Jump to content

NITRO

Members
  • Posts

    2,282
  • Joined

  • Last visited

About NITRO

  • Birthday 09/25/1982

Profile Information

  • Gender
    Male
  • From
    baku

Recent Profile Visitors

5,437 profile views

NITRO's Achievements

Grand Master

Grand Master (14/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Posting Machine Rare
  • Collaborator
  • Conversation Starter

Recent Badges

1.6k

Reputation

  1. ну да конечно ... Теперь лет 20 будет слышать как его маму будут полоскать прямо ему в лицо. Это же лучше для него.
  2. это не оправдание убийству. Их было трое или четверо убитый один. Могли просто подраться, зачем нож?
  3. За свою жизни столько поножовчин увидел и парнишка один на руках умер и самого покоцали в молодости. для меня тот кто ходит по городу с ножом в кармане последний человек. Почему полиция до сих пор за это не береться непонятно. И все это в фильмах с Джейсон стетхемом когда позле ножевого ранения в область живота он перебивает всю гвардию одевает водолазный костюм и уплывает. В реальности человек умирает за считанные минуты.
  4. еще как ломаються если человек тучный и не сконцентрировался перед ударом.
  5. Белый акцент не ехал 100. посмотрите на фотографии у него перед почти целый и от удара его завернуло в поворот справа от точки удара. Там макс скорость 50. У меня 8 лет назад была идентичная авария и я тогда был на месте акцента.
  6. сегодня там стояли 2 гаишника делают вид что что-то релулируют при работающем светофоре махают палочками.
  7. Там видно что Туксон едет на красный. на этом перекрестке для поворота налево отдельная срелочка. видно что другие машины стоят ждут а Туксон справа берет и лезет в левый поворот на красный и белый акцент сносит его. На этом перекрестке нет камеры. Там жесткиий треш происходит каждый день. С парка сверху те кто спускаються могут ехать только направо в сторону города, но постоянно те кому надо в сторону нахичеваского поворачивают налево.
  8. сегодня нужно было утром в центр. На машине я в центр не езжу и как умный мальчик приехал с дачи до азизбекова на машине оставил там на огромной стонке машину и спустился в метро. я пропустил 3 поезда, тупо не смог залезть в вагон. Это просто ужас, бедные люди которые работают в городе и которым каждое утро надо на работу.
  9. это опасное мышление. Рано или поздно как бы вы с вашими близкими не отстранились, в какой-то момент остервеневшая испорченная зомбированная толпа с их выстроенным муравьиным строем опустит вас на своей уровень и как говориться задавит вас опытом.
  10. Недавно смотрю видео про рыбалку. Там местный рыбак режет пластиковую бутылку чтобы нужнюю часть использовать для хранения червей а большую ненужную часть просто бросает на землю. на видео видно весь берег в мусоре, пласиковые пакеты куски бутылок памперсы. А он такой довольный вдыхает воздух и говорит машаллал тебийеете бах ееей, гезеллие бах еей. Вот для этой свиньи привыкшей жить в мусоре конечно никаких проблем и он счастлив. так же в африке все дороги наслоены мусором все голодные и счастливые. сератонина полный бак от солнца. Но как говориться в одном фильме что для одного хорошо для другого смерть.
  11. да так и получаеться что воюем сами с собой))) за каких то васиных с их молодыми женами
  12. на ее выражение лица. Боже сколько самоотвереженности и страдания. Странно когда я буянил в Амстердаме мне полицеские связали руки сзади а не несли так за подмышки. У них не наручники а зажимающиеся одноразовые хомуты.
×
×
  • Create New...