Jump to content

superman

Members
  • Posts

    9,699
  • Joined

About superman

  • Birthday May 18

Profile Information

  • Gender
    Female
  • From
    xxxxx

Recent Profile Visitors

17,325 profile views

superman's Achievements

Grand Master

Grand Master (14/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Collaborator
  • Posting Machine Rare
  • Conversation Starter

Recent Badges

9.6k

Reputation

  1. Rossman такое же палево. Внимательно посмотрите штрих код и то что написано на товаре. Только наценка 25% .
  2. Объём в талии какой ? Можете написать ?
  3. Странно ,что практикующий психолог не раскусила всё до брака. Теперь она инвалид. Ещё и имущество отбирают. Тут нет слов.
  4. https://t.me/rusbrief/223506 ⚡️Президент Ирана Раиси заявил, что если Израиль атакует территорию республики, от еврейского государства вряд ли "что-то останется".
  5. https://t.me/rusbrief/223506 ⚡️Президент Ирана Раиси заявил, что если Израиль атакует территорию республики, от еврейского государства вряд ли "что-то останется".
  6. Умная дама была абсолютно права. В современных брака нет ничего, кроме проблем, к сожалению. Исключения может не более 1 % . То что Вы описываете - это отлично ,но это исключение в наше время.
  7. Вот вот. Лекарства в сочетании с "талантливыми " врачами, результат просто потрясающий.
  8. https://www.ebay.ph/itm/155733655982 MICHAEL KORS SERENA SMALL FLAP TOP HANDLE CHAIN CROSSBODY BAG MK LIGHT SAGE 120 usd
  9. Своими силами я пыталась решить подобный вопрос, к сожалению если засорение ниже Вы ничего сами не сможете сделать. 6 месяцев мучений показали ,что засорение ниже. AZERSU не вызывайте .Пришли 2 дебила и результат 0. Проблему решил мастер по соседству. Трос 3 метровый и 1 час работы. Если Вы уверены точно, что трубы ,то можно на кухне гармошку понять ,она стоит копейки. Также в ROSSMAN есть средство для чистки кофеварок и электрочайников. Стоит 2 пачки1.90 Вскипятить воду со средством и вылить в раковину. Это помогает на 100 % , в случае если нет засорения ниже.
  10. C одной стороны вы правы,с другой вести себя как дикари нужно в сёлах откуда они понаехали в Баку ,Москву и и.д . Разве нет ? Методы разборок везде похожи и слишком много наших граждан. Община наверное как-то должна контролировать ситуацию и поведение граждан, портящих имидж страны везде.
  11. Getcontact: польза или вред? У нас в основном из всего делают вред. Вы привели хороший пример. Из за этой программы были нехилые разборки часто. Даже тут на форуме тему кто-то открывал. Учитывая что в общей массе у нас любят не врать (!), а именно клеветать и пачкать друг друга, то не удивляйтесь ничему.
  12. Там же нужно заверить нотариально несколько копий.Это минимальная гарантия.
  13. То что это произойдёт можно сказать почти со 100% уверенностью и мы понимаем почему.
  14. Всё это мы уже проходили ,но только Ultel на CityNet. Всё было принудительно ,кто не успел ,тому отключили телефон. При этом всё подруга работает в AZUR Business Center. Ultel корпоративным клиентам ничего не говорил, видимо избавлялись от физ лиц. Как-то так.
×
×
  • Create New...