm:

    В течение 10 дней должны выдать если не выдают то диктофон в карман и запись о требовании денег отправляете в прокуратуру вместе с заявлением через день сами позвонят будут умолять чтоб заявление забрали они сами сделают все как надо. По другому с ними ни как 

    • Upvote 1
  12. 12 минуты назад, Gus Ein сказал:

    ДУП по закону должны справку в течении 10 дней ,если не ошибаюсь,послать в страховую.Не дают,написать жалобу.Ряван выплачивал вроде без проблем деньги или сами ремонтируют,по выбору.Вообще в каско дибильный пункт-справка из гаи.Нафига она если,агенты приезжают на место дтп и всё фиксируют.

    Все правильно когда хочешь раньше 10 дней деньги хотят но после 10 дней выбора нет уже. Мутная какая та история на фото видно что там ремонт с новыми деталями на 6000 кто и как подсчитал 15500 интересно

    • Upvote 1
  13. 48 минут назад, ***Счастье Есть*** сказал:

     

    Мяня йооох)

    ...ты не хотел бы сыграть с новенькими? В прошлый раз помнишь, две Рены пришли ... как она неплохо держалась в игре, та что с короткими волосами) кудряшки Рены подружка ...вначале переживала, а потом понравилось и вникла. Поэтому говорю, что новички если им нравится сама игра, бывают очень даже интересными персонажами. Жаль что Здесь их нет, на форуме, Рены, Севиль, Эльнура ... надо бы заманить на форум) 

    Hech mənədə lazım deyil))))не помню наверное меня не было на этой неделе, новички хорошо но хорошие новички ещё лучше

    • Upvote 1
×
×
  • Create New...