Jump to content

Бриссеида

Members
  • Posts

    2,050
  • Joined

  • Last visited

About Бриссеида

  • Birthday 02/22/1989

Contact Methods

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Profile Information

  • Gender
    Female
  • From
    93 million miles

Recent Profile Visitors

5,178 profile views

Бриссеида's Achievements

Grand Master

Grand Master (14/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Posting Machine Rare
  • Collaborator
  • Conversation Starter

Recent Badges

1.7k

Reputation

  1. Отличная погода, вокруг всё оживает. Смотрите, как красиво кизил зацвёл в саду.
  2. ну вот меня привозят в аэропорт, скидывают у входа и уезжают Расчёт видимо на такую высадку. А если вы хотите подождать, пока человек уедет, ну тогда придётся платить или парковаться дальше. Я не то что бы за такие цены, понятно, что это обдираловка, но логика понятна.
  3. Потому что летают явно меньше, чем ездят на ж\д. Больше людей (особенно забывчивых про время и немного безответственных), больше денег.
  4. Вы же понимаете, что причина не тик-ток? У меня его нет, но алгоритмы инстаграма, ютуба и прочих соцсетей работают одинаково. У меня в ленте есть японские врачи, разные рок-исполнители, просто интересные факты, про природу и тд. То что интересно мне. Моя мама, например, любит смотреть разные рецепты и старые концерты группы Queen. Что теперь нужно всё это запретить, только потому что кто-то недоволен своей семейной жизнью? Проблему надо искать в голове, а не в тиктоке.
  5. Я не осуждаю, но и понять не могу. Я вот, например, даже не слушаю рок-группу, в которой солист - армянин, потому что мне неприятно осознавать сам факт. А люди женятся. Речь про наших современников, а не тех, кто жил в период Союза и фактического старта всего этого.
  6. У них тоже стоят. Конкретно в Крокусе не была, но схема досмотра везде одинакова. И ещё отдельно смотрят сумки после того, как пройдешь детектор. У нас, кстати, тоже дополнительно осматривали на концерте Imagine Dragons.
  7. Так необязательно всё тащить с собой. Можно подумать, тут негде оружие найти. Главное ведь исполнитель. Очень страшно смотреть, как хладнокровно человек растреливает безоружных у стены. Это даже и не человек уже, я не знаю, кто это.
  8. Разве есть разница, как добираться до места теракта? Если кто-то захочет что-то подобное совершить, прилететь не так уж и сложно. Просто контроль над сухопуткой нужно усилить в 10 раз.
  9. Я так понимаю, это повод начать всеобщую мобилизацию? Бедные люди( смотреть видео очень страшно.
  10. Вот, кстати, да. Как могут продавать билеты дешевле официального представителя этих самых билетов, мне лично непонятно. Меня питание особо не интересует, несколько часов можно и потерпеть или что-то с собой взять, но реально после пандемии всё стало хуже и дороже. Но и инфляцию надо учитывать, жизнь подорожала, увы.
  11. Turkish airlines, например, и ценами приемлем, и сервисом. Совместить всегда можно, и честно говоря, вообще не заметила у Азала какого-то особенного хорошего сервиса. Еда как у всех, задержки точно такие же как и у Аэрофлота, про пилотов ничего не могу сказать, эксцессов не было. Самолёт - это не летающий ресторан, а просто средство для перемещения из одного места в другое, и переплачивать за это 200 манат я не вижу никакого смысла.
  12. Сейчас не смотрела, но пару лет назад можно было найти разницу между билетами Азала и Аэрофлота в 150 манат. Вообще, Азал всегда дороже, практически в любом направлении.
  13. Как с детства слушала рок-музыку, так и продолжаю. Но это мама виновата, она привила мне любовь к отличному року во всех его жанрах Ей сейчас 65 лет, она говорит, что когда у неё болит голова, то включает что-то потяжелее, чтобы клин клином выбить)))
  14. как безработный должен платить? Вопрос, естественно, риторический, но всё же пытаюсь их логику понять. Страховка, у нас как и всё остальное, через... короче, всё плохо. Отцу сделали бесплатное анжу на сердце. Мало того, что тем, кто делает бесплатно, заставляют ждать по 6-8 часов, так ещё ни медсёстры не заходят, ни элементарно воду человеку не дают. Мужик 70 лет буквально умолял принести стакан воды. А внутрь зайти нельзя и узнаёшь об этом уже после. Человек после хирургического вмешательства, и в палату не заходит никто на протяжении 5 часов, чтобы посмотреть, что там, может умер давно.
  15. Нет, я про февраль. Родственник не получил соц.пособие именно в феврале, до этого всё получал.
×
×
  • Create New...