Jump to content

Jo-Jo

Members
  • Posts

    607
  • Joined

Posts posted by Jo-Jo

  1. 47 минут назад, Evridika сказал:

    Так надо было не 1 к 1,как выше написали?) А 1 к 10.

    Конечно, мой совет, сделайте маленькую порцию на пробу 1 к 10, 1 к 8. И через сутки проверьте на прочность. Я всегда 1 к 8 делаю, получается хорошо. 1 к 1 это неправильно в корне.

  2. 9 минут назад, Rekawa сказал:

    Это не вариант. Диаметр отверстия большой. Я думаю что стоит обшить стенки отверстия спичками на клее, а потом попытаться завинтить туда болт. Правда эта эпоксидка уже не вызывает доверия.

    Делаете клей 1 к 10 как в инструкции, далее берёте вату, всю клеем пропитываете. Затем обмазываете покажижкий клей стенки двп. Ждете малёнько, пока густеть начнёт, можно и не ждать. И вату с клеем утрамбовываете в отверстие. Через сутки сврлите новое отверстие меньше под болт. Далее по ситуации.

  3. Ссылке

    МИЗАНДРИЯ (короткая версия)Мизандрия

    Новичок, начни здесь! 

    ….. а потом Война кончилась. Со всех концов покоренной Европы домой, в разоренную и истощенную Родину, стали возвращаться покалеченные, обожженные, очерствевшие, одуревшие от боли, лишений и смертей, хлебнувшие циничной «правды жизни», обезверенные и озлобленные солдаты. Половина из них возвращалась в пустоту, в никуда, в выжженные деревни и села, в разрушенные города, к пустым детским люлькам и поруганным «супружеским ложам», к свежим могилам отцов, матерей, детей и жен...

     

    Более 20 миллионов солдат потеряла Россия в этой войне. ДВАДЦАТЬ МИЛЛИОНОВ! Вдумайтесь в эти цифры! А теперь вспомните, что призывной возраст был от 18 до 40 лет! А теперь вспомните, что добровольцами были не только комсомольцы – мальчишки от 14 до 18, но и зрелые люди от 40 и выше! ДВАДЦАТЬ МИЛЛИОНОВ! От 14 до 70! А теперь вспомните, кто НЕ шел в армию? Трусы. Шкурники. Блатные. Называя модным словом – низкопримативные омеги. А кто шел? Альфы и беты. Высокопримативные мужчины. Ответственные, смелые, сильные, самостоятельные… ДВАДЦАТЬ МИЛЛИОНОВ МУЖЧИН. Почти весь генетический «цвет нации» был истреблен, стерт с лица земли всего лишь за 5 лет... Охватили масштаб катастрофы? Теперь, чуть отступлю от темы.

    Про «Подвиг Советской Женщины» поговорим. Никто не задумывался, почему советская пропаганда породила этот понятийный феномен и муссирует его уже на протяжении 70 лет? Элементарно, Ватсон! Чтобы научить медведя плясать, собаку гавкать в такт, слона стоять на задних лапах и тд – надо их подкармливать. Когда некое существо делает несвойственные ему от природы вещи должен быть сильнейший поощрительный воспитательный стимул. Самопожертвование во имя ОБЩИХ целей, изнурение себя морально и физически НЕ ВО ИМЯ СЕБЯ – это вещи на которые эгоистичное и эгоцентричное существо по имени БАБА генетически не способна. Нужна мощнейшая пропаганда по «затуманиванию» ее сознания, по выстраиванию новой системы сигнальных цепочек в ее мозгу, дабы заставить ее делать что-то не для себя или, непосредственно, для своей личинки. 

    • Like 1
    • Downvote 2
  4. 28 минут назад, Farhad_H сказал:

    короче творцы науки и техники и респект им

    Ну я фанат немецких машин 90х годов. Так, копаясь в старье, многое переделываешь, т.к. немцы все же косячат кое-где, ничего там сверхъестественного нет. Просто очень аккуратно). После переделок работает лучше). 

    • Downvote 1
  5. Велик шанс при сборке разборке мотора накосячить, там тонкостей очень много. Тут нужен очень хороший спец. Ищите самого лучшего по мотором киа. Иначе можно встрять на бабки не кислые.

    • Upvote 3
    • Downvote 1
  6. Фашисты за 5 лет убили 30 000 000 советских людей. В том числе миллионы  женщин и детей. До основания были разрушены города. То что женщин насиловали это не хорошо, но русские имели право уничтожить 30 миллионов немцев за своих родных. Но они оставили им самое дорогое жизнь, попутно забрав честь и несколько тысяч велосипедов. Смешно читать людей, ноющих о тяжкой судьбе немцев. Слава Советской армии. 

    • Downvote 1
  7. А что страшного в разбитых стеклах в желудке. Вон собаки и кошки едят с пола, когда банка с едой разбивается и ничего. А йоги ваще стекло едят. Думаю вред мелких осколков преувеличен, но рисковать конечно не стоит. :hmmm:

    • Downvote 1
  8. Пришли люди с кирби и стали предлагать по самой, с их слов выгодной цене, по их напреженным рожам, было видно, что они пытаются сорвать с меня огромный кушь! Набрал американский сайт, и увидел цену 20тыр в переводе на деревянные. Спрасил, почему у них он стоит 150 тыр, сказали что адаптирован для питания России..

    • Downvote 1
  9. соболезную, бедные родители, ни дай Бог никому такого горя

    Да спасибо. У него осталась маленькая сестра. Он только стал зарабатывать. (отца нет) И они стали жить побогаче. Но трагедия поставила крест надеждам матери.

    Кстати пьяные очень часто выживают при падениях с высоты на расслобоне. Много чудесных историй. И тут небыло страшних травм. Просто потеря сознания и попадание воды в легкие. На земле бы может отлежались маленько и пришли в себя.

    • Downvote 1
×
×
  • Create New...