Jump to content

bask

Members
  • Posts

    530
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by bask

  1. Только что, ank1964 сказал:

    Ну, да, у полицаев IQ прямо зашкаливает)

    IQ не IQ, но это мы им подчиняемся и живем в полицейской стране и ничего поделать с этим не можем,Значит мы не лучше. Они живут в реальном мире а мы в виртуальном.

  2. Только что, sfinks сказал:

    На бульваре имеется своя служба безопасности,что там делают полицаи...?!))):buba:

    Бульварная охрана это просто неграмотная охрана при супермаркете,их задача следить чтоб не бросались в море ну и по мелочи чтобы деревья не ломали,бестыдством не занимались)) а когда пахнет жареным то ппх зовут

  3. А вообще по факту,стыд ,позор и чушкаризм. Еще одно доказательство что мы не Европа и никакими формулами и евровидением,фестивалями это не скроешь. Ряис дейир олмаз демеля олмаз.Много знать и ряису не положено

    • Upvote 4
    • Facepalm 1
  4. 14 часа назад, 2green сказал:

     

    https://az.sputniknews.ru/incidents/20190731/421326816/futbolistov-irlandskogo-dandolka-zaderzhala-policija-baku.html

     

    вот тут с комментариями пресс службы МВД

    Под фразой ведется разбирательство понимать надо Как , идите займитесь своими делами. 

  5. 56 минут назад, Shtolts сказал:

    Меня Арсенал не удивил,  мне Арсенал показал, что они могут быстро переходить в атаку, они прекрасно  поддерживают темп игры, они делают осмысленные пасы,  есть наигранные комбинации, знают в какой момент где находится партнёр, правильно выбирают позиции, играют смело  теперь  суммируйте написанное и получите характеристику команды в целом.  Учтите и то, что после игры с нами у Арсенала была  ещё одна напряжённая игра в то время когда наши отдыхали. 

    А Нефтчи вышел так погулять да?Без пасов,без комбинаций, без наигранности?))) и случайно забил гол и выиграл  а мог и второй. А великий комбинационный Арсенал рвал и  метал создавая одни комбинации наигранные за другим.))Вы Арсенал тульский с Лондонским не путайте пожалуйста. Ну не могут переварить нашу победу,как кость в горле им. Со счетом не повезло так давай по игре принижать)) .

    • Like 1
  6. 30 минут назад, Shtolts сказал:

    Основная масса россиян  черпает мнение о нас  через рынки где деревенские ребята особо культурой себя не загружают. Ведут себя так,  как ведут себя  деревенские всего мира. Другое дело что за своими деревенскими люди не замечают свинства. За россиян пишут много  армян под вымышленными именами типа - Иванов Иван, Андреев Андрей и тд. а когда наши вступают в перепалку с "Ивановыми" , то естественно не разбирающиеся в этом русские переходят на сторону этих "ивановых".

    Те кто любит футбол он обсуждает саму игру и действия футболистов и  ни когда не переходит на нации, цвет кожи и религию. Для них это не важно, не интересно и вообще это вне обсуждаемой темы.

    Основная масса россиян черпает мнение о нас от таких " своих" которые готовы принизить своих же,принизить их победы. Я незнаю азербайджанец ли вы,может быть вы представитель русского мира, незнаю как вы смотрите матчи,но  не нужно вводить людей в заблуждение и принижать Нефтчи,Карабах перед Арсеналом тульским. Ваш Арсенал даже в подметки не годится Карабаху. Я уверен что вы сегодня 1000% будете болеть за Арсенал. 

    • Like 1
  7. 51 минуту назад, Shtolts сказал:

     Комментаторы и болельщики желали и ожидали победы, а когда счёт не превзошёл ожидания, то естественно реакция всех перечисленных вами специалистов бросилась в поиски пепла. И вы пошли следом за ними вместо того, чтобы анализировать игру своей команды. Ведите себя по сдержанней. Чем меньше удивления, тем серьёзней эксперт.

    Я то держу себя сдержаннее, а вот вы меня разочаровали,именно вы и будьте сдержанее и реалистичнее и не пишите ерунды,ну не могут проглотить победу Азербайджанского клуба многие так называемые свои, в том числе и вы,обязательно должны где то принизить своиэ,я не эксперт и чтобы понять что Карабах сильнее Арсенала для этого экспертом не надо быть. Вы сказали большую чушь .Еще раз убедился насколько же "свои" ненавидят своих же. И по факту и по делу Нефтчи был сильнее их, про Карабах я и не говорю.И все это увидели по существу. Все эксперты,болельщики,россияне и наши. Только у нас находятся готовые бросить ложку дегтя . Что вам так не нравится победа? Карабах бы их проглотил бы.

