Jump to content

bimer_fan

Members
  • Posts

    1,260
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by bimer_fan

  1. On 1/5/2022 at 3:32 PM, Abbasov J. said:

     

    Засовывали шариковую ручку или карандаш в её дырку, чтобы перематывать плёнку назад.  

     

    On 1/5/2022 at 3:34 PM, Безе74 said:

    Да, точно)))

    Вы путаете с аудио-кассетами. Видео-кассеты вот так вот ручкой не перемотаешь. Насколько я помню )

    • Thanks 1
  2. On 1/5/2022 at 3:56 PM, Vagrant said:

     

    Когда я покупал себе велик, тогда завода еще не было. Но, потом вышло что я свой Трек купил даже дешевле чем Исма. Сейчас не знаю какие на них цены. Да там особо нечего производить. Я сам у себя во дворе могу собрать эти велики.

    Я сравнивал цены, когда покупал. Трек в той же комплектации, что и Исма был на 40% дороже. 1000 азн против 600. Из местного в Исма был только воздух в покрышках ), поэтому смысла платить за бренд я не увидел.

    • Haha 1
  3. On 1/5/2022 at 3:32 PM, Vagrant said:

     

    Ага, а мы тем временем построили за несколько месяцев велозавод и не знали кому продавать продукты этого завода.

    Я купил ) Хороший велик, кстати.

    С маркетингом у нас проблемы. Люди были готовы платить в 2 раза больше за тот же продукт, но с иностранным лейблом.

    • Like 1
    • Thanks 1
  4. On 1/5/2022 at 2:37 PM, Vagrant said:

     

    В короткий срок будет очень больно, но в долгий срок эффект будет хорошим. Это как с шаром, когда надуваешь его и не отпускаешь воздух, то рано или поздно шар просто лопнет (девальвация), а если периодически отпустить воздух или накачать, то шар не лопнет (плавающий курс).

    Припозднились они с этим на несколько лет. А сейчас и тем более делать этого не будут, ибо под впечатлением от событий происходящих по ту сторону Каспия. я так думаю.. 

  5. On 12/29/2021 at 6:30 PM, цветочег said:

    В первый раз за несколько лет поехал на Баилово, обратно в 15.55 от Водного стадиона поехал наверх - и попалв этот самый коллапс. Очень торопился НО пришлось отсидеть? отстоять в пробке 1 час 37 минут и почти доехав до Демирчи Плазы увидеть как левая часть нашей дороги перегорожена 3 мя (!) мотоциклами в длину (перекрыли 3 полосы!!!) и вся масса машин и автобусов прется вправо создавая искуственный коллапс :( :( :( 

    В сердцах поюнул и поехал дальше,после Азнефти норм но доехав до Парк Инн  - та же история. 45 минут добирался от Парк Инн до Мор Вогзала и там тже левую часть перегородили 2 машины YPX /

    Спрашивается -какого  буя.....????? Проклял все и всех и дал себе слово туда больше не колесом (((((((((((((((

    Где-то час назад проезжал миио морвокзала, точнее проползал. Одна машина ДП перегородила две полосы. Потом дорога была относительно свободная, учитывая что прилегающие к Ю. Сафарову дороги были перекрыты.

  6. On 12/28/2021 at 7:36 PM, Besiktas777 said:

    Так допустим будет эта 3 доза в Паспорте, а оно как то затрагивает события после 15 февраля???

    Трудно понять, что они хотят сказать. Как я понял, если у вас в ковид—паспорте всего 2 вакцины, и на календаре 15 февраля, то ваш паспорт уже не действителен.

    • Like 1
  7. On 12/28/2021 at 7:22 PM, Besiktas777 said:

    Я что-то запутался ..... Сейчас 2 дозы в паспорте, это Синовак

    1 доза 30 Июля, а 2 доза 30 Августа сказали 3 доза через 6 месяцев ..... Так что делать???

    Как я понял, то не позже чем через 6 месяцев после 2-ой вакцины надо колоть 3-ю.

  8. Понятно, что животные есть животные. Но могли бы девушке хотя деньги вернуть. Ведь тур так и не состоялся. Что такое вернуть деньги одному клиенту? Пожалели 80 манат, хотя зарабатывают в десятки раз больше. Ответ администрации тоже далек от профессионального.

    • Like 1
    • Thanks 1
    • Upvote 1
  9. Похожая история. Телефон не оплачился более 6 месяцев, и номер был отключен соответсвенно за неуплату. Когда приехали оплатить, тотвыяснилось, что теперь надо установить интернет за 20 азн в месяц, иначе номер не вернут. Вот так.

  10. 14 лет, еще не поздно все исправить. Но поторопиться стоит. Скорее всего у него небольшой сколиоз связанный с образом жизни. Вот это вам и нужно менять. Рентген покажет. Бывают разные типы сколиозов, один из самых распространённый, это S-образный. Посмотрите насколько одна лопатка выше другой. А также выступает ли она больше. Если да, то деформация имеет как бы трехмерную форму. Это не конец света, обычно одно истекает из другого, если это вовремя не остановить. Лечебная гимнастика, плавание, и сбалансированное питание. Поtoм будет нужен уже хороший грамотный тренер (как писалось выше) по силовому тренингу, а также стретчингу. На будущее, плавание не убирать из программы, хотя бы раз в неделю. Удачи. 

    • Like 1
  11. On 12/17/2021 at 3:41 PM, Eagle_13 said:

    А теперь внимание вопрос !
    Откуда взялась информация о том что он во время допроса он признался сотрудникам полиции, что намеревался убить Одилова, думая, что он азербайджанец ?

    Я так нигде и не нашел ни видео допроса ни текста в российских СМИ.
     

    Об этом было сказано по российскому телеканалу.

    • Like 2
  12. On 12/17/2021 at 2:27 PM, Безе74 said:

    какая-то неправильная Россия)

    С индусами все ясно, у них шиза врожденная)

    Скорее это у вас неправильные представления о жизни вне Азербайджана. Я бы не брался судить о жизни в других странах, если бы не жил там хоть какое-то время, и не как турист.

    • Upvote 4
  13. On 12/17/2021 at 2:17 PM, Безе74 said:

    В Азербайджане у взрослых одно на уме - женить и выдать замуж)

    Как можно умереть не увидев свадьбу сына? Это же самое главное в жизни))

    На Западе вообще такое даже в голову никому не приходит

    Может и не самое главное, но одно из главных. На Западе, или Востоке, везде одно и то же. Родители хотят хорошего будущего своим детям, их самореализации. А семья это неотъемлемая часть этого процесса. 

    • Like 2
×
×
  • Create New...