Jump to content

HSM Immigration

Newbies
  • Posts

    1
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by HSM Immigration

  1. Если никто не против, позволю себе немного актуальной рекламы раз уж речь идет о Гринкарте:


    Чтобы не ждать пока Гринкарта сама упадет в руки играя в лотерею (тем более, что это случается очень редко и далеко не со всеми) мы предлагаем вам взять дело в свои руки и не ждать подарка судьбы.
    О чем идет речь? О программе иммиграции в США под названием EB3 (третья категория). Для неё  не требуется знание языка, не требуется опыта работы. Но у вас должен быть работодатель (спонсор иммиграции) готовый принять вас на работу в США. У нас есть такие работодатели и сотни открытых вакансий в 9 штатах США.

    Мы ведем процесс наших клиентов от начала и до конца, подготавливаем к финальному интервью в посольстве. Весь процесс занимает около 1 года и 6 месяцев. Вся ваша семья (супруга/супруг и дети до 21 года получают Гринкарту). Вы (основной заявитель) должны будете отработать 1 год на работодателя (спонсора вашей иммиграции) после одного года вы можете искать другую работу, учиться, открыть свой бизнес - полная свобода действий. При этом ваш супруг/супруга может работать в любой сфере, ваши дети будут ходить в школу. 
    По всем вопросам обращайтесь в личку. 
    Сайт компании: https://hsmnetwork.com/
    Головной офис в Ванкувере (США). Филиалы в США, Турции, Вьетнаме, Бангладеш.

     

×
×
  • Create New...