Jump to content

JkBeCool

Members
  • Posts

    1,178
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by JkBeCool

  1. Cалам Уважаемые. 

       Прошу вас посоветовать марку, а желательно модель шин. Какая марка на сегодняшний день самая оптимальная,  по цене и качеству.  Мне нужны R14 185/60. Китай не хочу.  Есть такие марки как Matador, General Tire, Riken, Roadstone, Lassa.

     

    Cпасибо. 

  2. Салам. Прошу посоветовать магазины, где я могу заказать материал и аксессуары для мебели. Желательно с адресами(координаты), номера. Каковой материал желательно купить для сборки кухонной мебели? Спасибо.

  3. 1 hour ago, master_84 said:

    8 мм стекло нержавеющие аксессуары качественный монтаж 055 275 90 50.070 669 28 58 WhatsApp 

    20200222_150115.jpg

    20200222_130326.jpg

    20200222_150031.jpg

    Спасибо вам большое за проделанную работу. Всем советую, оперативная и дружелюбная команда. 

    • Like 1
  4. Салам Уважаемые.  

       Прошу совета. 

        Квартира без купчии (Мугавиля).   Баладия требует оплату налога.  Стоит ли платить ? Если не платить, какие будут последствия ?

     

    Спасибо.

  5. 30 minutes ago, Жук Скарабей said:

    Не советую

    Они вышли из моды.

    Лучше мраморный порог.

    А они продаются на Дарнагюле.

    В акабе 

    Хорошо. А по чём вся конструкция обойдется ? Например ширина 90, длинна 110, с раздвежными дверьми. Спасибо.

  6. Если влажности очень много то только пластик. Можете по дизайну подогнать. А так если обычная ванна и есть душ кабина то проблем не будет. Единственное не берите дешевый ламинат за 100 манат

    Салам. Укажите ваш сайт.
    • Thanks 1
  7. Уважаемые, пожалуйста поделитесь инфой про местную фирму ecoterm.az. Хочу себе домой надёжные радиаторы. Сказали, что у них итальянские радиаторы от фирмы Global. Цена 18.5 - 19 азн за секцию. Нужны 30 и 50 Ки. Спасибо.

  8. Салам. Нужен совет по межкомнатным дверям. Был в Сядаряке и завакзальной.  Новая мода пошла, мол это дверь из России и  мол она покрашена машинной краской.  Цена такой двери от 260 манат.  Есть Украинские подешевле, покрыты какой то пленкой. Вот теперь продавец из закавклальной сообщил, что все эти аля Российские двери привозят из Казахстана и то, что вам говорят про машинную краску это в основном байки. Мол это PP материал (пленочный) и.т.д. 

    Теперь мой случай. Хочу межкомнатные двери с надежным покрытием, особенно для ванной комнаты, где будет влага и.т.д  Прошу вас подсказать какую дверь купить и где есть выбор ? Магазины , номера линки.    Ценник до 330 азн за дверь.

     

    Спасибо вам.

  9. On 11/27/2019 at 12:40 PM, center-doors said:

    Компания "Люкс-Окна" предлагает различные комплектации ПВХ-окон собственного производства: от стандартных белых однохкамерных до необычных многокамерных в любой расцветке с односторонней наружной или двухсторонней ламинацией на выбор. Выполняет полный перечень ремонтных работ балконов и лоджий разнообразных по квадратуре и предназначению. Оказывает всевозможные услуги, такие, как теплое остекление балкона, которое предусматривает создание хорошей тепло- и звукоизоляции, а также расширение полезной площади для ощущения большего пространства в любой квартире.

    https://lux-okna.com/kalkulyator

    Салам. А где ваш магазин ? Как онлайн посмотреть на ваш Бакинский асортимент дверей? 

  10. 1 minute ago, Rozetka said:

    изоляция должна быть со стороны соседа. Вы ничего не сделаете. Все бесполезно. Просто где будет шкаф, там не клейте обои. И все.., живите дальше. 

    Спасибо за быстра ответ. А где будет шкаф, эту стенку красить надо ?  Или просто оставить как есть, без обоев ?

  11. Cалам. 

       Пожалуйста посоветуйте.  Значит в прихожой планирую сделать раздвижной шкаф. Боюсь, что будет скапливаться влага позади шкафа.  Так вот, пожалуйста посоветуйте, чем можно сделать изоляцию ? Стоит ли делать.

    П.С. Астар и Уз уже сделали, вот уже должен идти покупать обои. Вот стоит ли замарачиваться? Или просто тупо наклеить обои и забыть ? ))))

    Еще насколько я знаю, что по ту сторону у соседей сан узел. 

     

    Спасибо, буду рад любой информации, Спасибо большое!

×
×
  • Create New...