Jump to content

Sensible

Members
  • Posts

    2,103
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Sensible

  1. Мое мнение, фильм стоит, чтобы посмотреть. Но назвать его шедевром не могу. Первое что бросается в глаза, это то, что некоторые вещи по-поводу законов в фильме искажено и некоторые моменты словно как в сказке идет по тому руслу, по которому ведет сценарий, однако там может быть еще 100 вариантов.

  2. Ищу сериал Рамиза Фаталиева "Истина Момента". 12 серий

    Фильм основан на реальных событиях, повествующих об убийстве и расследовании начальника особого управления Шамси Рагимова. События в детективе поданы на политическом фоне 1994-1995 годов — это октябрьский, мартовский мятежи братьев Джавадовых и все, что связано с историей Азербайджана в этом отрезке времени

    Отличный фильм, в инете не могу найти. У кого-нибудь есть?!

  3. С Азинтексом у меня добрые воспоминания, дайл ап...столько времени прошло уже. Интересно почему у них нет АДСЛ. А Интрансу лень обновить сайт. Видимо им не нужны частные клиенты, они свои деньги делают на корпоративных клиентах

  4. А блокировка переднего там есть? На Паджеро тоже непонятно почему официалы не привозят с блокировкой. У нас все так, цена бешенная, так еще опций нету. Главное манытор и кожя, всьё.

  5. Насчет смены масла. На бензинах диллеры Баку НАСТОЯТЕЛЬНО советуют менять масло каждые 5000, выходит что на дизеле каждые 2500???

    Более частая замена топливного фильтра это раз в сколько? И его цена приблизительно

  6. Странно что технических характеристик 3.8 в интернете нету.

    Если взять средний расход топлива 3.3 19 литров 93 бензина(55гяп) и средний расход 2.5Д 12 литров дизеля (45гяп), то выходит следующая картина. Авто, которое за год проезжает 20000 километров расходует, а в месяц, следовательно, 1666 километров, расходует:

    а) бензин - 3800 литров=2090 ман/год, соотв. 316 литров - 174 ман/месяц

    б) дизель - 2400 литров=1080 ман/год, соотв. 200 литров - 90 ман/месяц

    Х) дизель - 2400 литров=1320 ман/год, соотв. 200 литров - 110 ман/месяц

    Х - Примечание: в пункте Х указана ситуация если убрать разницу в цене между дизелем и 93 бензином в пользу бензина, тоесть оценить дизель тоже в 0.55 ман.

    Разница ощутима, не так ли?

    Тогда вопрос, чем дороже обслуживание дизеля? Какой риск выхода из строя турбины если водить авто также как бы водили бензин?

  7. В этой теме предлагаю соорудить список провайдеров, чтобы были сайты и юзеры могли просерфить их и решить какие цены и условия их устраивают. Этим уменьшим количество вопросов "посоветуйте провайдер...".

    Добавим, потом попросим модераторов соорудить один пост и закрепить. Спасибо

    ADaNet

    AzerOnLine

    AzIntEx

    UniNet - Stream

    Bakinternet

    AzEuroTel

    Oxygen

    Intr@ns

    Azerin

    Elcell

    Пока это вспомнил, дописывайте вместе со ссылками как я

×
×
  • Create New...