    • Like 1
    • Haha 1
  8. Карабах потратил ровно столько сил сколько ему нужно было,видно что Карабах играет на 40%своих возможностей,быстрые голы в ирландии и дома сделали свое дело ,команда после того как забьет гол старается контролировать мяч,выжидать ошибок соперника.В двух матчах карабаху удалось это.Карабах спокойно довел игру до конца. С Апоэлем команда должна максимально выложится. Легкой прогулки не будет.но думаю что Карабах и его пройдет

    • Upvote 2
  9. 1 час назад, Shtolts сказал:

    Я понял, вы большой оптимист.) Тогда потрудись пожалуйста прочитать комменты ( не мои, с моими всё понятно ) сегодняшней игры.

    это не оптимизм.это прагматизм и реализм,а вы скорее всего фаталист)).Не комменты  читать надо а на игру внимательно смотреть и делать правильные выводы.Я повторяю свой вопрос,чем вас Арсенал удивил?за всю игру они не создали ни одного момента.и вся российская армия комментаторов,болельщиков и просто любителей футбола с этим согласилась.Ну вы наверное  единственный в мире кому арсенал показался сильнее карабаха.Чем они сильнее Карабаха?да ничем.Меня удивило ваше неадекватное сравнение Арсенала с Карабахом,не сравнение даже а то что поставили его выше чем Карабах.это какая то неадекватность.дилетантство и отсутствие логики.Забудьте вы уже о 6-7 месте Арсенала.это было в прошлый сезон.Причем тут нынешний Арсенал.

  10. Только что, Shtolts сказал:

     Пешком Арсенал? ) Арсенал занимает 7 место в турнирной таблицы, тогда получается Карабах как минимум был бы в тройке  российского чемпионата.) На более высокие места я и шутить себе не позволю.)

    Вы хотябы потрудитесь узнать что Арсенал занял 6место в прошлом сезоне, распродав лидеров, и в этом сезоне врятли он вообще в десятку войдет.Так что его шестое место это в прошлом,надо сегодняшним днем рассуждать. Нефтчи показал им чего они стоят. Рассмешили))) Карабах не прошел бы Арсенал))) Карабах прошел бы по ним Как надо туда и обратно. Неее если бы Арсенал что то бы показал то можно подумать,но на самом деле все в России даже поняли и согласились что Арсенал никакой. А у нас сомневаются что Карабах бы прошел его?)))  Карабах раскатал бы их.

  11. Только что, Shtolts сказал:

    За счёт чего Карабах прошёл бы Арсенал? Что у "Карабаха" на хорошем уровне? Защита? Скорость? Быстро соображают? Сильные и точные удары из далека? Наигранные стандарты? Общефизическое состояние? Тактика? Быстро переходят  в контратаку? Точные пасы? 

    Вы Арсенал то видели?)) как вообще можно сравнивать их. Вы меня совсем удивили. Не охото просто обьяснять вам. Карабах прошел дандолк на классе ,валяя дурака ,особенно там. Карабах играет по игре,включается тогда когда нужно.А что такое Арсенал показал Нефтчи? Абсолютно ничего

    • Like 1
  12. Только что, Shtolts сказал:

    Если серьёзно , то Карабаху крупно повезло ,что не попались ему команды посильнее, а то бы имели бледненький вид. Даже такого уровня как тульский "Арсенал" они в ряд ли бы прошли.

    Вы меня удивляете, вы считаете что Карабах не прошел бы тульский Арсенал?? Вы серьезно?

  13. 4 часа назад, Said сказал:

    Футболистов Дандолка задержала полиция

    https://www.azerisport.com/m/football/20190731120321661.html

    на бульваре фотографировать нельзя)))

    Тупизм,идиотизм,чушкаризм рулит!!  Самое смешное в этой ситуации это одинаково у всех наших погон  то что они начинают перезванивать одному и те по цепочке вверх а потом ввниз и никто не хочет брать инициативу, а если честно то просто противно жить в этом режимном недогосударстве. 

