Jump to content

buka001

Members
  • Posts

    592
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by buka001

  1. 3 минуты назад, Настоящий мужчина сказал:

    Я замечал, но чтобы все так делали - вряд ли.

    все , даже вы сейчас  ведя дискуссию на форуме , пытаетесь зарабатывать баллы перед прекрасным полом , даже ваш никнейм об этом кричит .

     

    6 минут назад, Настоящий мужчина сказал:

    Валяйте.

    15 минут назад, buka001 сказал:

    Свялял одно доказательство выше ) по этому принципу можно доказать про все остальное что нас окружает  .

     

    насчет менблеминга ,вина мужчин опять в том что мы даем возможность женщинам вмешиваться в фундаментальные основы общества . Менять много вековые патриальхалные ценности . Не будете же вы обвинять женщин что они допустили эти изменения в правилах ,законах и т.д  .  Все это делали мужчины  ,для чего скажете вы ?? Опять же ради обладания , какой то женщиной.  Под ее натиском ,просьбами ,жалобами и т.д  .Не будете же вы утверждать что , мужчины сами ез этих причин взяли и отдали часть своих прав женщинам ?!)

  2. Только что, mrtiger сказал:

    В каждой загадке, находится разгадка, на ФБ одна дама как-то прокомментировала, "Мужчины удивительные и странные существа, откуда вылезают, туда обратно лезут", видимо опыт этой дамы был фантастически велик.

    лол , это как рыбы возвращаются на места нереста )

    • Haha 1
  3. 10 минут назад, Настоящий мужчина сказал:

    Вы ошибаетесь, войны сейчас за ресурсы, сферы влияния и территории, но никак не из-за и за женщин. Вообще, ваша позиция меня немного удивила.

     

    Как говорил Дэвид Х - наши члены не менее ценнее, чем женская писечка, ведь мы ищем одного и того же, что женщины, что мужчины - отношений. Но почему некоторые женскую писечку так превозносят, ей поклоняются для меня загадка. Казалось бы логичные и рациональные мужчины в отношениях или в стремлениях поиметь отношения воообще никакой логикой не пользуются и полностью иррациональны. Почему? Не знаю, возможно, женское воспитание играет роль :buba:

    Ошибаетесь именно вы . Вы не подумали над моими словами что все что нас окружает в конечном итоге делается для обладания "писькой".  Могу доказать в несколько ходов свои суждения. Женское воспитание тут не причем . Есть люди которые признают факты ,есть люди которые придумают десятки "отмазок"  чтобы не признаться себе в этом )

  4. 22 минуты назад, Настоящий мужчина сказал:

    Я вот свою женщину планирую на вторую работу выгнать, а вы говорите, берегите женщин :buba:

     

    Вообще, что значит женщины наше все? С чего вы это взяли и кто вам это в голову вбил? Вот смотрите, недавно была война в Карабахе, которую выиграл Азербайджан, мужчины. Вы где-нибудь читали, что женщины пишут, берегите наши мужчин, они наше все? Нет. Ну максимум что я видел это молодцы наши воины красавцы, но ни слова про то, что это мужчины, берегите их, помогайте им, заботьтесь о них, помогайте тем кто вернулся с фронта, заботьтесь о них, берите в мужья и т.д. Даже после войны, женщины такое не пишут в адрес тех, кто добился значительных успехов. А вы же, в мирное время возводите женщин до уровня галатики просто по факту наличия у них иного полового органа. За что такие привилегии? Кто вам это вбил? Спасибо :buba:

    Если вы вдумаетесь во все что нас окружает ,то поймете что все происходит чтобы в конечном результате мужчина получил право обладания тем самым "иным половым органом " . В том числе и войны ,сражения т.д  , 

     

  5. 23 часа назад, Glade сказал:

     

    А я вам отвечаю, что с хорошим доходом человек в 45 лет вполне может быть счастлив и один. Тратив свое время и деньги на путешествия, самореализацию, хобби, встречи с друзьями, театр, кино и др.  У каждого человека своя картина мира, и это не значит, что она хуже и лучше вашей.

    Есть знакомая у которой были отношения с таким мужчиной больше года , ему 49 лет. Она надеялась на длительные отношения , он естественно проводил время периодически с ней .  Так вот с началом пандемии он успешно слился. Как только почувствовал что отношения обязывают его к каким то ответственным  действиям , просто исчез . Хотя она вполне обеспеченная ,свой бизнес имеет .  Теперь она в депрессии ,не понимает причин ..  

  6. Первое и самое главное это "Берегите женщин " ,они наше все ,и без них никак !))

    Просто надо понимать что женщины изначально так созданы для опеки мужчиной . Чтобы они не говорили и какие бы позиции не представляли в жизни , в фундаменте они зависимы от мужчин. Даже самым  отчаянным феминисткам ,дали условия для их деятельности те же особи мужского пола . 

    Так что в любом случае общаемся ,любим ,живем , прислушиваемся и  в конечном решаем сами мужики . 

  7. В 21.09.2018 в 12:33, Kalipso сказал:

    Как обычно на диспуте, да и в принципе в нашем обществе - мужской проступок, который является криминальным поведением уже замяли, все обратились к бессовестной бабе, которая "дает кому ни попадя"(С)

    Все как всегда)))

    Согласен ! Просто никто не хочет вникать в суть проблемы . Мужчина в любом возрасте должен оставаться мужчиной .Раз взял на себя ответственность этой связи ,то надо нести эту ношу  при любом раскладе . А тут налицо заранее обдуманное преступление , эта женщина наверняка несчастна раз пошла на эту связь , и он этим воспользовался для шантажа . Это очень подлое и низкое  преступление .В тюрьме тоже "хорметсиз"  сидеть будет. 

