Jump to content

Nana lee

Newbies
  • Posts

    14
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Nana lee

  1. 1 час назад, Mego Pups сказал:

    Кто-то недоволен лечение Ирины?

    Водители, сантехники или может кассиры? Хочу знать "специалистов",  которые оценивают работу  доктора медицинских наук Ирины ханум.

     

    Я не имею в виду конкретного доктора. Более того звание не доказывает, что врач настоящий специалист.

  2. 11 час назад, Mego Pups сказал:

    Ирина в кож диспансере который напротив тезе базар. Единкады атвичаю. Вы по очереди поймете.

    Ее телебе Шафига, удаленно вылечила товариша, который 6к манат в турции потратил в пустую. Шафига она 5 манатлыг дерман язду. Не тратьте силы и нервы, пойдите к кому-то, кого я написал.

     

    ПС. Знаю человека, кому Ирина вылечила акне

    Многие не довольны врачами из кож диспансера. Кто к ним ходил, указывали, что просто приписывают гормональные препараты.

  3. 2 минуты назад, harrac.az сказал:

    Если можно, после лечения напишите насколько будет оно эффективным.

    Да, конечно оставлю здесь свое мнение и эффективность лечения. Но я вам скажу, что я недавно начала лечение, но уже симптомы утихли.

  4. В 20.05.2019 в 22:36, TEOF сказал:

    Вот телефон Афет -ханум 050 321 25 90

    Кстати, ее зовут не Афет, а Афаг. Благодарю за рекомендацию. Сегодня сходила к ней и она назначила лечение. Дай Бог все будет хорошо. Интересующим  хочу сказать, что она бывает в АТУ Тядрис Терапевтик Клинике.

  5. 9 минут назад, harrac.az сказал:

    Не ожидал такого поворота событий. Как раз собирался идти к этому профессору, но по личным причинам отложил.  Честно говоря, когда искал информацию об этом профессоре, наткнулся на одну новость. Новость была правдой или ложью не знаю, но дело в том, что там было написано по поводу стоимости консультации. Да и дело не в деньгах, но если берет деньги, а от лечения никакого эффекта, тогда не за чем к нему идти.

    Я тоже увидела эту новость. Сразу стало как-то не по себе.

  6. В 18.05.2019 в 12:26, penelope сказал:

    у Лалы характер конечно ой-ой-ой. Можно подумать мы к ней бесплатно пришли. можно ведь как то более корректней обращаться с пациентами.

    Я её видела по телевизору. По выражению лица сразу было понятно, что человек с трудным характером. По-моему врач кроме компетентности, должен обладать хорошим и добрым характером. Так как, если даже врач хорошо лечит, но с ужасным характером, к нему даже идти не хочется. 

    • Upvote 1
×
×
  • Create New...