Jump to content

Габриэль Шанель

Amateurs
  • Posts

    366
  • Joined

Posts posted by Габриэль Шанель

  1. 36 минут назад, 2014 сказал:

    вы мне неинтересны, чтобы с точностью помнить о том, сколько у вас детей. 

    и не думайте что я отвечу вам той же желчью, счастливые люди не знают такого. но могу дать совет, пока есть свободное время, а оно есть насколько я понимаю, лучше посвятите это время общению с детьми, авось подобреете.

     

    бан

    Амеба  , успокойтесь 😂

    • Haha 1
  2. 26 минут назад, 2014 сказал:

    и это слова матери троих детей! от невоспитанности и бескультурья жаль не прививают!

     

    Плохо проинформированы   😂 мама 4 -х привитых сыновей 😂😂😂

    а где невоспитанность и бескультурие  ? Амеба тоже Божье создание , только амеба . Вот вы амеба . И ничего живете и размножаетесь 😂

    • Haha 2
    • Downvote 2
    • Facepalm 2
  3. 3 минуты назад, top-40 сказал:

    А, что ее возмущало? Что больного ребенка в сад пустили? До выявления основных симптомов, эти вирусы и могут заразить остальных. К примеру, корь. До появления сыпи, вирус заразен...

    Хороший вопрос , на который ни один антипрививочник ответить не сможет . Пока петух в хвост их ребёнка не клюнет , все смелые . До все кудахтают , а что такого ? Это детские инфекции пусть болеют , а когда дело доходит до болезни , проклятия рекой 😂😂😂  дура сама же подставила своего ребёнка , но проклинала того малыша ) мол привит , заболел и заразил ее непривитого . Я же говорю амёба . 

    • Like 2
    • Thanks 1
    • Upvote 2
    • Downvote 3
  4. 14 минуты назад, Nedovolnaya сказал:

    Делайте со своими детьми, что хотите, НО.... Ваши дети находятся в социуме: они посещают дет сады, школы.... и несут опасность как для себя, так и для привитых детей! Зачем Вы со своим непривитым ребенком должны нести риск для моего ребенка?! КТО ВАМ ДАЛ ТАКОЕ ПРАВО?! если не прививаете, тогда не ходите в дет сады! Переходите из школ на домашнее образование! Не зря Вас не принимают вшколы и вы идете и покупаете весь этот календарь прививок! А потом сидите с умным видом! Ваши дети не болеют только лишь благодаря привитым детям! Поймите это! И сидите по домам! 

    Кому говорите ? 😂 одна амеба в соседней детской теме 2 страницы не могла успокоиться что ее непривитого заразили в саду коклюшем ))) не привитого Карл ! А каким местом она думала , когда не прививала  и подписывала ему приговор , Богу известно ) 

    • Thanks 1
    • Upvote 1
    • Downvote 1
  5. 1 час назад, Simmetria сказал:

     

    Толь что позвонила в посольство, робот мне сказал, что могут выдать визу на два года. Странно, вроде всё должно быть одинаково, а в пос-ве во Франции визу выдают на 5, в Германии же на 2 года

     

    Я тоже редко  езжу в Баку. Больше двух недель там не выдерживаю, не сидится уже.

    Я слышала что в странах ес , сроки могут быть разными . Но даже 2 года уже хорошо . 

    Я максимум неделю , потом начинают ныть дети , не любят они Баку 😂 да и меня уже давно не тянет ))) очень некомфортный город . 

    • Upvote 1
  6. 3 минуты назад, Simmetria сказал:

     

    Да, я пока ещё не определилась, какие привилегии от азербайджанского гражданства. Делать чисто интуитивно с самого начала не хотела, наверное так и не сделаю.

    Сама пока чисто психологически не могу поменять гражданство, что-то меня останавливает. Наверное наследство в Азербайджане и то, что лечу туда без визы к родным. Когда не будет никаких сдерживающих факторов, конечно же поменяю, но видимо пока я ещё эмоционально не созрела  до гражданства Германии :-)

     

    Разве можно делать визу сразу на 5 лет? Надо бы мне сделать мужу и сыну

    А никаких привелегий  нет и не будет . Тем более что ваш супруг и сын граждане Германии , а немецкие паспорта всегда в рейтинге самых желанных паспортов .Как в плане  свободный перемещений по миру ( например . визу в америку онлайн за 10 мин )  ,а так в случае не дай Бог чп, немцы за своих граждан горой . 

    Я в 20 лет  думала так же , сейчас думаю как правильно я все сделала , на что мне этот паспорт ? Вся моя родня большей частью трусит у меня , я редко бываю в Аз , в год всего  2 раза . 

    Французы делают , вы тоже поинтересуйтесь .  Это очень удобно . 

