Jump to content

ZLaw

Members
  • Posts

    4,765
  • Joined

About ZLaw

  • Birthday September 24

Profile Information

  • Gender
    Male
  • From
    Sicilia,Sciacca

Recent Profile Visitors

4,684 profile views

ZLaw's Achievements

Grand Master

Grand Master (14/14)

  • Dedicated Rare
  • Very Popular Rare
  • First Post
  • Collaborator
  • Posting Machine Rare

Recent Badges

8.3k

Reputation

  1. не спорь с домохозяйками и некоторыми женщинами по поводу юриспруденции.. у них у всех за плечами дипломы по специальности юриспруденция следующих универов, входящих в Лигу Плюща: 1. университет Бабушка возле подъезда сказала, 2. университет Перед школой мамаши обсуждали, 3. университет на кухни Борщ варила... аманын гюнюдю, не спорь..
  2. Что будучи в Турции каждое лето, что будучи несколько дней назад у нас на побережье, россиянки будучи слегка под шафе пристают..например в Новханах одна в купальнике докапалась до меня, почему я не купаюсь в море..дэня бах гич гызы гыз апрелди, су мяним учун союгду..теперь судя вашей логике она опозорила честь и достоинство всех Русских женщин, тем что в открытую и в наглую приставала ко мне..то есть согласно опять таки вашей логике, раз она позорит Русских , то я могу смело ходить кричать на каждом углу, что россиянки в массе своей давалки и прочую ересь.. Никому никто ничего не усложняют, ибо судьи кто..пусть вначале на себя посмотрят. Российские зоны, в массе своей, исключение Красные, ходят под Черной Мастью, то есть под Ворами..там он наоборот будет кайфовать, ибо, опять таки, если брать по понятиям, поступил правильно,поставил на место лоха беспонтового.. И хватит уже унижать Азербайджанцев такого плана постами...повторюсь весь цивилизованный мир не россию, не россиян не воспринимает, все на них смотрят как на идиотов и дебилов, и только в Азербайджане у некоторых остались пережитки совка, россия старший брат и прочая ересь.
  3. одна небольшая ремарка, по поводу обращения в органы по поводу разжигания национальной розни.. я прошелся по постам..ни в одном из них нет состава преступления по данной статье...те кто не знают что такое состав преступление, что входит в него, предлагаю почитать уголовное право.. затем, как и писал, ранее статью Клевета никто не отменял..так что заканчивайте с больной головы на здоровую перекладывать. затем так умиляют посты, мол нас опозорили в РФ..как будто РФ это самая лучшая страна на планете, с самым правильным и идеальным населением, что там можно кого то опозирить.. весь цивилизованный мир стыдиться рф с его населением, а наши некоторые граждане из за, инди гюль агзымы ачмаг истямирям, там стыдяться..стыдно за своих, чумадан вокзал мухосранск..ек кялмя!!!
  4. знаешь меня удивляет иное, когда читаю такие темы...однозначно, наш соотечественник нарушил и я за то, чтобы он ответил по закону, но читая некоторых юзеров, так и хочется спросить вы точно Азербайджанцы, что за посыпание пеплом своих голов... ни один русский (речь о РФ русских), когда наших армяне, кстати при поддержке этих же самых русских 30 лет уничтожали в Карабахе даже уф не сделал, всем было наплевать, что вы тут убиваетесь..так и хочется таким сказать, Миллет олун...бястирин оз миллетивизи хансыса дылгырын айагына вермяк.
  5. соответствующие органы в моем лице выражают вам благодарность за сообщение..вместе с тем соответствующие органы доводят до вашего сведения, что в УК Азербайджана есть статья "Клевета" и человек, отвлекающий соотвествующие органы всякими безосновательными заявлениями, не имеющие под собой доказательной базы, летит сизим лебедем в места не столь отдаленные. @obozrevatel соответствующие органы в лице Силовых структур Азербайджана, ХДМХ выражают тебе искреннюю благодарность за твой профессионализм и знания, которыми ты делишся с нами на благо Азербайджана. Узун Омр и Джан саглыгы Мяним Гардашым...ты абсолютно праввильно видишь данную ситуацию.
  6. поэтому и написал все мы разные..кто то не убьет, кто то убьет...нет одинаково думающих и живущих.. давеча на соседнем форумсе была тема, свободные отношения между мужем и женой, так некоторые пытались втереть что это нормально..на вопрос зачем тогда семья, в ответ черт поймешь какие философские мысли.. говоришь мужик если гуляет это одно, женщина когда гуляет это иное..так нет опять какую то ересь в ответ несут..этот пример привел не для того чтобы поменять нить дискуссии, а к тому, я бы например, раньше не поверил бы, что есть у нас люди,которые считают свободные отношения нормой, но оказывается есть..поэтому и пишу нет одинаковых, все мы разные.
  7. выскажу свое мнение... нет никакого бумеранга и прочей глупости..это все придуманные людьми отмазки.. тогда зачем нужны судьи и прокуроры, которые осуждают убийц и насильников, руководствуясь уголовным законодательством..был бы такой закон, то и судить не надо...мифический бумеранг прилетит да... Я знаю огромное количество мярдимазаров, живут, кайфуют, что сами, что их наследники и никакого бумеранга..затем, если кому то сделали плохое и он не может ответить тому кто это сделал, какой понт сидеть и думать, мол, сяни Аллаха тапшырырам, Аллах бялавы версин и прочее и прочее
  8. на форумах контингент плюс 40...как кто то может писать, что он в инете э, защищает мои интересы или чьи либо...адама дейярляр ахы сян кимсян Лан...
  9. на практике есть масса примеров, когда осужденный, при наличии финансов, живет на зоне в разы лучше чем некоторые на воле..затем, опять таки при наличии финансов, можно и в психушку прилечь, а затем через некоторое время выйти..правосудие как бы это прискорбно не звучало с моих уст не всегда правильное. затем, как и указал выше...от человека, от его характера зависит..то что простит один, не сможет простить другой, то что может сделать один, не сможет сделать другой... у одного жена гулящая, и он зная об этом молчит из за чего то, у другого ангел..у одной жены муж конченный урод, у другой любящий муж и отец семейства...люди разные... Сонра мяня шяхсян чатмыр, когда начинают некоторые пЕсая свои писульки в инете начинают обобщать и говорить от имени всех..мол я борец за права, я не знаю кто, пятое, десятое..каждый пусть говорит за себя.
  10. кто бы что не говорил о Вайнахах, как бы их не называли, но именно страх кровной мести, способствует тому, что там практически нет особо тяжких преступлений в отношении женщин, семьи, детей, близких..да, возможно это дико, но на данный момент это самое верное решение удержать людей в узде.
  11. глубоко сомневаюсь, что хватит смелости, но вдруг найдется такой же отмороженный, значит судьба..но убийца моих близких жить не будет
  12. Ник был придуман когда был 600min.az, который впоследствии трансформировался в Диспут..17 лет уже..зарафат дегюл..в следующем году стану совершеннолетним))
  13. я не проецирую на данный случай..и не собираюсь ждать 10 лет, не дай Аллах если такое со мной произойдет..сразу исти исти.. не дай Аллах никому испытать потерю близкого..
×
×
  • Create New...