Jump to content

rebel spirit

Members
  • Posts

    2,396
  • Joined

Profile Information

  • Gender
    Male
  • From
    Yavin 4

Recent Profile Visitors

4,121 profile views

rebel spirit's Achievements

Grand Master

Grand Master (14/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Posting Machine Rare
  • Collaborator
  • Conversation Starter

Recent Badges

2.1k

Reputation

  1. Больных голов тут хватает а здоровых мало видать. Так максимум на кого тут могут рыпаться и злость срывать это на депутата при чем экс при чем уже мертвого.Я не адвокат депутатов но когда вижу как тут радуются смерти человека противно становится просто, тьфу . У депутатов нет бюджета государственного который можно распиливать, они не сажают людей по сфабрикованным делам, не бьют не калечат, не штрафуют, не облагают налогом. . Пишите про тех кто это делает, открывайте темы. Слабо юзерам? Или слабо модераторам такие темы оставлять? вообще нет желания больше тут сидеть, обстираете все и всех, живых мертвых, но главное таких чтобы потом спроса не было за это ))) как будто тут такие святоши сидят, ни рубля с работы не стырили, живете по законам все ))) я тут написал соболезнование человеку которого лично знал и семью его знал, одни минусы пошли изза этого. Реально быдло тут сидит , можете хоть 10 баллов залепить, хоть мою учетную запись удалить. Чесслово лучше тут не сидеть вообще больше. Озлобленная масса негативная. Нормальных людей тут не осталось, сидите отобщайтесь друг с другом такими же как вы сами. Лишь бы обосрать кого нибудь.
  2. Он хуже чем то других остальных ? Че не пишете про других тут? А? Духу нет или модераторы банят тут? стервятники питающиеся мертвечиной хаха попытаетесь тут выразить свое мнение про здравствующих нынче чиновников, депутатов итд. Посмотрим на реакцию модераторов да и на самоцензуру юзеров самих. Всем все ясно ;) так что несете Х тут такие как вы в основном.
  3. Сомневаюсь. Люди у которых все хорошо в жизни ядом анонимно не плюются. Мне как то ни холодно ни горячо от здешних игноров. А люди для которых обращение мяллим к человеку 30-40 лет старше (тем более лично знакомы) что то унизительное это быдло конечно. Вы быдло. Балл
  4. Нигде мне ничего не преподавал. Я его по его работе в ММ знал. А вы мне напомнили один анекдот, приблизительно так было: Идёт нищенка по кладбищу с могилами состоятельных людей, посмотрела направо налево, харкнула на землю себе под ноги и пробормотала со злости «вот суки живут!»
  5. Аллах Ряхмет элясин! Хорошо его знал и его семью и близких. Культурные, образованные и воспитанные очень все. Все что могу и что уместно тут сказать. А Если кто то тут считает что он лучше чем Хады мяллим по каким либо причинам то уверен что найдутся там тут люди которые вас лично знают и у них будут пару «ласковых» слов в ваш адресс.
  6. Видимо не пристегнутый был раз вылетел если судить по фото.
  7. Я не игрок, максимум ПубГ гоняю иногда на телефоне. А чем игры на ПК отличаются от игр на консолях скажем?
  8. Все работает, просто вам оно не нужно )) кто что может написать может оказаться неприятным сюрпризом, никогда не знаешь что у коллег/друзей в голове про вас может быть..
  9. Какой смысл собирать компьютеры не пойму вообще. Скажем новый макбук на м2 стоит около 1000 усд в баку, я своими макбуками по 7-10 лет пользуюсь. А можно еще и б/у брать итд итп.
  10. Надо зарегестрироваться, не ту кнопку нажмете и все ваши контакты с именами окажутся в открытом доступе. Оно вам надо разве.. более того на вас появятся тэги ктоткак заблогорасудил вас назвать или обозвать анонимно.
  11. А там дело не в том что загрузил или нет, у меня гет контакт установлен на всех аппаратах под левыми номерами иностранными. Там фишка в том что если вы открыли доступ этой программе к своей телефонной книжке то она эту информацию выдает другим юзерам. Надо пользоваться с умом и не давать доступ к личным данным как я например.
  12. Я один раз ввел номер одного чиновника (уже бывшего) когда только только появился гетконтакт. На многих номерах рядом с его именем были цифры 2000, 3000, 5000 . Предполагаю что его валики так записывали чтобы помнить какой клиент сколько платит :)
×
×
  • Create New...