Jump to content

shaig31

Members
  • Posts

    10,714
  • Joined

1 Follower

About shaig31

  • Birthday 04/22/1972

Profile Information

  • Gender
    Female
  • From
    Цюрих

Recent Profile Visitors

11,592 profile views

shaig31's Achievements

Grand Master

Grand Master (14/14)

  • Dedicated Rare
  • Conversation Starter
  • First Post
  • Posting Machine Rare
  • Collaborator

Recent Badges

23.4k

Reputation

  1. Из серии только в Азербайджане, врач без зубов, судя по фотке некоторые зубы у него отсутствуют, а передние зубы чюрюмющ. Вязифя ему аидите ли не дали, из-зп этого суицидить - верх идиотизма.
  2. Гöр бу вуменхейтерляр нэйи мюзакиря эдирляр э)))) Вон, грядет конференция COP28 Билл Гейтс меж строк намекает что перезагрузят мир:
  3. Ну тогда если выбирать по этим критериям, и тому что она переспала с ним без брака, потом пусть и не плачутся "А пАчиму мне жена изменилв/обанкротила/бросила". Правильных девушек надо выбирать, тогда и семья будет крепче. Хотя правильные девушуи далеко не дуры чтобы выбирать тех кто имеет неправильные ориентиры при выборе.
  4. Ясамян-Ханым, в ее случае, ввиду того что этот садист сделал ее инвалидом, лишил глаза=частичная потеря трудоспособности - он и квартиру должен оставить ей и детям, и до конца жизни моральную компенсацию выплачивать ей.
  5. Вы забыли про ее или ее папаши деньги, квартиру, дачу и тд., меркантильные самовлюбленные, пытающиеся урвать бенефиты для себя через женитьбу. В то время как столько абырлы, исмятли, намуслу гызлар эвдя галыблар, никто не берет их замуж.
  6. Öзюдэ с одолжением э, а-ля милли "прЫнц" маманын-папанын "гюль-баласы", наверняка утсроившийся по тапшу или через паб в бипи или сöкяр, с садитскими замашками - видите ли "снизошел" до женитьбы на ней. Потом еще удивляются мол почему последние 30 лет Азербайджанки выходят замуж за европейцев и американцев.
  7. Продолжая тему кАлбАса-чöряй хулигана, роза из колбасы
  8. И вообще, "Иш ты как женщины замахнулись на "святое-то на мужчин-то, которые тысячи лет доминировали и диктаторствовали над женщинами, а теперь, видите-ли женщины защищают свои права, айайай"
  9. А если серьезно, то чем больше обдирут его как липку при разводе тем меньше у него будет мыслей изменить жене или бросить ее. Как грицца из двух перспектив (бросить жену и остаться на паперти, покалечить ее и откинуть копыта где-нить в переулке, или счастливо и долго прожить с женой) он выберет второй вариант
  10. Тапочки тоже могут пригодиться в хозяйстве, так шо лучше пусть аягйалын доберется до новой пассии.
  11. Всмысле печально не потому-что жены "должны" избивать мужей , а всмысле что в семье доожны царить гармония, спокойствие, уважение и милосердие друг-к другу.
  12. Если она изменила то и ее надо наказать по шариату, норм)))) Но согласись наконец-таки что в процентном соотношении БОЛЬШИНСТВО жертв домашнего насилия - это не мужчины, а женщины и дети, и это очень печально((((
×
×
  • Create New...