Jump to content

craft

Members
  • Posts

    6,291
  • Joined

  • Last visited

Blog Comments posted by craft

  1. Сегодня наконец была поставлена точка в моем соучредительстве, вернее сомучительстве.. Обиделись девушки, что больше не могу обналичивать их доходы за минимальные комиссионные. Сегодня проверим мою кассу, пообещали выплатить все мои учредительские, хихи, там выйдет что они еще столько же должны.

    И все. никакой головной боли, думать, наполнять их сайт, свой развивать украдкой. Пусть теперь сами ковыряются с сапой, занимаются продвижением, обналичкой той же сапы. Мне своих сайтов вполне хватает для саморазвития.

    Не даром оттуда все постоянно бегут..

  2. Оль, я про пряжный склад.. надо было мне это все? по 20 кило пряжи каждую неделю таскать домой, так как требовали ассортимента. Теперь и сижу с ассортиментом.. :ph34r: часть конечно продала, часть извязала, но все равно оно же вываливается все отовсюду, место занимает.

    Ладно, не буду о грустном, лучше поковыряюсь поищу чего новенького связать из запасов.

  3. Да. тот самый.. Мало мне было опыта с магазином, после которого дома образовался склад на пару тысяч манат, еще и в учредители влезла, хотела сделать хорошее. Будет теперь урок.

  4. Никогда не думала что станет там неуютно. Общения никакого, зато куча намеков с претензиями на мой сайт, мол рукодельный сайт, и прочее. Конечно еще есть куча чего нельзя сказать.. но честно говоря надоело.. надоело выгребать каштаны..

    останусь там наверное просто рядовым пользователем, буду пользоваться фестивалями для саморекламы, но из учредителей уйду 100%, чтобы не болела голова и не гадать какое сегодня настроение у группы сотоварищей. Пусть сами ищут способы заработать. Мне самой понадобятся силы для продвижения собственного ресурса. А потом еще они удивляются почему народ бежит.. Лояльности никакой

  5. Очередной подход. За неделю только завтракала коктейлем, результат - еще 1 см ушел с талии.

    10:00 коктейль с грушей Дюшес

    12:00 капустный салат и 2 ломтика польского хлеба Фитнес

    15:00 салат из листового салата, редиски, укропа и зеленого лука. Ляжка курицы гриль. Овощи не влезли :D

    18:00 коктейль с абрикосами

×
×
  • Create New...