    • Thanks 1
  14. Только что, pitman сказал:

    Мы тут обсуждаем статью а не рассказы друзей потерпевшей стороны. В статье написано что 20 семей получило по 3000 за метр, а остальные по 1500. Остальное сказки для бедных. Беженцы проживающие там и уже не раз получившие жил площадь получат помощь хотя следует им дать пинка вместо помощи. Документов нет у них ни каких что бы по 3000 требовать

    Статья ложь и жильцы это подтвердили,всем по 1500, Азизов лично это подтвердил. На счет пинка гачкынам согласен, но они быстро взяли свои 1500. За метр и ретировались, им есть где жить,а вот жильцам как госпожа Миралиева,знаком с ней и другим гражданам всю жизнь прожившим в том районе, им негде купить дом по близости за такие деньги,у людей работа,связи,быт налажен,и не хочеися переться в масазыр,локбатан,хырдалан

  15. 3 часа назад, pitman сказал:

    Перед тем как начать что то обсуждать, внимательно прочтите тему обсуждения.  В доме проживает 50 семей из которых больше половины получат 1500 манат как помощь (что бы рот закрыть) а 20 семей получат компенсацию в размере 3000 за кв.м . 

     

    Я тоже самое хотел вам сказать что перед тем как дискутировать сначала обладайте информацией и  научитесь грамотно излагать свои мысли, но потом стер так как как не красиво делать замечание неизвестным людям,это не этично и просто не красиво,но вас наверное плохо воспитали, это во первых,а во вторых,жильцы сами же и тут даже друг жильца на форуме подтвердил что 1500 всем,гачкыны быстро взяли, и даже сам Азизов сегодня твердо сказал ,что все получат 1500. Откуда берут цифру в 3000 люди  которые вообще не в теме не понятно.Общался с ханум Миралиевой,все говорят о 1500

  16. Только что, pitman сказал:

    Не дают потому что уже дали по несколько штук

    Эти люди прожили всю свою жизнь в колхозах а не в этом районе

    Конечно помощь. 3000 компенсация а 1500 это помощь тем кто когда то захватил это здание и никак из него не хочет уходить не смотря на то что государство обеспечило их жильем давным давно.

     

    Какие 3000,кому дали? Там не все беженцы проживали, по словам жителей таи более половины жильцов  местные а не беженцы, именно беженцы и взяли свои 1500 за метр и ушли потому что есть куда идти. И сегодня Азизов опять четко и сказал это же самое, 1500 и ни манат больше. Пакуйте чемоданы и в Масазыр в лучшем случае. Уже принято решение.

  17. Только что, ARES_ сказал:

    Я был удивлен когда смотрел список музыкантов в симфоническом оркестре Билькента, сколько там наших было. В фойе продавалось 4 книги, у 2-х из них автором былы азербайджанцы. С одной стороны гордишься за земляков, с другой стыдно за Родину. Почему мы не можем хоть что-то культурно создать? Все сводится к тому что кто-то хочет обаготиться за счет бюджета. Новую консерваторию построили, так там в библиотеке большая часть книг о всемогущем, студенты не могут найти нормальные книги. Если выпускник ВУЗ-а хочет устроится на обычную работу учителем музыки, так на смешную работу с зарплатой 200 манат требуют 6000 рушвет. Мы сами уничтожили свое искусство, никакие армяне не принесли и сотой доли того вреда музыке, который нам принес ректор-наркоман.

    Что еще и сколько должно пройти чтобы народ понял ,что те кто там высоко, больше враги Азербайджана чем наши многострадальные соседи. 

  18. Только что, 2green сказал:

     

    Ну так в текущей ситуации, интересы отдельных "баранов" и не учитываются, а учитываются именно интересы большинства нации. 

     

    Потому что судя по окружающим  и в инете и в жизни видишь, что жить по закону, четко, правильно, честно хочет небольшой процент населения. остальные же если и ворчат на беззаконие, то только тогда когда беззаконие против них, сами при этом с удовольствием пользуясь плодами беззакония. А значит их это устраивает.

     

    Вот и получается, что честные, нормальные, правильные люди стали отдельными "баранами".

     

    Моя искренняя вера в то что здесь что то исправится, что люди хотят что-то исправить, что люди реально не хотят коррупции иметь права и свободы давным давно уже разбилась о реальность.

     

    Я как то писал свои мысли. У нас хотят закона, прав, свобод с пометкой для всех кроме... с пометкой только если мне так удобно и выгодно ... и т.д. и т.п. У нас люди не хотят закона четкого и строгого, что если нельзя значит нельзя, не положено значит не положено, штраф значит штраф, долг значит долг, у нас люди не хотят свободы и прав настоящих и для всех и для тех кто им нравится и для тех кто им не нравится и что люди вправе делать даже то что они считают постыдным и в шортах ходить и целоваться на улице и заниматься однополым сексом, у нас люди не хотят приобретать права потому что с ними приобретаются обязанности. А сейчас очень легко кричать о ущемленных правах и при этом забывать о невыполненных обязанностях.

    Согласен,так и есть!!! Интересно а что в будущем ждет нас

×
×
  • Create New...