Jump to content

Ayechka

Almost members
  • Posts

    72
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Ayechka

  1. В 07.09.2016 в 08:48, B.B. сказал:

    с чего бы это? все должны отвечать за свои деяния. он - за воровство, мертвых душ, раздутый штат, хамство, приписки и пр. в этой травле есть и его лепта. вы не  в курсе подводных течений, поэтому не можете реально оценить ситуацию. 

     

    да отстаньте да вы от меня уже)

    А кто к вам пристает? Это вы от Камала не отстаете

    • Upvote 1
  2. 8 часов назад, B.B. сказал:

    бабник, который щупает студенток - это гюль  кими?)плюс наворовал кучу денег. Все эти мертвые души и раздутый штат - его творчество. 

    да отстаньте да вы от него уже

     

    • Upvote 1
    • Downvote 1
  3. В 09.07.2016 в 19:34, Ayechka сказал:

    если женщина работает, то каждые три недели у нее коррекция  маникюра,педикюра, еще ресниц ,потому что она уже не молоденькая,  на работу  будет ездить  или на машине  с водителем или на такси потому что она до сих пор сидела дома и не привыкла ездить на метро и так далее

    А сидя дома женщине не нужно ходить в салон? :) К тому же не все ведь поголовно наращивают ногти, волосы, ресницы и все остальное.

     

    Вы меня не правильно поняли, я хочу сказать что в этом случае работать  для зарплаты чтобы помогать семье материально, безполезно. Ухаживать за собой женщина всегда должна это нормально и нужно, но речь  не об этом.

  4. если женщина работает, то каждые три недели у нее коррекция  маникюра,педикюра, еще ресниц ,потому что она уже не молоденькая,  на работу  будет ездить  или на машине  с водителем или на такси потому что она до сих пор сидела дома и не привыкла ездить на метро и так далее

    • Downvote 1
  5. если честно, у нас  женщины среднего возраста работают в основном в образовательных учреждениях, а там зарплата не такая как в частном секторе и получается что зарплата жены хватает только за два или три похода в парикмахерскую и один раз в маркет и все. Мужчине это что даст?

  6.  

    Халал олсун и Тофик мм и Фараджу. Знаете Elo я вас никогда не видела и ничего о вас не знаю.Читала только ваши топики. Не мне вас учить уму разуму,самой ещё многому надо подтянуться. Жизнь если её расматривать в физическом поле (оно мне ближе по образованию) имеет абсолютно сбалансированные фракции буквально во всех измерениях. Сделал кому-то добро - получил аналогичный отзыв в каком то другом измерении ,а если сделал добро бескорыстно и ни разу об этом не упомянул то получил в сто крат выше. Аналогичная ситуация и со злом и с действиями и с мыслями. Я думаю что вы ,ваша дочь,ваша сестра получают добро не спроста , Вселенная даёт вам ответ.

    • Вы правы
  7. http://tatosian.livejournal.com/121268.html

     

    вот тут немного о Зорлу. Он поражает своими размерами, но мне лично интересна доступные по цене вещи. Бренды класса люкс я и здесь могу купить

    А Вы здесь луи витон не сможете купить, у нас этого бутика нет
  8. Я согласен с вами. У меня знакомые которые не справляют даже Новый Год. Утверждая что это не мусульманский праздник.

    Всегда спорил, вот спрашивается, для чего нужен человек? Семьянин? Чтобы дарить счастье и радость своим близким, не так ли?

    А что такое праздник? Праздник это лишний повод сделать кому то приятное, пусть даже противоречит взглядам, но если это доставит радость и мой ребёнок или мать моих детей почувствует внимание и лишний раз улыбнётся, я забуду всё негативное и все проблемы.

    +

×
×
  • Create New...