Jump to content

Lamiya94

Members
  • Posts

    670
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Lamiya94

  1. В 22.05.2023 в 20:03, Couch Potato сказал:

    Вы верно заметили, вкладываются оба. И финансово, в том числе. В Азербайджане большинство женщин к этому не готовы. Если бы азербайджанская женщина зарабатывала бы наравне или примерно наравне , а также вкладывалась в семью финансово, а не так, что я заработала, то мое. А все счета и расходы - обязанность мужчины. Тогда бы и уважения было бы больше 

    наконец-то кто-то это сказал.Жаль у нас не так.

    • Like 2
  2. Вот не удивилась я этой истории.Год назад наткнулась в ютубе на видео, где русская девушка под видом маленькой находит вот таких вот педафилов.Смотрю значит и все наши имена.Так противно стало.Потом, в  ютубе под комментариями сколько раз видишь рекламу вот таких педафилов, реклама типа "заходи к нам в аккаунт в тг, фото 13-14 летних" 

    • Like 1
  3. Проверять надо с обеих сторон+родителей.А то не знаешь чего ожидать от всех.Но начать со взяток.Взятку берет и уже у моего ребенка в классе ученик, не владеющий русским языком.Что за комиссия, которая закрыла на это глаза?или когда в класс врывается родитель и нападает на чужого ребенка.

  4. В 07.08.2021 в 18:21, *HellGirl* сказал:

    я вакцинировалась в марте Синовакам, зуб даю, что не заболею.

    А так соболезную. Надеюсь не будет никаких осложнений. И да спасибо за правду. Синовак не эффективен на столько на сколько эффективен Файзер. Всего лишь 30-55% максимум. Согласна CDC. Им пока я доверяю

     

    Сделала 2 дозу в мае.Сейчас август.Тфу-тфу все ок.Не знаю насколько помогает оксолин,но я его каждый день  мажу в каждую ноздрю.Вещи из магазина мама до сих пор вытирает спиртом.Вытирает все.Начиная от телефона до ручек кульков.Пока никто не болел дома.   

    • Like 2
    • Thanks 1
  5. В 07.08.2021 в 18:04, qwerty09 сказал:

    У всех...кто летом потный.

    Я так поняла,что активизировалась пословица:"У страха глаза велики".Как можно в это верить😕Мне это сказала на днях знакомая.Надо было видеть мои глаза в тот момент. 

    • Like 1
  6. 4 часа назад, Belka-Bolli сказал:

    А почему не получится, если они как раз в вашем поселке?
    Воздушку не проводите, хрень полная. 210 манат (У Бактелекома так) стоит само оборудование, монтаж около 20-30, так еще и связь парашная, пинг будет выше, чем у АДСЛ. Соберитесь с соседями на тех улицах, на которых нет оптики и пишите коллективное заявление Мегалинку (Бактелеком и другие госпровайдеры пусть нафиг идут). Человек 40 хотя бы наберите.

    Говорила.Соседи 10 манат платят и радуются.Не соглашаются на оптику 

  7. 12 часа назад, 885 сказал:

    МегаЛинк

    Позвонила сегодня и пришел он.Сказал,что оптику не получится сделать.Воздушную линию смогу сделать,но лучше уж ее не будет.Так как постоянно будет пропадать интернет.

    Завтра поеду в Атс.

    • Like 1
  8. 4 часа назад, Belka-Bolli сказал:

    Капец. С 2017 открыли сайт и не дополнили его.

    Я уже поняла,что надо с соседкой поговорить.Я сейчас их интернет пользую.У них Юнинет.Если согласится,то хочу поменять им модем и провайдера.А то по работе нужен интернет,а его нет.Приходится постоянно извиняться  

  9. В 30.07.2021 в 08:44, 164870_1451192912 сказал:

    Странная страна честное слово! Вместо того что бы улучшать качество сервиса,они только и делают что гадят. Ну продавайте качественную аппаратуру. Никто же не просит вас продавать дешевле. Дайте людям выбор. Такое ощущение как будто бы они специально ухудшают качество интернета в стране.

    Deyesen duzelen deyil.Я 20 лет без домашнего.Они за 20 лет не могут ящик новый построить. 

    • Like 1
  10. Сейчас значит позвонила в Бактелеком и в Министерство связи.Никто не может провести мне этот домашний телефон.

    -Раз нет ящика,значит ждите когда будет🤦‍♀️🤦‍♀️

    Короче,20 лет я живу здесь без домашнего.

    Хуже другое,оптику тоже не могут провести.

    Азевротель тоже к нам не будет проводить интернет.Видите ли, Бузовны не входит в план🤧

    Телепорт тоже не проводит интернет.Bele derd olar😠😣

    • Like 1
×
×
  • Create New...