    • Like 1
  7. В 21.01.2019 в 20:41, Simmetria сказал:

     

    У моего ребёнка одно гражданство, не азербайджанское.

    Аз-кий паспорт лучше не делайте . Я по глупости сделала , но хорошо что только старшему . Это реально головная боль , тем кто живёт постоянно в ес , он 100 лет не сдался . Когда сыну было 10 лет , прошла сдала , отказались . Без проблем все оформили , никаких долгов возвращать не потребовали . Сейчас визу дают очень легко , максимум за 3 дня , мин за день . Я же сделала всем сразу и детям и себе  на 5 лет . Свой аз. паспорт тоже сдала , отказалась от гражданства , и все в нашем посольстве в Париже . Тоже самое оперативно , оформили без суеты и головной боли . 

    • Like 1
  8. Мои дети ходили и  в билингвиальный детский сад , и после старшие пошли в билингвиальную гимназию  ( французский и английский яз) , мы довольны . У детей родной русский и французский , свободный английский и немецкий -благодаря нашим няням англичанке и немке и летним школам и сейчас ещё и гимназии . 

     

    • Like 1
  9. 9 минут назад, Ясе мин сказал:

    Я поделилась мнением , что есть точные реплики оригиналов , не более. А родственница на реплику не позарится , хоть на оригинале будет стоять меид ин чайна , что в принципе , норм , т к шить можно где угодно , но на марку 

    Я поняла  вас . Но тут выходит не стыковка . Тот человек который легко покупает оригинал , ему конкретно пофиг что кто -то купил такое же за копейки . Ну купил , ну и что ? 

    А тот кто копит , отказывает себе во многом , конечно возмутиться что кто -то купил за 100 р , и выглядит почти так же , а он предположим в 10 раз дороже . 

    Без обид 🌷

    • Like 1
    • Upvote 3
  10. 9 минут назад, Ясе мин сказал:

    Дело в том что оригинал то оригинал , но видишь реплику в 100 р дешевле , но точную копию. Что делать в таком случае? С моей родственницей такое приключилось , когда увидела реплику сумки Шанель , почти один в один с тем , что она купила в европейском бутике за бешеную сумму ))

    Извините , но сравнение некорректное . Если вашу родственницу гложет то что кто -то покупает за 100 , а она за ну максимум 10000 евро сумку Шанель , пусть покупает реплику ))) и успокоиться 

    И тогда  я вообще должна бросить атомную бомбу на весь китай , т к скупаю оригиналы и оставляю в бутиках очень приличные суммы  . Но мне пофиг на тех кто носит фейки . Я тащусь от того что могу себе позволить оригинал и радую себя . 

  11. 8 минут назад, Ясе мин сказал:

    Иногда делают такие подделки , что от оригинала не отличишь. А владельцу  оригинала ничего не остаётся как гореть синим пламенем от злости при виде точной реплики )) 

    Что бы не столкнуться с подобным , брать только в официальных бутиках . 

    • Upvote 1
  12. 18 минут назад, Turan_04 сказал:

     

    а что вы думали?) 

    Не дезинформируйте людей . 

    Я не буду расписывать на основании чего там все оригинал, слишком долго . Но любой из вас может написать оф  . Представителям и вам белым по чёрному напишут адреса и Контакты этих бутиков в Баку . 

    • Like 1
    • Upvote 1
  13. 24 минуты назад, Лейла93 сказал:

    приемлемо. И все. Честно, без зависти)) мне таких даже жалко

    А что жалеть то ? они что калеки ? 

    После секса рвётся только плева в писечке , а не руки и ноги ) 

     

    Лейла , а вы 93 г рождения ? 

    • Haha 4
  14. 19 минут назад, Hector Tilla сказал:


    Вы же не серьезно. Собчак может и не высшего нрава женщина, но не тупая. Какого мужчину можно вернуть с помощью фотографии вагины и главное зачем. Кто-то подшучивает, а люди ведутся...
     

    Ваше право думать так . 

    Я к несчастью , знаю эту женщину не с экранов телевизора .  Она повела себя очень грязно , зная что все это увидет беременная жена ее бывшего . Там кстати не только фото , но и видео мастурбации . 

    Гугл помнит все . 😊 

    • Facepalm 1
  15. 1 минуту назад, Hector Tilla сказал:


    не спрашиваю, но вы пишите ужасные вещи.

    Фотки рассылала Ксюша, а я пишу как есть . 

    Посто не люблю шлюх, которые лезут в чужие семья . 

    • Like 1
    • Upvote 1
    • Facepalm 1
  16. 35 минут назад, renata-gold2 сказал:

    Говорят на лошадь  похожа , а мужики за нее дерутся :25:.Жизнь боль :bawling: 

    Не-а.  Она многим своим бывшим рассылала фото своих отвратительных гениталий ( в надежде вернуть и сесть на питательный х... и это после замужества . 

