Jump to content

ferodo01

Members
  • Posts

    11,089
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by ferodo01

  1. 24 минуты назад, antiBond сказал:

    Спасибо возьму на заметку.

    А на кейсе и блоке питания можно будет сэкономить,или нужно чтобы сходились крепления и отверстия под разьемы?

    Да, кейс тут в Баку, какой нибудь mATX за 60-70 ман с блоком питания 500 вт хватит, китаец Deepcool какой нибудь спокойно подобрать можно. Берите самый дешевый, процессор TDP 65ватт всего и холодный.

    сыну собрал недавно, Ryzen 5600, 32GB Gskill DDR4, 4060 8gb, 1TB M2 SSD и 27 2к моник, село в копеечку конечно, но того стоит.

    • Like 1
  2. У любого мало мальски развитого вокзала, тем более в столице, должна быть многоэтажная парковка рядом, иначе весь смысл вокзала пропадает. В практически любом большом европейском городе (к стандартам которых, я надеюсь, мы всё еще стремимся, иначе как объяснить повальную манию на велодорожки, запрет въезда в центр) есть такая перехватывающая парковка возле вокзала.

  3. ну а что теперь делать, такой бардак тоже не дело, по уму, конечно надо бы построить многоэтажную парковку где то в том районе, но пока что они заняты втыканием новостроек где надо и не надо.

  4. 1 час назад, kopcap сказал:

    Интересно не то что осталось. Интересно, что они там делали все эти 20 с лишним лет.  Я читал недавно статью про то как армянин с помощью ручных инструментов за 23 года выдолбил подземный храм глубиной в 21 метр  у себя под домом. По всему получается что этот армянин работает быстрее чем наш метрополитен. Я бы на месте последнего от стыда  ölüb yerə girərdim.  

    Я бы сказал 12 лет, начали строить в 2012м году. 

  5. В 06.01.2022 в 23:24, Riff_Al сказал:

    Интересно то, что без превышения  лимита, мы не платим ни за электронные услуги (хотя ими пользуемся) ни за декларацию  (хотя де-факто её тоже составляем) )))

    Получается, что это за нас оплачивают перелимитчики)

     

    • Haha 2
  6. Да, знаю что не бесплатно, я готов был увеличить бюджет на 50-80к и всё равно ничего не находил, просто росла квадратура, но мусор оставался мусором.

    Пришлось пожертвовать видом из окна и взять на низком этаже,  совсем без компромиссов не получается.

    • Like 1
    • Upvote 2
  7. В 11.12.2021 в 22:49, Banzay сказал:

     Что есть хороший вариант, когда рыночная цена квартиры 200тыс, а продают за 150?

    Нет конечно, у каждого свои критерии. Для меня хороший оригинальный ремонт, сделанный для себя, сквозная, в нормальном доме в нормальном районе в черте города, инфраструктура, средний этаж, не угловая, не тёмная, планировка без больших потерь, не переделка, с чистыми документами. И вот таких квартир очень мало, я пока себе искал месяц, у меня уже руки опустились, потом резко вышла одна, ее и взял.

    До этого нашёл ещё одну, но там хозяин скрывал до конца, что на неё наложен арест и форму 1 не получится взять пока не закроешь долг, я не стал рисковать и послал их 

    • Upvote 1
  8. В 29.11.2021 в 13:46, Ленчик сказал:

    Но именно русскоязычные часто считают азерб.язычных ниже, оскобительно чушками называют, и взамен негатив от тех . И это только в Баку, в районах нет такого

    Они такие же чушпеты, ничем не лучше.

    • Thanks 1
×
×
  • Create New...