Jump to content

shaig31

Members
  • Posts

    10,725
  • Joined

1 Follower

About shaig31

  • Birthday 04/22/1972

Profile Information

  • Gender
    Female
  • From
    Цюрих

Recent Profile Visitors

11,622 profile views

shaig31's Achievements

Grand Master

Grand Master (14/14)

  • Dedicated Rare
  • Conversation Starter
  • First Post
  • Posting Machine Rare
  • Collaborator

Recent Badges

23.4k

Reputation

  1. И это еще она не все написала. Близкознающие его люди очень много шокирующих вещей могут про него рассказать...... Нейся........
  2. Нет э, что вы, "всевидящие" и всеслышащие" "всезнайки" диспута через экран могут определить "ты лично не знал/а "ряhмятлий" "светилу" науки и медицины страны". Кстати та же фигня была и в случае с Микайылом Jаббаровым (министр всего и вся который)))) Помните когда его в превый раз назначили, министром образования, уж как некоторые здесь на себе тельняшку рвали "Мика душка и кристально чистый интеллигент, он выведет образование и все отрасли в Азербайджане на новый уровень" и прочий бред в ответ на посты личнознающих его юзеров что Мика очередной "свой человек у кормушки, который выбился в люди благодаря тому что устраивал оргии-парти для чиновников на своей даче" и тд.
  3. Ну конечно не нужно им, ведь там вся ГосДума и приближенные Путина и есть сборище казнокрадов и прочих воров.
  4. Вы как всегда правы, баjы Не эмпатия это у таких, а лишь-бы что-то сьязвить в мой адресс и в адресс тех кто лично его знал, но öртбасдыр элямир. Я всегда и во всем придерживаюсь обьективности и справедливости, не люблю лицемерия и двойных стандартов, и говорю правду даже если покойный/ая был/а моим родственником/ей.
  5. Мерзавец он был даже по-отношению к своей семье, беляляриня ни з-за суицида, ни из-за рющвятхорства, ни по подлостям и загубленным его загнобительствами жизням ряhмят дющмюр. Аллаhсыз щей иди, так и сдох ит кими.
  6. Мне не хотелось писать все это, но спасибо что вы написали правду о нем. Все верно.......
  7. Ладно бы воспринимали в своей семье, так нет же, на ютубе под одним из видео про эту несчастную - большинство женщин (!!!!) Про совершенно незнакомую им женщину находу ведря гошурлар "100 % gehpedir, ona göre eri gözünü cıxartdı" (ц) и прочий бред.
  8. Нет э, что вы, ща адвокаты всех мастей утверждают что он был ангелом во плоти, честь и совесть нации.
  9. Суицидникляря ряhмят дющмюр Исламда. Икинjиси: откуда такая уверенность что мы с ним не были знаокмы ? Он мой земляк и к сожалению довелось с ним общаться, мерзкий человек был.......
  10. Из серии только в Азербайджане, врач без зубов, судя по фотке некоторые зубы у него отсутствуют, а передние зубы чюрюмющ. Вязифя ему аидите ли не дали, из-зп этого суицидить - верх идиотизма.
  11. Гöр бу вуменхейтерляр нэйи мюзакиря эдирляр э)))) Вон, грядет конференция COP28 Билл Гейтс меж строк намекает что перезагрузят мир:
×
×
  • Create New...