    Не спрашивайте только откуда я это знаю 😁

    она давно уже сбитый лётчик . 

    • Upvote 1
  17. 2 часа назад, eduza сказал:

    Вы издеваетесь ?

    этому чеченцу отказали в полит убежище , что в принципе очень правильно . гнать их надо , причём давно . Какой ещё беженец с 2015 года ? Там что война ? С какой стати его должны лечить на деньги налогоплательщиков ? а этот дебил ещё угрожает и т д 

    Эти чеченцы и даги вообще отдельная тема , живут годами на социалки , ни хре... не делают , кроме как распространять наркоту , и прочую нелегален . 0 процент социализации и интеграции . 

  18. 1 час назад, M@Mas сказал:

    Я сегодня утром  узнала что у меня будет дочь. Я таккк счастлива , у меня бабочки с утра пархают 2764.png2764.png2764.png2764.png2764.png2764.png2764.png2764.png2764.png2764.png2764.png2764.png2764.png2764.png2764.png2764.png2764.png2764.png2764.png 

    Боже спасибо ! 

    Поздравляю от души  ! Дочка это мегакруто 💐

    Сама мечтаю о дочке . 

    • Thanks 1
  19. 4 минуты назад, rasim15 сказал:

    Сказка про оборты так же стара как Азербайджанцы помидорщики...... не делают у нас такое и уже давно...всех кого я зняю имеют в семье девочек.У брата и двоюродного брата дочка,у двою сестры тоже,у друзей мальчик и девочка, утретьего друга только девочка..... итак далее  

    У вас к счастью адекватные родственники и окружение . Здоровья детишкам . 

  20. 2 часа назад, Chinese translator сказал:

    В Турции в гос больницах тучи афганцев и сирийцев задолжали уже. Ни рандеву не возьмешь ни к доктору не подойдешь еще и турецкого не знают это финиш

    Во Франции тоже самое . Бесплатная медицина полностью работает на них . Языка не знают , орут , визжат , чумазые и грязные. Ужас . 

    • Like 1
    • Upvote 1
  21. 11 минуту назад, haEmatoLogist сказал:

    Жена друга моего мужа сейчас ждёт вторую девочку, она была в таком трауре, когда узнали пол, я аж подумала, что муж и его семья ее гнобят, оказалось, что отнюдь нет, это у неё какие-то тараканы, мол я никогда не хотела девочек (по непонятным причинам). А я вот как мама разнополых детей могу сказать, что с девочкой намного интересней. :) Так что, в селективных абортах не всегда бывают виноваты мужчины.

    Ситуация с моей  тр . сестрой такая же . Она 4 года не могла родить , лечилась суетилась и тд . В итоге девочка , здоровая и красивая . Через год опять . Когда узнала что и вторая дочка . Все у неё был траур . Я и многие другие офигели . Муж и вся его родня были очень счастливы , т к у них в роду девочек мало . Третьего ребёнка муж категорически не хочет , но она уже год пытаешься его уломать . И я более чем уверенна, если забеременеет , и будет девочка она роняя тапки сделает аборт . И это городская , образованная женщина из благополучной и адекватной семьи . Ну а про ее комплексы , это отдельная  тема, там уже нужна помощь психиатра . Глядя на неё понимаю что в селективных абортах выноваты сами женщины . 

    • Upvote 3
  22. 14 минуты назад, Элька2006 сказал:

    Ну зачем ж вы так?  А кому они свою фамилию и наследство оставят ? ))

     

    Ага да свои описанные  диваны надо же кому- то передавать . 

     

     

    • Haha 5
  23. Я не понимаю , сложно врачам не говорить пол до 20 недели ? Как это делают в Европе , хотя тут нет селективных абортов .  

    Среди моих знакомых , есть увы городские образованные женщины , которые не раз бегали на аборт , только потому что там девочка 😳 как буд-то родив мальчика им поставят памятник 😑 и ещё есть тип женщин, их в семье не гнобят абсолютно, но у них страшные комплексы что они мамы дочерей . Моя троюродная сестра такая 😑

    • Upvote 1
    • Facepalm 3
  24. 16 минут назад, traumer сказал:

    У меня тоже такой был) и тоже сбежала

    Вернее у меня были скорее отношения с ней , а не с сыном . Она мне постоянно звонила и требовала объяснений почему я стерва посмела обидеть ее сыночку . 😳

    у нашей знакомой , такая же ситуация  только с дочкой . Пока она ее не развела , эта женщина не успокоилась. Это страшно , жить с навязчивой мыслью быть центром вселенной своих детей . 

    • Like 1
×
×
  • Create New...