Jump to content

МишаСр

Newbies
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by МишаСр

  1. Сейчас абсолютно нет необходимости после оплаты билеты ехать за ни в офис и т.д. Способ бронирование онлайн билетов очень простой. Цель онлайн ресурсов объединить авиакомпании в одном месте, чтоб нам было легче сравнить цены и предложение и выбрать самый оптимальный для нас. В прошлом месяце покупал билеты с Санкт-Петербург в Грецию на внутреннем сайте https://tickets.ru/ и остался довольным. Динамика развитие самостоятельного туризма растет и будет продолжать расти. Билеты будут еще дешевле, так как конкуренция соответственно растет аналогично. Сайты подобны моему примеры, проделывают большую работу и (чуть не забыл упомянуть) они гарантирую безопасность сделки, это важно, если Вы покупаете в другой стране.

  2. В 24.05.2019 в 18:26, dj_elik сказал:

    Интересное замечание относительно ресторана, который предлагает обычную пасту по ценам выше чем в среднем по Европе... более смахивает на рекламу. 

    личное мнение и не более)) :smile:

  3. OroNero Bar & Ristorante прекрасное обслуживание . Как попали ?Летели 3 часа всего, но очень устали и хотели есть. Перед самолетом не успели покушать, покупали билеты на телефоне на сайте в спешке. Заведение выбрали по отзывам и это был первый визит. Попробовали пасту, супер. Антипасти тоже хороши. Очень стильное, место, спокойное.. Был комплиментарный десерт - очень вкусный тирамису.  Обязательно вернёмся и не раз на ужин как вдвоём, так и с друзьями и коллегами. Рекомендую.

  4. как вариант, как поступаю я, нужно задавать больше вопросов себе и как пример " откуда эти мысли у меня ?" и т.д. помогает осознать и контролировать себя)) важно быть честным с собой, банально ? да, единиц честны с собой)

×
×
  • Create New...