    • Like 1
    • Upvote 1
  8. Всем привет. Есть знакомый фермер у которого работает мясником мой друг. Они выпускают халальную колбасу и сосиски очень высокого качества . Просто в ограниченном количестве так как очень дорого . Килограмм стоит от 16 до 25 азн в зависимости от вида . Химию практически не добавляют ,поэтому портится через недельку . Даже платят за то что не добавляют химию (он проговорился один раз). Очень вкусная ,я даже родственникам в Москву отправляю .

  9. 4 минуты назад, Polaroid сказал:

    не совсем так

    Эскобар был идеалом миллионов беднейшей слоев колумбийцев

    не думаю что наш криминал что то контролирует 

    мы не колумбия, мы почти европа

    может быть и так но все взаимосвязано 

  10. 3 минуты назад, Budev сказал:

    Согласен . Но одно другое не исключает . " Паханов"  придумала советская власть чтобы контролировать зоны . Но одновременно с простого лоха авторитета не нарисуешь , а директора завода можно . Разница в этом . 

    с современными политтехнологиями можно кого угодно нарисовать даже из простодушного дворника )не то что авторитета 

  11. 14 минуты назад, kiev сказал:

    просто не нужно выдумывать новые секты
    Есть верующие и есть гейдирмя .. 
    Как правило в жизни и на форуме реальные мусульмане не вступают в полемику и не пытаются доказать,что у них вода водяная , а гейдирмяшки скачут по форумам и флаг махай 

    да есть у нас такое , даже в криминале есть апельсины 

  12. 15 часов назад, Budev сказал:

    Население и нормальный человек изучающий науку две большие разницы .

    Но в то же время смотрите, Лоту Гули ( я о нем тоже из прессы знаю ) сидел в Бакинской тюрме почти 20 лет , там он установил свои порядки , оттуда руководил процессами в постсоветском пространстве и в Турции ( в их мире имеется виду ) .

    И тут же на него покушение . Но турецкая полиция пересекла . Вот  они стреляя в друг друга , воюя с друг другом оружием проходят естественный отбор . Выживает сильнейший . 

    И их авторитет в массах ( население) не зависит от нашего с вами отношения к ним . 

    Если вы о них не знаете , и я их не знаю ,это не означает что их нет . 

    Те азербайджанцы которые жили или живут в России или Украине и занимаются бизнесом , знают что когда у них крупные проблемы с местной мафией то посольство не поможет . Нужно идти к " правильным " ребятам и все будет разрешено 

    Как у Дон Карлеоне . 

    Это параллельный мир  и там тоже имеются как вы их назвали " люди изучающие  науку " и имеющие организаторские способности , которым позавидует любой менеджер с белым воротничком .

    То что я написал не означает что я это одобряю . Много того что нам не нравится происходят без нашего участия и но могут затронуть и нас 

     

     

    поверьте ,если  какой либо авторитет не устраивает нач. тюрьмы или еще выше кого то его тупо убирают. И никакие массы тут не помогут. Власть это главный авторитет .Так всегда будет . И никакие лоту или еще кто не сможет с ней конкурировать.

  13. 16 часов назад, kiev сказал:

    Вы похороны местных авторитетов в сети смотрели? 
    Там огромное количество людей и всё исполняют по мусульманским обычаям 

    надо различать этнический ислам от искренни верующих . мы в большинстве своем просто исполняем обряды предписанные в исламе  потому что так делали старшие а не потому что мы так веруем и этим живем !так что обряд похорон совсем не означают что эти толпы практикующие мусульмане , скорее наоборот большинство из них криминал .

  14. 17 часов назад, Ontolog сказал:

    Вопрос темы поставлен криво.

    В Азербайджане абсолютно не любят так называемых "авторитетов", под коими имеются ввиду воры, грабители, мошенники и прочие преступные сущности, в том числе и хорошо организованные.

    Не любят потому что мусульмане - крайне негативное отношение Ислама к ворам и т.п. однозначно и общеизвестно.

    Наглядно эта нелюбовь отражена  во многочисленных азербайджанских народных поговорках и пословицах.

    Азербайджанцы в массе своей люди правильные, честные и порядочные, так что усилия по романтизации преступного мира, со стороны на этот раз криминальных азерифобчиков, затрачены впустую.

    Сила в правде.

     

    поэтому я и отметил что это рудименты от совка !

  15. увы и ах,  и к моему большому сожалению, но история помнит и такое:
    маленький брат (но давно уже совершеннолетний) прикрываясь именем и авторитетом старшего брата (вора в законе) начал беспредельничать, подписываясь за заведомо неправых. И при этом имел хороший навар в зелёных. Обиженные и кинутые вышли через-через на его брата и попросили помощи. Был разбор. Выслушаны обе стороны. И вор вынес вердикт против своего брата: "теперь он ваш, делайте с ним что хотите." Мальца чикнули, отправили к небесам. 
     
    Дело было после развала совка, когда был реальный беспредел.
    Вот именно такие " истории" и подпитывают любовь к таким вот криминальным авторитетам и стремящихся к этому титулу. Это рудименты "совка" И надо искоренять все это из сознания нового поколения.
    • Upvote 1
  16. Больше всего неприятно от того что ,не смотря на множество социальных проблем большинство любит и приветствует эти криминальные темы.Собираются толпами на мейхана меджлиси и обкуренные  (если не хуже) слушают этот не грамотный бред. И еще  могут часами а то и днями обсуждать особо крутые криминальные разборки и т.д и т.п 

×
×
  • Create New...