Jump to content

Ибрагимов Руфат

Amateurs
  • Posts

    153
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Ибрагимов Руфат

  1. 51 минуту назад, Hasanova_Ela сказал:

    Там ни разу не было произнесено "элина была плохой "

    Только "она". Да, вызывает сомнения слово "была", но жто только сомнения..  например со мной в школе была девочка.  Про нее можно сказать "она была плохой". Просто сейчас она выросла, вышла замуж и стала очень хорошей мамой и женой. Так что все щависит от контекста. А ответы Зули выставлены без вопросов. Она могла вообще про героиню сериала говорить

    Отвечу так. Зачем рассказывать о другой, если в тот момент все говорили о покойной и хотели выяснить причину, которая ее подтолкнула на этот шаг? Дай беля дя йох дааа. О другой... И кстати, до этого говорили, что она говорила эти слова о кузине покойной. Но... и тут облом. В конце она говорит, что "она" даже своей дв. сестре не говорила.

     

  2. Я за то, чтобы тема осталась. 

    До последних дней, пока "держалась" тема, все было под контролем модераторов. За короткое время, которое я нахожусь здесь, было достаточно удалено постов и забанено пользователей, независимо от того, кто и чью сторону поддерживал. И не нужно тут писать, что модераторы оставили тему без контроля. Все делалось своевременно. Смешно, так же читать, что все написанное тут, мешает ходу следствия.) Я так и представил, весь следственный отдел, "сидящий" на форуме, в течении всего рабочего дня, а потом, придя домой, продолжают листать новые страницы темы. Истинная "грязь" в теме, появилась в течении последних дней. А до этого, были обычные обсуждения. Повторюсь, людей много и каждый высказывает свою точку зрения по этому случаю. Уважение к мнению протиположной стороны должно быть, но не соглашаться с ним ваше полное право. И эта "система" была нарушена, за последние 2-3 дня. 

    "Ложь на лжи", которую некоторые юзеры принципиально не хотят видеть. Написанное 5-10 минут назад пост, другим постом опровергает предыдущий. 

    Администрация, думаю, сама прекрасно все видит и понимает. Оставлю выбор на их усмотрение.

    • Like 3
  3. 15 минут назад, rana87 сказал:

    Бесят -то они давно , к этому как-то привыкли. Особенно к старым персонажам. Но на горизонте появляются новые. Вот этот мухаммед эмир что за тип? Непонятно. Фазиль Велиев  тоже чересчур активен и судя по всему это сеймур  севиль муж. Вообще этот отчим что из себя представляет? Очень подозрительно себя ведет. 

    Gezün hec su icmir onnan

    Поганка и ЭминАгазаде были клоны и писали как Фазиль. И его разговорная речь на записи совпадает со стилем письма. Зуб даю что это отчим . Какой интерес у него? 

    Я говорил и повторяю, что фейковых профилей много, но пишет один человек. Не знаю кто он, но назвать его мужчиной, язык не поворачивается.

    • Like 1
    • Upvote 1
  4. 5 минут назад, rana87 сказал:

    Дорогие друзья, даже не знаю с чего начать..  

    Просто скажите, что это не то о чем я подумала...

    B1D18099-0A60-4229-BB8B-83DDDECC7A2D.jpeg

    932ED1A7-97DE-4369-A62F-6422F463812A.jpeg

    Эльбассовское судоку, разберет только он сам. Пожалейте наши нервы. Еще месяц с его постами и мы сами начнем вердикты давать - направо и налево...

    • Like 1
  5. Только что, NNR сказал:

    Тут два варианта,либо мы больные на голову ,что нам смешно ,либо они ,что они воспринимают его всерьез ))

    )))) Мне было достаточно прочесть всего один его пост, при чтении которого я зашел в такой "мысленный тупик", что дорогу обратно нашел с трудом)) Боюсь, что из читающих, кто-то, да и не вернулся)

    • Haha 3
  6. 1 минуту назад, NNR сказал:

    Меня больше удивляет не он ,а те кто его комментирую.. такое впечатление ,что он их зомбировал ...

     

    Плюсанул бы, да нечем( Ощущение, что "зачитыааются" этим бредом. Тут своих "персонажей" предостаточно))

    • Upvote 1
  7. Только что, elik@ сказал:

     

    Репортёр, который был на конференции 

    Он, вроде, сказал что с первых дней "освещает", как журналист, это дело. Во всяком случае, я не видел ни одной статьи от него. 5 минут беседы и... я свернул видео. Что он там рассказывал? Опять "кёхня хамам - кёхня тас" ?

  8. 1 минуту назад, sun forever сказал:

     Руфат, вот именно, что такое даже и враг не скажет про недавно погибшую девочку! 

     Скринов нет у меня.

     

     

    Ну, если нет у вас этих голосовых, то я вам посоветую прослушать их в ютубе, в эфире Исмаила.

    • Like 1
  9. 1 минуту назад, sun forever сказал:

    Наблюдаю, как легко можно манипулировать общественным сознанием. 

     А где-же объективность?

     Сказано, что не обрезано, значит не  обрезано?)

     

    Благо, что тут не детвора сидит, и каждый видит то, чем его наделил жизненный опыт. Люди - материалисты. Пока не "пощупают" и не увидят воочию, ничему не поверят. Но есть и другая категория. Что бы не видели, какие бы доказательства не выставлялись бы, все-равно будут утверждать, что это "фикция". Поэтому, могу смело сказать, что данная проблема - личная проблема этой категории людей. Мы таким, ничем помочь не можем.

    • Like 1
    • Upvote 2
  10. 5 минут назад, sun forever сказал:

     Откуда такая уверенность?

    А где вопросы, на которые она отвечала?

     

    Какие бы вопросы не были, но "близкая подруга" не должна была такое говорить. А на счет "обрезанности" голосового сообщения - на скринах все отчетливо видно. От начала и до конца голосового сообщения. Секунда в секунду.

    • Upvote 1
  11. 2 минуты назад, ЗАНОЗА сказал:

    а  я и против Лейлы и в Гюлину благотворительность не верю...меня куда?:diablotin:

    Людям, придерживающихся нейтралитета, обычно нравится фиолетовый цвет и всего один музыкальный инструмент - барабан.

    • Like 1
×
×
  • Create New...