Jump to content

Blessed Girl

Members
  • Posts

    2,503
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Blessed Girl

  1. В 22.08.2019 в 15:56, gumrala сказал:

    Хот и старый пост, все же спрошу,  интересно стало в какое блюдо вы готовите гранат с луком?

    Хорошо вы мне напомнили про этот пост. Мы делаем плов, рядом курица и гранат с луком. Очень вкусно

    • Like 2
  2. 48 минут назад, JuRnaLuGa сказал:

    Директор чешится на своём уровне, плохо хорошо, мало много..его дело,

    родители обогреватели поставили и бомбят горячую линию министерства и азеригаза

    Я тоже что надо делаю и не вам тут решать тема ради теиы или что :)  в азеригаз сказали что счётчик на ремонте, ждите. Я говорю что подключите газ и по среднегодлвому расходу выставляйте счёт. Но они улыбнулись. Так что все ресурсы использовать надо. Пока проблема не воняет в сми и соц сетях, она дольше решается. Про директора и родителей в постах было гаписано, будьте добры читать внимательно, прежде чем говорить или задать вопрос.

    Звонила сегодня в Министерство Образования, сказали будет через пару дней, хотя мало вериться. Уже обогреватели не разрешают включать, так как счетчики не выдерживают...

  3. В 2/12/2017 в 22:12, Narmina_T сказал:

    Столичный салат,бурачный салат,паштет из лобио,плов с ашгара.Яблочный пирог с заварным кремом 

     

    Яблочный пирог с заварным кремом, можно рецепт? Ещё у вас был пирон яблочно вишневый, там рецепт начинки, если помните?

  4. В 10/16/2016 в 23:52, AliAskerova сказал:

    привет! Напишу и здесь может кто то сможет помочь, ищу фильтр от небулайзера Бюрер , свои растеряли аппарат имеется а вот фильтра нет. Ребёнок болеет надо ингалировать срочно!
    ImageUploadedByDisput.Az1476647488.072157.jpgImageUploadedByDisput.Az1476647502.123976.jpgImageUploadedByDisput.Az1476647515.010058.jpg

    Если вы не нашли, фильтр продается в аптеке Авис

  5. С начала ноября жду вашу тему))) Хочу 3 кружки с чаем, шоколадные леденцы на палочках, музыкальная шкутулка 200 грам, шоколадные снежки от Mila, леденцы в коробке Дед Мороза, упаковку наклеек разноцветные. В whatsup тоже напишу))

  6. Здравствуйте ,моя домоработница уехала далеко.,я ищу новую ,сколько ей? и национальность пожалуйста.Давно ее знаете? Вы извините может задаю много вопросов ,но поверьте это нормально для сегодняшнего ненормального времени.Спасибо заранее.

    Здравствуйте. Ей лет 40, взрослые дети, Азербайджанка, очень приятная, хорошо убирает, от души
  7. К сожелению, в силу своей занятости я не могу им помочь, нужен человек который смоэет сидеть, досконально все это читать и переводить. Насчет диеты передала ей, они сделают все как надо. Очень жаль что нет вообще никаких специалистов

    • Upvote 1
  8. 18 минут назад, Kroxa сказал:

    Allah komeyi olsun.Все мамочки тут,на сколько я знаю сами занимаются биомедом,диетой и т д.Нам никто не писал ничего,сами находим,читаем,ищем.Лучше чем сама мать никто этому ребенку не поможет.Про бгбк диету в нете полно инф-ии.А вообще,эту диету и тем более биомед (пробиотик и т д) не каждый врач поддерживает,будь то невролог и др .Т ч опять же матери самой надо будет научится быть для своего ребенка диетологом,психологом и многое другое.

    Спасибо, она бы с удовольствием, но она не знает Русский. Поэтому нужен врач..

  9. Дорогие мамаши, нужны ваши советы. У сына знакомых выявили аутизм, ему 3 года, не разговаривает. Ходит в центр аутизма в Сумгаите, там живут. Очень нужен невролог, психолог который разбирается в этой проблеме, может написать диету, пробиотики и т.д. Пожалуйста, посоветуйте лично вы у кого лечились? Мать Азериязычная, жаль не может читать этот форум. 

×
×
  • Create New...