Jump to content

Erich

Members
  • Posts

    518
  • Joined

  • Last visited

4 Followers

Contact Methods

  • Website URL
    https://erichware.name
  • ICQ
    0
  • Skype
    ignizavr

Profile Information

  • Gender
    Male
  • From
    Baku
  • Interests
    Подробности на сайте http://hauserich.vgd.name

Recent Profile Visitors

1,608 profile views

Erich's Achievements

Proficient

Proficient (10/14)

  • Posting Machine Rare
  • Reacting Well
  • Very Popular Rare
  • First Post
  • Collaborator

Recent Badges

610

Reputation

  1. Я просто отвечаю тем, кто пишет мне. И если мое несогласие с чем-либо так легко всех раздражает, то вопрос: а зачем нужен "диспут"? Если все должны думать одинаково, диспутировать не о чем... :) Ладно, закончим...
  2. Может быть Вы и правы. Просто такой формат заведомо делит людей по степени достатка. Наверно, я так и не стал истинным капиталистом... :) Ладно, всем приятной встречи!
  3. Я не понял Вашего коммента. Разве я орал и пел? И причем тут соображение грудничков? Вы, похоже, вообще не поняли смысла того, что я написал... Ну, тут уж,..
  4. На одном из моих сайтов есть страница со списком книг, которые я считаю особенно важными, с их описанием, причинами такого моего выбора и т.д. Но тут, кажется, нельзя ссылки ставить внешние... Что неправильно, конечно.
  5. Я человек вежливый: мне пишут - я отвечаю. Вот и все.
  6. А кому я что указывал??? Я просто написал, что такие условия несправедливы. И лично я такой вариант не поддерживаю. Вот и все.
  7. А я на асфальт и не кидаю, в карман кладу. Но это не значит, что урн быть не должно! Я говорю о том, что прежде чем требовать от народа, надо требовать от чиновников! И повторяю: если группа ребят играет на гитарах днем в парке - ничего плохого здесь нет. Сингапур - это не страна, а концлагерь, я о нем много читал. Спасибо - не надо! И понятно, что музыка не должна быть оглушительной. Однако что интересно - люди ходят на свадьбы, где громкость звука превышает все медицинские пределы. И ничего! Никто не возмущается! А тут парень тихо бренчит на гитаре - уже низззяяя! Насчет грудничков - так и что? а когда эти груднички орут, мешая спать соседям в 2 часа ночи, что тогда? :) Их тоже в студию? Как в Сингапуре с ними поступают? Усыпляют снотворным? :) А если кто умирает - так пусть повеселится напоследок. Говорят, умирать надо в хорошем настроении... :)
  8. Я не хожу на свадьбы (слава Богу - никто не зовет). Да, понятие мне знакомо. Я просто написал о том, что такой принцип несправедлив сам по себе. Соглашаться с ним или нет - личный выбор каждого... :)
  9. Да я не сомневаюсь в честности организаторов. Я говорю о том, что сам принцип такой организации несправедлив. Со стороны ресторана. И помимо чисто личных финансовых причин считаю что такой несправедливый подход даже миллионеры не должны поддерживать. Но да - это мое мнение! А каждый сам решает...
  10. Я логичный. И справедливый. Прискорбно, что такие кажутся тяжелыми... :)
  11. А зачем смотреть? Каждый есть что хочет и платит за то, что ест. Как обычно принято в ресторанах, кафе и т.д. Насчет добровольности посещения - да, понятно. Но такие условия сильно ограничивают список посетителей по размеру кошелька. Соберун "для белых"? Ну, другое дело... :)
  12. Можно, только зачем при этом платить за мясо и алкоголь? Кто что хочет - то и заказывает, и платит соответственно. А минимум 10 манат на чай и простую закуску. Все что сверх - уже по желанию. Тогда можно. :)
  13. Полностью согласен! Потому и говорю, что платить такие деньги за еду, которую все равно есть не будешь. это неправильно. Понятно, что ресторану выгодно так. Но я не собираюсь просто так давать свои деньги его владельцу на Мальдивы. :) Платить надо за то, что использовал, И никак иначе. В противном случае это "мошенничество", "навязывание услуг" и прочие наказываемые УК деяния со стороны ресторана. :)
  14. Ну, тогда пусть будет 10 манат за общение, а за меню - кто что хочет, то и закажет. Разве это не логично? Согласитесь, что когда все платят одинаково, а едят кто на 5 манат, кто на 150 - это несправедливо... :)
  15. Что значит "нормальное меню"? Я не ем ничего из того, что в это меню входит. Мне хватит жареной картошки с печеными овощами. И чай. Но это не будет стоить 50 манат. И алкоголь мне не нужен. Так что понятие "нормальности" весьма условно... А платить и не есть - какой смысл? Кстати, живая музыка тоже зачем? Если пришли пообщаться, музыка только мешать будет...
×
×
  • Create New...